график рейса

6356/6355 Львовская - Нахабино

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356/6355 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356/6355 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6356/6355 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(07:52), Покровское(08:12), Люблино-Дачное(08:30), Москва-Курская(08:48), Красный Балтиец(09:17), Павшино(09:36) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 28 м), Львовская - Москворечье(0 ч 51 м), Львовская - Калитники(1 ч 9 м), Львовская - Гражданская(1 ч 43 м), Львовская - Павшино(2 ч 6 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 53 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 30 м), Калитники - Нахабино(1 ч 12 м), Гражданская - Нахабино(0 ч 38 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6356/6355 Львовская - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 07:30
2 Гривно 07:35 1 м 07:36 5 м
3 Весенняя 07:39 1 м 07:40 9 м
4 Кутузовская 07:42 1 м 07:43 12 м
5 Подольск 07:47 1 м 07:48 17 м
6 Силикатная 07:52 1 м 07:53 22 м
7 Щербинка 07:58 1 м 07:59 28 м
8 Бутово 08:02 1 м 08:03 32 м
9 Битца 08:06 1 м 08:07 36 м
10 Красный Строитель 08:09 2 м 08:11 39 м
11 Покровское 08:12 1 м 08:13 42 м
12 Царицыно 08:17 1 м 08:18 47 м
13 Москворечье 08:21 1 м 08:22 51 м
14 Перерва 08:24 1 м 08:25 54 м
15 Депо Курcкое направление 08:27 1 м 08:28 57 м
16 Люблино-Дачное 08:30 1 м 08:31 1 ч
17 Текстильщики 08:33 1 м 08:34 1 ч 3 м
18 Новохохловская 08:36 1 м 08:37 1 ч 6 м
19 Калитники 08:39 1 м 08:40 1 ч 9 м
20 Москва-Товарная-Курская 08:42 1 м 08:43 1 ч 12 м
21 Москва-Курская 08:48 4 м 08:52 1 ч 18 м
22 Москва-Каланчевская 08:57 1 м 08:58 1 ч 27 м
23 Ржевская 09:01 1 м 09:02 1 ч 31 м
24 Дмитровская 09:10 1 м 09:11 1 ч 40 м
25 Гражданская 09:13 1 м 09:14 1 ч 43 м
26 Красный Балтиец 09:17 1 м 09:18 1 ч 47 м
27 Ленинградская 09:19 1 м 09:20 1 ч 49 м
28 Покровско-Стрешнево 09:22 1 м 09:23 1 ч 52 м
29 Тушино 09:27 1 м 09:28 1 ч 57 м
30 Трикотажная 09:30 1 м 09:31 2 ч
31 Павшино 09:36 1 м 09:37 2 ч 6 м
32 Красногорская 09:39 1 м 09:40 2 ч 9 м
33 Опалиха 09:44 1 м 09:45 2 ч 14 м
34 Аникеевка 09:46 1 м 09:47 2 ч 16 м
35 Нахабино 09:52 2 ч 22 м