• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6202 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(06:55), Битца(07:13), Москворечье(07:29), Текстильщики(07:41), Москва-Каланчевская(08:02) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 22 м), Львовская - Покровское(0 ч 43 м), Львовская - Люблино-Дачное(1 ч 1 м), Силикатная - Москва(1 ч 2 м), Покровское - Москва(0 ч 41 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
06:37
2 Гривно
06:43
1 м
06:44
6 м
3 Весенняя
06:47
1 м
06:48
10 м
4 Кутузовская
06:50
1 м
06:51
13 м
5 Подольск
06:55
1 м
06:56
18 м
6 Силикатная
06:59
1 м
07:00
22 м
7 Щербинка
07:04
1 м
07:05
27 м
8 Бутово
07:09
1 м
07:10
32 м
9 Битца
07:13
1 м
07:14
36 м
10 Красный Строитель
07:17
1 м
07:18
40 м
11 Покровское
07:20
1 м
07:21
43 м
12 Царицыно
07:24
2 м
07:26
47 м
13 Москворечье
07:29
1 м
07:30
52 м
14 Перерва
07:32
1 м
07:33
55 м
15 Депо Курcкое направление
07:35
1 м
07:36
58 м
16 Люблино-Дачное
07:38
1 м
07:39
1 ч 1 м
17 Текстильщики
07:41
1 м
07:42
1 ч 4 м
18 Калитники
07:45
1 м
07:46
1 ч 8 м
19 Москва-Товарная-Курская
07:48
1 м
07:49
1 ч 11 м
20 Москва-Курская
07:53
4 м
07:57
1 ч 16 м
21 Москва-Каланчевская
08:02
1 ч 25 м
Расписание электрички 6202 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30