график рейса

6128/6127 Львовская - Нахабино

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128/6127 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128/6127 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6128/6127 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Остафьево(08:46), Царицыно(09:08), Печатники(09:25), Москва-Каланчевская(09:48), Щукинская(10:14), Красногорская(10:34) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Курьяново(0 ч 52 м), Львовская - Калитники(1 ч 11 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 46 м), Львовская - Павшино(2 ч 9 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 57 м), Курьяново - Нахабино(1 ч 32 м), Калитники - Нахабино(1 ч 13 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6128/6127 Львовская - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 08:22
2 Гривно 08:27 1 м 08:28 5 м
3 Весенняя 08:30 1 м 08:31 8 м
4 Кутузовская 08:33 1 м 08:34 11 м
5 Подольск 08:38 1 м 08:39 16 м
6 Силикатная 08:43 1 м 08:44 21 м
7 Остафьево 08:46 1 м 08:47 24 м
8 Щербинка 08:49 1 м 08:50 27 м
9 Бутово 08:53 1 м 08:54 31 м
10 Битца 08:57 1 м 08:58 35 м
11 Красный Строитель 09:01 1 м 09:02 39 м
12 Покровское 09:03 1 м 09:04 41 м
13 Царицыно 09:08 2 м 09:10 46 м
14 Москворечье 09:12 1 м 09:13 50 м
15 Курьяново 09:14 1 м 09:15 52 м
16 Перерва 09:17 1 м 09:18 55 м
17 Депо Курcкое направление 09:20 1 м 09:21 58 м
18 Люблино-Дачное 09:22 1 м 09:23 1 ч
19 Печатники 09:25 1 м 09:26 1 ч 3 м
20 Текстильщики 09:28 1 м 09:29 1 ч 6 м
21 Новохохловская 09:31 1 м 09:32 1 ч 9 м
22 Калитники 09:33 1 м 09:34 1 ч 11 м
23 Москва-Товарная-Курская 09:36 1 м 09:37 1 ч 14 м
24 Москва-Курская 09:42 1 м 09:43 1 ч 20 м
25 Москва-Каланчевская 09:48 1 м 09:49 1 ч 26 м
26 Ржевская 09:52 1 м 09:53 1 ч 30 м
27 Дмитровская 10:01 1 м 10:02 1 ч 39 м
28 Гражданская 10:05 1 м 10:06 1 ч 43 м
29 Красный Балтиец 10:08 1 м 10:09 1 ч 46 м
30 Ленинградская 10:11 1 м 10:12 1 ч 49 м
31 Щукинская 10:14 1 м 10:15 1 ч 52 м
32 Тушино 10:18 1 м 10:19 1 ч 56 м
33 Трикотажная 10:22 1 м 10:23 2 ч
34 Волоколамская 10:25 1 м 10:26 2 ч 3 м
35 Пенягино 10:28 1 м 10:29 2 ч 6 м
36 Павшино 10:31 1 м 10:32 2 ч 9 м
37 Красногорская 10:34 1 м 10:35 2 ч 12 м
38 Опалиха 10:38 1 м 10:39 2 ч 16 м
39 Аникеевка 10:41 1 м 10:42 2 ч 19 м
40 Нахабино 10:47 2 ч 25 м