• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6394/6393 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6394/6393 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 22:13 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6394/6393 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(22:32), Перерва(23:00), Москва-Курская(23:19), Красный Балтиец(23:45), Павшино(00:04) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Текстильщики(0 ч 54 м), Львовская - Дмитровская(1 ч 25 м), Львовская - Трикотажная(1 ч 45 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 42 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 12 м), Дмитровская - Нахабино(0 ч 41 м), Трикотажная - Нахабино(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
22:13
2 Гривно
22:17
2 м
22:19
4 м
3 Весенняя
22:21
1 м
22:22
8 м
4 Кутузовская
22:24
1 м
22:25
11 м
5 Подольск
22:28
1 м
22:29
15 м
6 Силикатная
22:32
1 м
22:33
19 м
7 Щербинка
22:37
1 м
22:38
24 м
8 Бутово
22:41
1 м
22:42
28 м
9 Красный Строитель
22:47
1 м
22:48
34 м
10 Царицыно
22:53
2 м
22:55
40 м
11 Перерва
23:00
1 м
23:01
47 м
12 Люблино-Дачное
23:04
1 м
23:05
51 м
13 Текстильщики
23:07
1 м
23:08
54 м
14 Калитники
23:11
1 м
23:12
58 м
15 Москва-Товарная-Курская
23:14
1 м
23:15
1 ч 1 м
16 Москва-Курская
23:19
2 м
23:21
1 ч 6 м
17 Москва-Каланчевская
23:26
1 м
23:27
1 ч 13 м
18 Ржевская
23:30
1 м
23:31
1 ч 17 м
19 Дмитровская
23:38
1 м
23:39
1 ч 25 м
20 Гражданская
23:41
1 м
23:42
1 ч 28 м
21 Красный Балтиец
23:45
1 м
23:46
1 ч 32 м
22 Ленинградская
23:47
1 м
23:48
1 ч 34 м
23 Покровско-Стрешнево
23:50
1 м
23:51
1 ч 37 м
24 Тушино
23:55
1 м
23:56
1 ч 42 м
25 Трикотажная
23:58
1 м
23:59
1 ч 45 м
26 Павшино
00:04
1 м
00:05
1 ч 51 м
27 Красногорская
00:07
1 м
00:08
1 ч 54 м
28 Опалиха
00:12
1 м
00:13
1 ч 59 м
29 Аникеевка
00:14
1 м
00:15
2 ч 1 м
30 Нахабино
00:20
2 ч 7 м
Расписание электрички 6394/6393 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30