• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6226 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6226 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(21:40), Битца(21:57), Москворечье(22:13), Текстильщики(22:24), Москва-Курская(22:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 18 м), Львовская - Покровское(0 ч 38 м), Львовская - Люблино-Дачное(0 ч 55 м), Львовская - Москва(1 ч 11 м), Силикатная - Москва(1 ч 2 м), Покровское - Москва(0 ч 42 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
21:26
2 Гривно
21:30
1 м
21:31
4 м
3 Весенняя
21:33
1 м
21:34
7 м
4 Кутузовская
21:36
1 м
21:37
10 м
5 Подольск
21:40
1 м
21:41
14 м
6 Силикатная
21:44
1 м
21:45
18 м
7 Щербинка
21:49
1 м
21:50
23 м
8 Бутово
21:53
1 м
21:54
27 м
9 Битца
21:57
1 м
21:58
31 м
10 Красный Строитель
22:01
1 м
22:02
35 м
11 Покровское
22:04
1 м
22:05
38 м
12 Царицыно
22:08
2 м
22:10
42 м
13 Москворечье
22:13
1 м
22:14
47 м
14 Перерва
22:16
1 м
22:17
50 м
15 Депо Курcкое направление
22:18
1 м
22:19
52 м
16 Люблино-Дачное
22:21
1 м
22:22
55 м
17 Текстильщики
22:24
1 м
22:25
58 м
18 Новохохловская
22:27
1 м
22:28
1 ч 1 м
19 Калитники
22:29
1 м
22:30
1 ч 3 м
20 Москва-Товарная-Курская
22:32
1 м
22:33
1 ч 6 м
21 Москва-Курская
22:37
5 м
22:42
1 ч 11 м
22 Москва-Каланчевская
22:47
1 ч 21 м
Расписание электрички 6226 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31