• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6386/6385 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6386/6385 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6386/6385 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(20:09), Царицыно(20:30), Новохохловская(20:47), Ржевская(21:07), Покровско-Стрешнево(21:27), Опалиха(21:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 23 м), Львовская - Перерва(0 ч 48 м), Львовская - Москва(1 ч 7 м), Львовская - Ленинградская(1 ч 34 м), Львовская - Опалиха(1 ч 59 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 43 м), Перерва - Нахабино(1 ч 18 м), Москва - Нахабино(0 ч 58 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
19:50
2 Гривно
19:55
1 м
19:56
5 м
3 Весенняя
19:58
1 м
19:59
8 м
4 Кутузовская
20:01
1 м
20:02
11 м
5 Подольск
20:05
1 м
20:06
15 м
6 Силикатная
20:09
1 м
20:10
19 м
7 Щербинка
20:13
1 м
20:14
23 м
8 Бутово
20:17
1 м
20:18
27 м
9 Красный Строитель
20:23
1 м
20:24
33 м
10 Покровское
20:26
1 м
20:27
36 м
11 Царицыно
20:30
2 м
20:32
40 м
12 Москворечье
20:35
1 м
20:36
45 м
13 Перерва
20:38
1 м
20:39
48 м
14 Люблино-Дачное
20:41
1 м
20:42
51 м
15 Текстильщики
20:45
1 м
20:46
55 м
16 Новохохловская
20:47
1 м
20:48
57 м
17 Калитники
20:50
1 м
20:51
1 ч
18 Москва-Товарная-Курская
20:52
1 м
20:53
1 ч 2 м
19 Москва-Курская
20:57
2 м
20:59
1 ч 7 м
20 Москва-Каланчевская
21:04
1 м
21:05
1 ч 14 м
21 Ржевская
21:07
1 м
21:08
1 ч 17 м
22 Дмитровская
21:16
1 м
21:17
1 ч 26 м
23 Гражданская
21:18
1 м
21:19
1 ч 28 м
24 Красный Балтиец
21:22
1 м
21:23
1 ч 32 м
25 Ленинградская
21:24
1 м
21:25
1 ч 34 м
26 Покровско-Стрешнево
21:27
1 м
21:28
1 ч 37 м
27 Тушино
21:32
1 м
21:33
1 ч 42 м
28 Трикотажная
21:35
1 м
21:36
1 ч 45 м
29 Павшино
21:41
1 м
21:42
1 ч 51 м
30 Красногорская
21:44
1 м
21:45
1 ч 54 м
31 Опалиха
21:49
1 м
21:50
1 ч 59 м
32 Аникеевка
21:51
1 м
21:52
2 ч 1 м
33 Нахабино
21:57
2 ч 7 м
Расписание электрички 6386/6385 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31