график рейса

6156 Львовская - Москва

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 09:43 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6156 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(09:56), Бутово(10:09), Царицыно(10:24), Люблино-Дачное(10:38), Москва-Товарная-Курская(10:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 17 м), Львовская - Красный Строитель(0 ч 34 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 52 м), Львовская - Москва(1 ч 6 м), Силикатная - Москва(0 ч 55 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 38 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6156 Львовская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 09:43
2 Гривно 09:46 1 м 09:47 3 м
3 Весенняя 09:49 1 м 09:50 6 м
4 Кутузовская 09:51 1 м 09:52 8 м
5 Подольск 09:56 1 м 09:57 13 м
6 Силикатная 10:00 1 м 10:01 17 м
7 Остафьево 10:03 1 м 10:04 20 м
8 Щербинка 10:06 1 м 10:07 23 м
9 Бутово 10:09 1 м 10:10 26 м
10 Битца 10:13 1 м 10:14 30 м
11 Красный Строитель 10:17 1 м 10:18 34 м
12 Покровское 10:20 1 м 10:21 37 м
13 Царицыно 10:24 1 м 10:25 41 м
14 Москворечье 10:28 1 м 10:29 45 м
15 Перерва 10:33 1 м 10:34 50 м
16 Депо Курcкое направление 10:35 1 м 10:36 52 м
17 Люблино-Дачное 10:38 1 м 10:39 55 м
18 Текстильщики 10:41 1 м 10:42 58 м
19 Новохохловская 10:44 1 м 10:45 1 ч 1 м
20 Калитники 10:46 1 м 10:47 1 ч 3 м
21 Москва-Товарная-Курская 10:49 1 м 10:50 1 ч 6 м
22 Москва-Курская 10:56 1 ч 13 м