• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6240 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6240 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(08:20), Битца(08:37), Москворечье(08:55), Текстильщики(09:07), Москва-Каланчевская(09:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 19 м), Львовская - Покровское(0 ч 41 м), Львовская - Люблино-Дачное(0 ч 59 м), Силикатная - Москва(1 ч 3 м), Покровское - Москва(0 ч 41 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
08:05
2 Гривно
08:10
1 м
08:11
5 м
3 Весенняя
08:13
1 м
08:14
8 м
4 Кутузовская
08:16
1 м
08:17
11 м
5 Подольск
08:20
1 м
08:21
15 м
6 Силикатная
08:24
1 м
08:25
19 м
7 Щербинка
08:29
1 м
08:30
24 м
8 Бутово
08:33
1 м
08:34
28 м
9 Битца
08:37
1 м
08:38
32 м
10 Красный Строитель
08:43
2 м
08:45
38 м
11 Покровское
08:46
1 м
08:47
41 м
12 Царицыно
08:51
1 м
08:52
46 м
13 Москворечье
08:55
1 м
08:56
50 м
14 Перерва
08:59
1 м
09:00
54 м
15 Депо Курcкое направление
09:01
1 м
09:02
56 м
16 Люблино-Дачное
09:04
1 м
09:05
59 м
17 Текстильщики
09:07
1 м
09:08
1 ч 2 м
18 Калитники
09:11
1 м
09:12
1 ч 6 м
19 Москва-Товарная-Курская
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
20 Москва-Курская
09:19
4 м
09:23
1 ч 14 м
21 Москва-Каланчевская
09:28
1 ч 23 м
Расписание электрички 6240 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31