график рейса

6162/6161 Львовская - Нахабино

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6162/6161 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6162/6161 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6162/6161 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Остафьево(15:58), Царицыно(16:20), Печатники(16:37), Москва-Каланчевская(17:00), Щукинская(17:26), Красногорская(17:46) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Курьяново(0 ч 52 м), Львовская - Калитники(1 ч 11 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 46 м), Львовская - Павшино(2 ч 9 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 57 м), Курьяново - Нахабино(1 ч 32 м), Калитники - Нахабино(1 ч 13 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6162/6161 Львовская - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 15:34
2 Гривно 15:39 1 м 15:40 5 м
3 Весенняя 15:42 1 м 15:43 8 м
4 Кутузовская 15:45 1 м 15:46 11 м
5 Подольск 15:50 1 м 15:51 16 м
6 Силикатная 15:55 1 м 15:56 21 м
7 Остафьево 15:58 1 м 15:59 24 м
8 Щербинка 16:01 1 м 16:02 27 м
9 Бутово 16:05 1 м 16:06 31 м
10 Битца 16:09 1 м 16:10 35 м
11 Красный Строитель 16:13 1 м 16:14 39 м
12 Покровское 16:15 1 м 16:16 41 м
13 Царицыно 16:20 2 м 16:22 46 м
14 Москворечье 16:24 1 м 16:25 50 м
15 Курьяново 16:26 1 м 16:27 52 м
16 Перерва 16:29 1 м 16:30 55 м
17 Депо Курcкое направление 16:32 1 м 16:33 58 м
18 Люблино-Дачное 16:34 1 м 16:35 1 ч
19 Печатники 16:37 1 м 16:38 1 ч 3 м
20 Текстильщики 16:40 1 м 16:41 1 ч 6 м
21 Новохохловская 16:43 1 м 16:44 1 ч 9 м
22 Калитники 16:45 1 м 16:46 1 ч 11 м
23 Москва-Товарная-Курская 16:48 1 м 16:49 1 ч 14 м
24 Москва-Курская 16:54 1 м 16:55 1 ч 20 м
25 Москва-Каланчевская 17:00 1 м 17:01 1 ч 26 м
26 Ржевская 17:04 1 м 17:05 1 ч 30 м
27 Дмитровская 17:13 1 м 17:14 1 ч 39 м
28 Гражданская 17:17 1 м 17:18 1 ч 43 м
29 Красный Балтиец 17:20 1 м 17:21 1 ч 46 м
30 Ленинградская 17:23 1 м 17:24 1 ч 49 м
31 Щукинская 17:26 1 м 17:27 1 ч 52 м
32 Тушино 17:30 1 м 17:31 1 ч 56 м
33 Трикотажная 17:34 1 м 17:35 2 ч
34 Волоколамская 17:37 1 м 17:38 2 ч 3 м
35 Пенягино 17:40 1 м 17:41 2 ч 6 м
36 Павшино 17:43 1 м 17:44 2 ч 9 м
37 Красногорская 17:46 1 м 17:47 2 ч 12 м
38 Опалиха 17:50 1 м 17:51 2 ч 16 м
39 Аникеевка 17:53 1 м 17:54 2 ч 19 м
40 Нахабино 17:59 2 ч 25 м