график рейса

6220 Львовская - Москва

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6220 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6220 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6220 Львовская Москва останавливается  на станциях Кутузовская(18:35), Щербинка(18:50), Красный Строитель(19:01), Перерва(19:15), Новохохловская(19:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Битца(0 ч 33 м), Львовская - Перерва(0 ч 50 м), Львовская - Москва(1 ч 4 м), Подольск - Москва(0 ч 53 м), Битца - Москва(0 ч 35 м), Перерва - Москва(0 ч 18 м), Москва - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6220 Львовская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 18:25
2 Гривно 18:29 1 м 18:30 4 м
3 Весенняя 18:32 1 м 18:33 7 м
4 Кутузовская 18:35 1 м 18:36 10 м
5 Подольск 18:40 1 м 18:41 15 м
6 Силикатная 18:44 1 м 18:45 19 м
7 Щербинка 18:50 1 м 18:51 25 м
8 Бутово 18:54 1 м 18:55 29 м
9 Битца 18:58 1 м 18:59 33 м
10 Красный Строитель 19:01 2 м 19:03 36 м
11 Покровское 19:04 1 м 19:05 39 м
12 Царицыно 19:09 1 м 19:10 44 м
13 Перерва 19:15 1 м 19:16 50 м
14 Люблино-Дачное 19:18 1 м 19:19 53 м
15 Текстильщики 19:22 1 м 19:23 57 м
16 Новохохловская 19:24 1 м 19:25 59 м
17 Москва-Товарная-Курская 19:29 1 м 19:30 1 ч 4 м
18 Москва-Курская 19:34 1 ч 9 м