график рейса

6410/6409 Львовская - Москва

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410/6409 Львовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410/6409 по маршруту Львовская Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 11:54 и приезжает на конечную станцию в 13:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6410/6409 Львовская Москва останавливается  на станциях Подольск(12:10), Бутово(12:23), Царицыно(12:38), Депо Курcкое направление(12:49), Калитники(13:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Силикатная(время в пути 0 ч 20 м), Львовская - Красный Строитель(0 ч 37 м), Львовская - Перерва(0 ч 53 м), Львовская - Калитники(1 ч 7 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Красный Строитель - Москва(0 ч 39 м), Перерва - Москва(0 ч 23 м), Калитники - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6410/6409 Львовская - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 11:54
2 Гривно 11:59 1 м 12:00 5 м
3 Весенняя 12:02 1 м 12:03 8 м
4 Кутузовская 12:05 1 м 12:06 11 м
5 Подольск 12:10 1 м 12:11 16 м
6 Силикатная 12:14 1 м 12:15 20 м
7 Остафьево 12:17 1 м 12:18 23 м
8 Щербинка 12:20 1 м 12:21 26 м
9 Бутово 12:23 1 м 12:24 29 м
10 Битца 12:27 1 м 12:28 33 м
11 Красный Строитель 12:31 1 м 12:32 37 м
12 Покровское 12:34 1 м 12:35 40 м
13 Царицыно 12:38 2 м 12:40 44 м
14 Москворечье 12:42 1 м 12:43 48 м
15 Курьяново 12:44 1 м 12:45 50 м
16 Перерва 12:47 1 м 12:48 53 м
17 Депо Курcкое направление 12:49 1 м 12:50 55 м
18 Люблино-Дачное 12:52 1 м 12:53 58 м
19 Текстильщики 12:56 1 м 12:57 1 ч 2 м
20 Новохохловская 12:59 1 м 13:00 1 ч 5 м
21 Калитники 13:01 1 м 13:02 1 ч 7 м
22 Москва-Товарная-Курская 13:04 1 м 13:05 1 ч 10 м
23 Москва-Курская 13:11 1 ч 17 м