• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356/6355 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6356/6355 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6356/6355 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(07:54), Покровское(08:13), Люблино-Дачное(08:31), Москва-Каланчевская(08:57), Ленинградская(09:19), Красногорская(09:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 25 м), Львовская - Москворечье(0 ч 48 м), Львовская - Москва(1 ч 8 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 43 м), Львовская - Красногорская(2 ч 5 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 52 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 29 м), Москва - Нахабино(1 ч 9 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 34 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
07:34
2 Гривно
07:40
1 м
07:41
6 м
3 Весенняя
07:43
1 м
07:44
9 м
4 Кутузовская
07:46
1 м
07:47
12 м
5 Подольск
07:50
1 м
07:51
16 м
6 Силикатная
07:54
1 м
07:55
20 м
7 Щербинка
07:59
1 м
08:00
25 м
8 Бутово
08:03
1 м
08:04
29 м
9 Битца
08:07
1 м
08:08
33 м
10 Красный Строитель
08:10
2 м
08:12
36 м
11 Покровское
08:13
1 м
08:14
39 м
12 Царицыно
08:18
1 м
08:19
44 м
13 Москворечье
08:22
1 м
08:23
48 м
14 Перерва
08:26
1 м
08:27
52 м
15 Депо Курcкое направление
08:28
1 м
08:29
54 м
16 Люблино-Дачное
08:31
1 м
08:32
57 м
17 Текстильщики
08:35
1 м
08:36
1 ч 1 м
18 Калитники
08:39
1 м
08:40
1 ч 5 м
19 Москва-Товарная-Курская
08:42
1 м
08:43
1 ч 8 м
20 Москва-Курская
08:48
4 м
08:52
1 ч 14 м
21 Москва-Каланчевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 23 м
22 Ржевская
09:01
1 м
09:02
1 ч 27 м
23 Дмитровская
09:10
1 м
09:11
1 ч 36 м
24 Гражданская
09:13
1 м
09:14
1 ч 39 м
25 Красный Балтиец
09:17
1 м
09:18
1 ч 43 м
26 Ленинградская
09:19
1 м
09:20
1 ч 45 м
27 Покровско-Стрешнево
09:22
1 м
09:23
1 ч 48 м
28 Тушино
09:27
1 м
09:28
1 ч 53 м
29 Трикотажная
09:30
1 м
09:31
1 ч 56 м
30 Павшино
09:36
1 м
09:37
2 ч 2 м
31 Красногорская
09:39
1 м
09:40
2 ч 5 м
32 Опалиха
09:44
1 м
09:45
2 ч 10 м
33 Аникеевка
09:46
1 м
09:47
2 ч 12 м
34 Нахабино
09:52
2 ч 18 м
Расписание электрички 6356/6355 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30