• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058/6057 Львовская - Москворечье, расписание

О расписании:

Электричка 6058/6057 по маршруту Львовская Москворечье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Москворечье составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6058/6057 Львовская Москворечье останавливается  на станциях Кутузовская(06:50), Щербинка(07:04), Красный Строитель(07:17), Москворечье(07:29) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 18 м), Львовская - Битца(0 ч 36 м), Подольск - Москворечье(0 ч 33 м), Битца - Москворечье(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
06:37
2 Гривно
06:43
1 м
06:44
6 м
3 Весенняя
06:47
1 м
06:48
10 м
4 Кутузовская
06:50
1 м
06:51
13 м
5 Подольск
06:55
1 м
06:56
18 м
6 Силикатная
06:59
1 м
07:00
22 м
7 Щербинка
07:04
1 м
07:05
27 м
8 Бутово
07:09
1 м
07:10
32 м
9 Битца
07:13
1 м
07:14
36 м
10 Красный Строитель
07:17
1 м
07:18
40 м
11 Покровское
07:20
1 м
07:21
43 м
12 Царицыно
07:24
2 м
07:26
47 м
13 Москворечье
07:29
52 м
Расписание электрички 6058/6057 Львовская - Москворечье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30