• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6470/6469 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6470/6469 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6470/6469 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(07:17), Покровское(07:37), Люблино-Дачное(07:55), Москва-Каланчевская(08:19), Ленинградская(08:40), Красногорская(09:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Москворечье(0 ч 48 м), Львовская - Москва(1 ч 7 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 40 м), Львовская - Красногорская(2 ч 2 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 50 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 26 м), Москва - Нахабино(1 ч 7 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 34 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
06:58
2 Гривно
07:03
1 м
07:04
5 м
3 Весенняя
07:06
1 м
07:07
8 м
4 Кутузовская
07:09
1 м
07:10
11 м
5 Подольск
07:13
1 м
07:14
15 м
6 Силикатная
07:17
1 м
07:18
19 м
7 Щербинка
07:22
1 м
07:23
24 м
8 Бутово
07:26
1 м
07:27
28 м
9 Битца
07:30
1 м
07:31
32 м
10 Красный Строитель
07:33
2 м
07:35
35 м
11 Покровское
07:37
1 м
07:38
39 м
12 Царицыно
07:41
2 м
07:43
43 м
13 Москворечье
07:46
1 м
07:47
48 м
14 Перерва
07:49
1 м
07:50
51 м
15 Депо Курcкое направление
07:52
1 м
07:53
54 м
16 Люблино-Дачное
07:55
1 м
07:56
57 м
17 Текстильщики
07:58
1 м
07:59
1 ч
18 Калитники
08:02
1 м
08:03
1 ч 4 м
19 Москва-Товарная-Курская
08:05
1 м
08:06
1 ч 7 м
20 Москва-Курская
08:10
4 м
08:14
1 ч 12 м
21 Москва-Каланчевская
08:19
1 м
08:20
1 ч 21 м
22 Ржевская
08:23
1 м
08:24
1 ч 25 м
23 Дмитровская
08:31
1 м
08:32
1 ч 33 м
24 Гражданская
08:34
1 м
08:35
1 ч 36 м
25 Красный Балтиец
08:38
1 м
08:39
1 ч 40 м
26 Ленинградская
08:40
1 м
08:41
1 ч 42 м
27 Покровско-Стрешнево
08:43
1 м
08:44
1 ч 45 м
28 Тушино
08:48
1 м
08:49
1 ч 50 м
29 Трикотажная
08:51
1 м
08:52
1 ч 53 м
30 Павшино
08:57
1 м
08:58
1 ч 59 м
31 Красногорская
09:00
1 м
09:01
2 ч 2 м
32 Опалиха
09:05
1 м
09:06
2 ч 7 м
33 Аникеевка
09:07
1 м
09:08
2 ч 9 м
34 Нахабино
09:13
2 ч 15 м
Расписание электрички 6470/6469 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30