• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356/6355 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6356/6355 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6356/6355 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(07:53), Покровское(08:12), Люблино-Дачное(08:30), Москва-Курская(08:48), Красный Балтиец(09:17), Павшино(09:36) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 26 м), Львовская - Москворечье(0 ч 49 м), Львовская - Калитники(1 ч 7 м), Львовская - Гражданская(1 ч 41 м), Львовская - Павшино(2 ч 4 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 53 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 30 м), Калитники - Нахабино(1 ч 12 м), Гражданская - Нахабино(0 ч 38 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
07:32
2 Гривно
07:37
1 м
07:38
5 м
3 Весенняя
07:41
1 м
07:42
9 м
4 Кутузовская
07:44
1 м
07:45
12 м
5 Подольск
07:48
1 м
07:49
16 м
6 Силикатная
07:53
1 м
07:54
21 м
7 Щербинка
07:58
1 м
07:59
26 м
8 Бутово
08:02
1 м
08:03
30 м
9 Битца
08:06
1 м
08:07
34 м
10 Красный Строитель
08:09
2 м
08:11
37 м
11 Покровское
08:12
1 м
08:13
40 м
12 Царицыно
08:17
1 м
08:18
45 м
13 Москворечье
08:21
1 м
08:22
49 м
14 Перерва
08:24
1 м
08:25
52 м
15 Депо Курcкое направление
08:27
1 м
08:28
55 м
16 Люблино-Дачное
08:30
1 м
08:31
58 м
17 Текстильщики
08:33
1 м
08:34
1 ч 1 м
18 Новохохловская
08:36
1 м
08:37
1 ч 4 м
19 Калитники
08:39
1 м
08:40
1 ч 7 м
20 Москва-Товарная-Курская
08:42
1 м
08:43
1 ч 10 м
21 Москва-Курская
08:48
4 м
08:52
1 ч 16 м
22 Москва-Каланчевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 25 м
23 Ржевская
09:01
1 м
09:02
1 ч 29 м
24 Дмитровская
09:10
1 м
09:11
1 ч 38 м
25 Гражданская
09:13
1 м
09:14
1 ч 41 м
26 Красный Балтиец
09:17
1 м
09:18
1 ч 45 м
27 Ленинградская
09:19
1 м
09:20
1 ч 47 м
28 Покровско-Стрешнево
09:22
1 м
09:23
1 ч 50 м
29 Тушино
09:27
1 м
09:28
1 ч 55 м
30 Трикотажная
09:30
1 м
09:31
1 ч 58 м
31 Павшино
09:36
1 м
09:37
2 ч 4 м
32 Красногорская
09:39
1 м
09:40
2 ч 7 м
33 Опалиха
09:44
1 м
09:45
2 ч 12 м
34 Аникеевка
09:46
1 м
09:47
2 ч 14 м
35 Нахабино
09:52
2 ч 20 м
Расписание электрички 6356/6355 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31