• Маршрут
  • Станция

Электричка 6390/6389 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6390/6389 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6390/6389 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(20:09), Перерва(20:37), Москва-Курская(20:56), Красный Балтиец(21:22), Павшино(21:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Текстильщики(0 ч 54 м), Львовская - Дмитровская(1 ч 25 м), Львовская - Трикотажная(1 ч 45 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 42 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 12 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
19:50
2 Гривно
19:55
1 м
19:56
5 м
3 Весенняя
19:58
1 м
19:59
8 м
4 Кутузовская
20:01
1 м
20:02
11 м
5 Подольск
20:05
1 м
20:06
15 м
6 Силикатная
20:09
1 м
20:10
19 м
7 Щербинка
20:14
1 м
20:15
24 м
8 Бутово
20:18
1 м
20:19
28 м
9 Красный Строитель
20:24
1 м
20:25
34 м
10 Царицыно
20:30
2 м
20:32
40 м
11 Перерва
20:37
1 м
20:38
47 м
12 Люблино-Дачное
20:41
1 м
20:42
51 м
13 Текстильщики
20:44
1 м
20:45
54 м
14 Калитники
20:48
1 м
20:49
58 м
15 Москва-Товарная-Курская
20:51
1 м
20:52
1 ч 1 м
16 Москва-Курская
20:56
2 м
20:58
1 ч 6 м
17 Москва-Каланчевская
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
18 Ржевская
21:06
1 м
21:07
1 ч 16 м
19 Дмитровская
21:15
1 м
21:16
1 ч 25 м
20 Гражданская
21:18
1 м
21:19
1 ч 28 м
21 Красный Балтиец
21:22
1 м
21:23
1 ч 32 м
22 Ленинградская
21:24
1 м
21:25
1 ч 34 м
23 Покровско-Стрешнево
21:27
1 м
21:28
1 ч 37 м
24 Тушино
21:32
1 м
21:33
1 ч 42 м
25 Трикотажная
21:35
1 м
21:36
1 ч 45 м
26 Павшино
21:41
1 м
21:42
1 ч 51 м
27 Красногорская
21:44
1 м
21:45
1 ч 54 м
28 Опалиха
21:49
1 м
21:50
1 ч 59 м
29 Аникеевка
21:51
1 м
21:52
2 ч 1 м
30 Нахабино
21:57
2 ч 7 м
Расписание электрички 6390/6389 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31