• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6220 Львовская Москва останавливается  на станциях Кутузовская(18:37), Щербинка(18:50), Красный Строитель(19:01), Перерва(19:15), Новохохловская(19:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Битца(0 ч 32 м), Львовская - Перерва(0 ч 49 м), Львовская - Москва(1 ч 3 м), Подольск - Москва(0 ч 52 м), Битца - Москва(0 ч 35 м), Перерва - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
18:26
2 Гривно
18:31
1 м
18:32
5 м
3 Весенняя
18:34
1 м
18:35
8 м
4 Кутузовская
18:37
1 м
18:38
11 м
5 Подольск
18:41
1 м
18:42
15 м
6 Силикатная
18:45
1 м
18:46
19 м
7 Щербинка
18:50
1 м
18:51
24 м
8 Бутово
18:54
1 м
18:55
28 м
9 Битца
18:58
1 м
18:59
32 м
10 Красный Строитель
19:01
2 м
19:03
35 м
11 Покровское
19:04
1 м
19:05
38 м
12 Царицыно
19:09
1 м
19:10
43 м
13 Перерва
19:15
1 м
19:16
49 м
14 Люблино-Дачное
19:18
1 м
19:19
52 м
15 Текстильщики
19:22
1 м
19:23
56 м
16 Новохохловская
19:24
1 м
19:25
58 м
17 Москва-Товарная-Курская
19:29
1 м
19:30
1 ч 3 м
18 Москва-Курская
19:34
1 ч 8 м
Расписание электрички 6220 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31