график рейса

6410/6409 Львовская - Нахабино

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410/6409 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410/6409 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6410/6409 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(12:10), Красный Строитель(12:27), Перерва(12:43), Калитники(12:57), Дмитровская(13:26), Тушино(13:43), Красногорская(13:59) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Остафьево(время в пути 0 ч 23 м), Львовская - Царицыно(0 ч 44 м), Львовская - Текстильщики(1 ч 2 м), Львовская - Ржевская(1 ч 27 м), Львовская - Тушино(1 ч 53 м), Львовская - Опалиха(2 ч 14 м), Остафьево - Нахабино(1 ч 58 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 36 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 19 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 54 м), Тушино - Нахабино(0 ч 28 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6410/6409 Львовская - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 11:50
2 Гривно 11:55 1 м 11:56 5 м
3 Весенняя 11:58 1 м 11:59 8 м
4 Кутузовская 12:01 1 м 12:02 11 м
5 Подольск 12:06 1 м 12:07 16 м
6 Силикатная 12:10 1 м 12:11 20 м
7 Остафьево 12:13 1 м 12:14 23 м
8 Щербинка 12:16 1 м 12:17 26 м
9 Бутово 12:19 1 м 12:20 29 м
10 Битца 12:23 1 м 12:24 33 м
11 Красный Строитель 12:27 1 м 12:28 37 м
12 Покровское 12:30 1 м 12:31 40 м
13 Царицыно 12:34 2 м 12:36 44 м
14 Москворечье 12:38 1 м 12:39 48 м
15 Курьяново 12:40 1 м 12:41 50 м
16 Перерва 12:43 1 м 12:44 53 м
17 Депо Курcкое направление 12:45 1 м 12:46 55 м
18 Люблино-Дачное 12:48 1 м 12:49 58 м
19 Текстильщики 12:52 1 м 12:53 1 ч 2 м
20 Новохохловская 12:55 1 м 12:56 1 ч 5 м
21 Калитники 12:57 1 м 12:58 1 ч 7 м
22 Москва-Товарная-Курская 13:00 1 м 13:01 1 ч 10 м
23 Москва-Курская 13:07 1 м 13:08 1 ч 17 м
24 Москва-Каланчевская 13:13 1 м 13:14 1 ч 23 м
25 Ржевская 13:17 1 м 13:18 1 ч 27 м
26 Дмитровская 13:26 1 м 13:27 1 ч 36 м
27 Гражданская 13:30 1 м 13:31 1 ч 40 м
28 Красный Балтиец 13:33 1 м 13:34 1 ч 43 м
29 Ленинградская 13:36 1 м 13:37 1 ч 46 м
30 Покровско-Стрешнево 13:38 1 м 13:39 1 ч 48 м
31 Тушино 13:43 1 м 13:44 1 ч 53 м
32 Трикотажная 13:47 1 м 13:48 1 ч 57 м
33 Волоколамская 13:50 1 м 13:51 2 ч
34 Пенягино 13:53 1 м 13:54 2 ч 3 м
35 Павшино 13:56 1 м 13:57 2 ч 6 м
36 Красногорская 13:59 1 м 14:00 2 ч 9 м
37 Опалиха 14:04 1 м 14:05 2 ч 14 м
38 Аникеевка 14:06 1 м 14:07 2 ч 16 м
39 Нахабино 14:12 2 ч 22 м