• Маршрут
  • Станция

Электричка 6226 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6226 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(21:51), Битца(22:08), Москворечье(22:23), Текстильщики(22:35), Москва-Каланчевская(22:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Львовская - Покровское(0 ч 39 м), Львовская - Люблино-Дачное(0 ч 57 м), Силикатная - Москва(1 ч 0 м), Покровское - Москва(0 ч 41 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
21:35
2 Гривно
21:40
1 м
21:41
5 м
3 Весенняя
21:43
1 м
21:44
8 м
4 Кутузовская
21:46
1 м
21:47
11 м
5 Подольск
21:51
1 м
21:52
16 м
6 Силикатная
21:55
1 м
21:56
20 м
7 Щербинка
22:00
1 м
22:01
25 м
8 Бутово
22:04
1 м
22:05
29 м
9 Битца
22:08
1 м
22:09
33 м
10 Красный Строитель
22:11
2 м
22:13
36 м
11 Покровское
22:14
1 м
22:15
39 м
12 Царицыно
22:19
1 м
22:20
44 м
13 Москворечье
22:23
1 м
22:24
48 м
14 Перерва
22:26
1 м
22:27
51 м
15 Депо Курcкое направление
22:29
1 м
22:30
54 м
16 Люблино-Дачное
22:32
1 м
22:33
57 м
17 Текстильщики
22:35
1 м
22:36
1 ч
18 Калитники
22:39
1 м
22:40
1 ч 4 м
19 Москва-Товарная-Курская
22:42
1 м
22:43
1 ч 7 м
20 Москва-Курская
22:47
4 м
22:51
1 ч 12 м
21 Москва-Каланчевская
22:56
1 ч 21 м
Расписание электрички 6226 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31