• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6220 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6220 Львовская Москва останавливается  на станциях Кутузовская(18:39), Щербинка(18:52), Красный Строитель(19:03), Перерва(19:17), Москва-Товарная-Курская(19:29) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Битца(0 ч 32 м), Львовская - Перерва(0 ч 49 м), Подольск - Москва(0 ч 50 м), Битца - Москва(0 ч 33 м), Перерва - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
18:28
2 Гривно
18:33
1 м
18:34
5 м
3 Весенняя
18:36
1 м
18:37
8 м
4 Кутузовская
18:39
1 м
18:40
11 м
5 Подольск
18:43
1 м
18:44
15 м
6 Силикатная
18:47
1 м
18:48
19 м
7 Щербинка
18:52
1 м
18:53
24 м
8 Бутово
18:56
1 м
18:57
28 м
9 Битца
19:00
1 м
19:01
32 м
10 Красный Строитель
19:03
2 м
19:05
35 м
11 Покровское
19:06
1 м
19:07
38 м
12 Царицыно
19:11
1 м
19:12
43 м
13 Перерва
19:17
1 м
19:18
49 м
14 Люблино-Дачное
19:20
1 м
19:21
52 м
15 Текстильщики
19:24
1 м
19:25
56 м
16 Москва-Товарная-Курская
19:29
1 м
19:30
1 ч 1 м
17 Москва-Курская
19:34
1 ч 6 м
Расписание электрички 6220 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30