• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 21:25 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6226 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(21:41), Битца(21:58), Москворечье(22:13), Текстильщики(22:25), Москва-Каланчевская(22:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Львовская - Покровское(0 ч 39 м), Львовская - Люблино-Дачное(0 ч 56 м), Силикатная - Москва(1 ч 1 м), Покровское - Москва(0 ч 42 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
21:25
2 Гривно
21:30
1 м
21:31
5 м
3 Весенняя
21:33
1 м
21:34
8 м
4 Кутузовская
21:36
1 м
21:37
11 м
5 Подольск
21:41
1 м
21:42
16 м
6 Силикатная
21:45
1 м
21:46
20 м
7 Щербинка
21:50
1 м
21:51
25 м
8 Бутово
21:54
1 м
21:55
29 м
9 Битца
21:58
1 м
21:59
33 м
10 Красный Строитель
22:01
2 м
22:03
36 м
11 Покровское
22:04
1 м
22:05
39 м
12 Царицыно
22:09
1 м
22:10
44 м
13 Москворечье
22:13
1 м
22:14
48 м
14 Перерва
22:16
1 м
22:17
51 м
15 Депо Курcкое направление
22:19
1 м
22:20
54 м
16 Люблино-Дачное
22:21
1 м
22:22
56 м
17 Текстильщики
22:25
1 м
22:26
1 ч
18 Калитники
22:28
1 м
22:29
1 ч 3 м
19 Москва-Товарная-Курская
22:31
1 м
22:32
1 ч 6 м
20 Москва-Курская
22:36
6 м
22:42
1 ч 11 м
21 Москва-Каланчевская
22:47
1 ч 22 м
Расписание электрички 6226 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31