график рейса

6226 Львовская - Москва

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6226 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6226 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(21:39), Битца(21:57), Москворечье(22:13), Текстильщики(22:24), Москва-Курская(22:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 19 м), Львовская - Покровское(0 ч 40 м), Львовская - Люблино-Дачное(0 ч 57 м), Львовская - Москва(1 ч 13 м), Силикатная - Москва(1 ч 3 м), Покровское - Москва(0 ч 42 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6226 Львовская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 21:24
2 Гривно 21:28 1 м 21:29 4 м
3 Весенняя 21:31 1 м 21:32 7 м
4 Кутузовская 21:34 1 м 21:35 10 м
5 Подольск 21:39 1 м 21:40 15 м
6 Силикатная 21:43 1 м 21:44 19 м
7 Щербинка 21:49 1 м 21:50 25 м
8 Бутово 21:53 1 м 21:54 29 м
9 Битца 21:57 1 м 21:58 33 м
10 Красный Строитель 22:01 1 м 22:02 37 м
11 Покровское 22:04 1 м 22:05 40 м
12 Царицыно 22:08 2 м 22:10 44 м
13 Москворечье 22:13 1 м 22:14 49 м
14 Перерва 22:16 1 м 22:17 52 м
15 Депо Курcкое направление 22:18 1 м 22:19 54 м
16 Люблино-Дачное 22:21 1 м 22:22 57 м
17 Текстильщики 22:24 1 м 22:25 1 ч
18 Новохохловская 22:27 1 м 22:28 1 ч 3 м
19 Калитники 22:29 1 м 22:30 1 ч 5 м
20 Москва-Товарная-Курская 22:32 1 м 22:33 1 ч 8 м
21 Москва-Курская 22:37 5 м 22:42 1 ч 13 м
22 Москва-Каланчевская 22:47 1 ч 23 м