• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6240 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Каланчевская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6240 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(08:23), Битца(08:40), Москворечье(08:55), Текстильщики(09:07), Москва-Курская(09:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 19 м), Львовская - Покровское(0 ч 38 м), Львовская - Люблино-Дачное(0 ч 55 м), Львовская - Москва(1 ч 12 м), Силикатная - Москва(1 ч 0 м), Покровское - Москва(0 ч 41 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
08:08
2 Гривно
08:13
1 м
08:14
5 м
3 Весенняя
08:16
1 м
08:17
8 м
4 Кутузовская
08:19
1 м
08:20
11 м
5 Подольск
08:23
1 м
08:24
15 м
6 Силикатная
08:27
1 м
08:28
19 м
7 Щербинка
08:32
1 м
08:33
24 м
8 Бутово
08:36
1 м
08:37
28 м
9 Битца
08:40
1 м
08:41
32 м
10 Красный Строитель
08:43
2 м
08:45
35 м
11 Покровское
08:46
1 м
08:47
38 м
12 Царицыно
08:51
1 м
08:52
43 м
13 Москворечье
08:55
1 м
08:56
47 м
14 Перерва
08:58
1 м
08:59
50 м
15 Депо Курcкое направление
09:01
1 м
09:02
53 м
16 Люблино-Дачное
09:03
1 м
09:04
55 м
17 Текстильщики
09:07
1 м
09:08
59 м
18 Новохохловская
09:09
1 м
09:10
1 ч 1 м
19 Калитники
09:12
1 м
09:13
1 ч 4 м
20 Москва-Товарная-Курская
09:15
1 м
09:16
1 ч 7 м
21 Москва-Курская
09:20
3 м
09:23
1 ч 12 м
22 Москва-Каланчевская
09:28
1 ч 20 м
Расписание электрички 6240 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31