• Маршрут
  • Станция

Электричка 6220 Львовская - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6220 Львовская Москва останавливается  на станциях Кутузовская(18:47), Бутово(19:02), Люблино-Дачное(19:21), Москва-Курская(19:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Царицыно(0 ч 37 м), Подольск - Москва(0 ч 43 м), Царицыно - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
18:36
2 Гривно
18:41
1 м
18:42
5 м
3 Весенняя
18:44
1 м
18:45
8 м
4 Кутузовская
18:47
1 м
18:48
11 м
5 Подольск
18:51
1 м
18:52
15 м
6 Щербинка
18:58
1 м
18:59
22 м
7 Бутово
19:02
1 м
19:03
26 м
8 Покровское
19:09
1 м
19:10
33 м
9 Царицыно
19:13
2 м
19:15
37 м
10 Люблино-Дачное
19:21
1 м
19:22
45 м
11 Текстильщики
19:25
1 м
19:26
49 м
12 Москва-Товарная-Курская
19:30
1 м
19:31
54 м
13 Москва-Курская
19:35
59 м
Расписание электрички 6220 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31