график рейса

6386/6385 Львовская - Нахабино

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6386/6385 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6386/6385 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6386/6385 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(20:09), Царицыно(20:30), Новохохловская(20:47), Ржевская(21:07), Покровско-Стрешнево(21:27), Опалиха(21:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 23 м), Львовская - Перерва(0 ч 48 м), Львовская - Москва(1 ч 7 м), Львовская - Ленинградская(1 ч 34 м), Львовская - Опалиха(1 ч 59 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 43 м), Перерва - Нахабино(1 ч 18 м), Москва - Нахабино(0 ч 58 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6386/6385 Львовская - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 19:50
2 Гривно 19:55 1 м 19:56 5 м
3 Весенняя 19:58 1 м 19:59 8 м
4 Кутузовская 20:01 1 м 20:02 11 м
5 Подольск 20:05 1 м 20:06 15 м
6 Силикатная 20:09 1 м 20:10 19 м
7 Щербинка 20:13 1 м 20:14 23 м
8 Бутово 20:17 1 м 20:18 27 м
9 Красный Строитель 20:23 1 м 20:24 33 м
10 Покровское 20:26 1 м 20:27 36 м
11 Царицыно 20:30 2 м 20:32 40 м
12 Москворечье 20:35 1 м 20:36 45 м
13 Перерва 20:38 1 м 20:39 48 м
14 Люблино-Дачное 20:41 1 м 20:42 51 м
15 Текстильщики 20:45 1 м 20:46 55 м
16 Новохохловская 20:47 1 м 20:48 57 м
17 Калитники 20:50 1 м 20:51 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 20:52 1 м 20:53 1 ч 2 м
19 Москва-Курская 20:57 2 м 20:59 1 ч 7 м
20 Москва-Каланчевская 21:04 1 м 21:05 1 ч 14 м
21 Ржевская 21:07 1 м 21:08 1 ч 17 м
22 Дмитровская 21:16 1 м 21:17 1 ч 26 м
23 Гражданская 21:18 1 м 21:19 1 ч 28 м
24 Красный Балтиец 21:22 1 м 21:23 1 ч 32 м
25 Ленинградская 21:24 1 м 21:25 1 ч 34 м
26 Покровско-Стрешнево 21:27 1 м 21:28 1 ч 37 м
27 Тушино 21:32 1 м 21:33 1 ч 42 м
28 Трикотажная 21:35 1 м 21:36 1 ч 45 м
29 Павшино 21:41 1 м 21:42 1 ч 51 м
30 Красногорская 21:44 1 м 21:45 1 ч 54 м
31 Опалиха 21:49 1 м 21:50 1 ч 59 м
32 Аникеевка 21:51 1 м 21:52 2 ч 1 м
33 Нахабино 21:57 2 ч 7 м