• Маршрут
  • Станция

Электричка 6480/6479 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6480/6479 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(07:17), Покровское(07:37), Люблино-Дачное(07:55), Москва-Каланчевская(08:20), Ленинградская(08:41), Красногорская(09:01) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Москворечье(0 ч 48 м), Львовская - Москва(1 ч 7 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 41 м), Львовская - Красногорская(2 ч 3 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 51 м), Москворечье - Нахабино(1 ч 27 м), Москва - Нахабино(1 ч 8 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 34 м), Красногорская - Нахабино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
06:58
2 Гривно
07:03
1 м
07:04
5 м
3 Весенняя
07:06
1 м
07:07
8 м
4 Кутузовская
07:09
1 м
07:10
11 м
5 Подольск
07:13
1 м
07:14
15 м
6 Силикатная
07:17
1 м
07:18
19 м
7 Щербинка
07:22
1 м
07:23
24 м
8 Бутово
07:26
1 м
07:27
28 м
9 Битца
07:30
1 м
07:31
32 м
10 Красный Строитель
07:33
2 м
07:35
35 м
11 Покровское
07:37
1 м
07:38
39 м
12 Царицыно
07:41
2 м
07:43
43 м
13 Москворечье
07:46
1 м
07:47
48 м
14 Перерва
07:49
1 м
07:50
51 м
15 Депо Курcкое направление
07:52
1 м
07:53
54 м
16 Люблино-Дачное
07:55
1 м
07:56
57 м
17 Текстильщики
07:58
1 м
07:59
1 ч
18 Калитники
08:02
1 м
08:03
1 ч 4 м
19 Москва-Товарная-Курская
08:05
1 м
08:06
1 ч 7 м
20 Москва-Курская
08:10
5 м
08:15
1 ч 12 м
21 Москва-Каланчевская
08:20
1 м
08:21
1 ч 22 м
22 Ржевская
08:24
1 м
08:25
1 ч 26 м
23 Дмитровская
08:32
1 м
08:33
1 ч 34 м
24 Гражданская
08:35
1 м
08:36
1 ч 37 м
25 Красный Балтиец
08:39
1 м
08:40
1 ч 41 м
26 Ленинградская
08:41
1 м
08:42
1 ч 43 м
27 Покровско-Стрешнево
08:44
1 м
08:45
1 ч 46 м
28 Тушино
08:49
1 м
08:50
1 ч 51 м
29 Трикотажная
08:52
1 м
08:53
1 ч 54 м
30 Павшино
08:58
1 м
08:59
2 ч
31 Красногорская
09:01
1 м
09:02
2 ч 3 м
32 Опалиха
09:06
1 м
09:07
2 ч 8 м
33 Аникеевка
09:08
1 м
09:09
2 ч 10 м
34 Нахабино
09:14
2 ч 16 м
Расписание электрички 6480/6479 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30