график рейса

6394/6393 Львовская - Нахабино

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6394/6393 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6394/6393 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 22:12 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6394/6393 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Щербинка(22:36), Люблино-Дачное(23:02), Москва-Курская(23:19), Красный Балтиец(23:45), Павшино(00:04) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 28 м), Львовская - Новохохловская(0 ч 56 м), Львовская - Дмитровская(1 ч 26 м), Львовская - Трикотажная(1 ч 46 м), Бутово - Нахабино(1 ч 39 м), Новохохловская - Нахабино(1 ч 11 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6394/6393 Львовская - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 22:12
2 Гривно 22:16 1 м 22:17 4 м
3 Кутузовская 22:21 1 м 22:22 9 м
4 Подольск 22:26 1 м 22:27 14 м
5 Силикатная 22:30 1 м 22:31 18 м
6 Щербинка 22:36 1 м 22:37 24 м
7 Бутово 22:40 1 м 22:41 28 м
8 Красный Строитель 22:46 1 м 22:47 34 м
9 Царицыно 22:52 2 м 22:54 40 м
10 Перерва 22:58 1 м 22:59 46 м
11 Люблино-Дачное 23:02 1 м 23:03 50 м
12 Текстильщики 23:06 1 м 23:07 54 м
13 Новохохловская 23:08 1 м 23:09 56 м
14 Калитники 23:11 1 м 23:12 59 м
15 Москва-Товарная-Курская 23:14 1 м 23:15 1 ч 2 м
16 Москва-Курская 23:19 2 м 23:21 1 ч 7 м
17 Москва-Каланчевская 23:26 1 м 23:27 1 ч 14 м
18 Ржевская 23:30 1 м 23:31 1 ч 18 м
19 Дмитровская 23:38 1 м 23:39 1 ч 26 м
20 Гражданская 23:41 1 м 23:42 1 ч 29 м
21 Красный Балтиец 23:45 1 м 23:46 1 ч 33 м
22 Ленинградская 23:47 1 м 23:48 1 ч 35 м
23 Покровско-Стрешнево 23:50 1 м 23:51 1 ч 38 м
24 Тушино 23:55 1 м 23:56 1 ч 43 м
25 Трикотажная 23:58 1 м 23:59 1 ч 46 м
26 Павшино 00:04 1 м 00:05 1 ч 52 м
27 Красногорская 00:07 1 м 00:08 1 ч 55 м
28 Опалиха 00:12 1 м 00:13 2 ч
29 Аникеевка 00:14 1 м 00:15 2 ч 2 м
30 Нахабино 00:20 2 ч 8 м