• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6386/6385 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6386/6385 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6386/6385 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(20:09), Царицыно(20:31), Калитники(20:49), Дмитровская(21:16), Тушино(21:33), Аникеевка(21:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Перерва(0 ч 49 м), Львовская - Москва(1 ч 14 м), Львовская - Покровско-Стрешнево(1 ч 38 м), Львовская - Аникеевка(2 ч 2 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 43 м), Перерва - Нахабино(1 ч 18 м), Москва - Нахабино(0 ч 53 м), Покровско-Стрешнево - Нахабино(0 ч 29 м), Аникеевка - Нахабино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
19:50
2 Гривно
19:55
1 м
19:56
5 м
3 Весенняя
19:58
1 м
19:59
8 м
4 Кутузовская
20:01
1 м
20:02
11 м
5 Подольск
20:05
1 м
20:06
15 м
6 Силикатная
20:09
1 м
20:10
19 м
7 Щербинка
20:14
1 м
20:15
24 м
8 Бутово
20:18
1 м
20:19
28 м
9 Красный Строитель
20:24
1 м
20:25
34 м
10 Покровское
20:27
1 м
20:28
37 м
11 Царицыно
20:31
2 м
20:33
41 м
12 Москворечье
20:36
1 м
20:37
46 м
13 Перерва
20:39
1 м
20:40
49 м
14 Люблино-Дачное
20:42
1 м
20:43
52 м
15 Текстильщики
20:46
1 м
20:47
56 м
16 Калитники
20:49
1 м
20:50
59 м
17 Москва-Товарная-Курская
20:52
1 м
20:53
1 ч 2 м
18 Москва-Курская
20:57
2 м
20:59
1 ч 7 м
19 Москва-Каланчевская
21:04
1 м
21:05
1 ч 14 м
20 Ржевская
21:07
1 м
21:08
1 ч 17 м
21 Дмитровская
21:16
1 м
21:17
1 ч 26 м
22 Гражданская
21:19
1 м
21:20
1 ч 29 м
23 Красный Балтиец
21:23
1 м
21:24
1 ч 33 м
24 Ленинградская
21:25
1 м
21:26
1 ч 35 м
25 Покровско-Стрешнево
21:28
1 м
21:29
1 ч 38 м
26 Тушино
21:33
1 м
21:34
1 ч 43 м
27 Трикотажная
21:36
1 м
21:37
1 ч 46 м
28 Павшино
21:42
1 м
21:43
1 ч 52 м
29 Красногорская
21:45
1 м
21:46
1 ч 55 м
30 Опалиха
21:50
1 м
21:51
2 ч
31 Аникеевка
21:52
1 м
21:53
2 ч 2 м
32 Нахабино
21:58
2 ч 8 м
Расписание электрички 6386/6385 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30