график рейса

6156 Львовская - Москва

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6156 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(09:54), Бутово(10:07), Царицыно(10:22), Депо Курcкое направление(10:33), Калитники(10:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 19 м), Львовская - Красный Строитель(0 ч 36 м), Львовская - Перерва(0 ч 52 м), Львовская - Калитники(1 ч 6 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 39 м), Перерва - Москва(0 ч 23 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6156 Львовская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 09:39
2 Гривно 09:43 1 м 09:44 4 м
3 Весенняя 09:46 1 м 09:47 7 м
4 Кутузовская 09:49 1 м 09:50 10 м
5 Подольск 09:54 1 м 09:55 15 м
6 Силикатная 09:58 1 м 09:59 19 м
7 Остафьево 10:01 1 м 10:02 22 м
8 Щербинка 10:04 1 м 10:05 25 м
9 Бутово 10:07 1 м 10:08 28 м
10 Битца 10:11 1 м 10:12 32 м
11 Красный Строитель 10:15 1 м 10:16 36 м
12 Покровское 10:18 1 м 10:19 39 м
13 Царицыно 10:22 2 м 10:24 43 м
14 Москворечье 10:26 1 м 10:27 47 м
15 Курьяново 10:28 1 м 10:29 49 м
16 Перерва 10:31 1 м 10:32 52 м
17 Депо Курcкое направление 10:33 1 м 10:34 54 м
18 Люблино-Дачное 10:36 1 м 10:37 57 м
19 Текстильщики 10:40 1 м 10:41 1 ч 1 м
20 Новохохловская 10:43 1 м 10:44 1 ч 4 м
21 Калитники 10:45 1 м 10:46 1 ч 6 м
22 Москва-Товарная-Курская 10:48 1 м 10:49 1 ч 9 м
23 Москва-Курская 10:55 1 ч 16 м