• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6394/6393 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6394/6393 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 22:13 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6394/6393 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(22:31), Перерва(22:58), Москва-Товарная-Курская(23:14), Гражданская(23:41), Трикотажная(23:58), Нахабино(00:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 23 м), Львовская - Текстильщики(0 ч 53 м), Львовская - Ржевская(1 ч 17 м), Львовская - Тушино(1 ч 42 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 43 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 13 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 49 м), Тушино - Нахабино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
22:13
2 Гривно
22:17
1 м
22:18
4 м
3 Весенняя
22:20
1 м
22:21
7 м
4 Кутузовская
22:23
1 м
22:24
10 м
5 Подольск
22:27
1 м
22:28
14 м
6 Силикатная
22:31
1 м
22:32
18 м
7 Щербинка
22:36
1 м
22:37
23 м
8 Бутово
22:40
1 м
22:41
27 м
9 Красный Строитель
22:46
1 м
22:47
33 м
10 Царицыно
22:52
2 м
22:54
39 м
11 Перерва
22:58
1 м
22:59
45 м
12 Люблино-Дачное
23:02
1 м
23:03
49 м
13 Текстильщики
23:06
1 м
23:07
53 м
14 Новохохловская
23:08
1 м
23:09
55 м
15 Калитники
23:11
1 м
23:12
58 м
16 Москва-Товарная-Курская
23:14
1 м
23:15
1 ч 1 м
17 Москва-Курская
23:19
2 м
23:21
1 ч 6 м
18 Москва-Каланчевская
23:26
1 м
23:27
1 ч 13 м
19 Ржевская
23:30
1 м
23:31
1 ч 17 м
20 Дмитровская
23:38
1 м
23:39
1 ч 25 м
21 Гражданская
23:41
1 м
23:42
1 ч 28 м
22 Красный Балтиец
23:45
1 м
23:46
1 ч 32 м
23 Ленинградская
23:47
1 м
23:48
1 ч 34 м
24 Покровско-Стрешнево
23:50
1 м
23:51
1 ч 37 м
25 Тушино
23:55
1 м
23:56
1 ч 42 м
26 Трикотажная
23:58
1 м
23:59
1 ч 45 м
27 Павшино
00:04
1 м
00:05
1 ч 51 м
28 Красногорская
00:07
1 м
00:08
1 ч 54 м
29 Опалиха
00:12
1 м
00:13
1 ч 59 м
30 Аникеевка
00:14
1 м
00:15
2 ч 1 м
31 Нахабино
00:20
2 ч 7 м
Расписание электрички 6394/6393 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31