• Маршрут
  • Станция

Электричка 6488/6487 Львовская - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6488/6487 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(08:29), Царицыно(08:52), Текстильщики(09:08), Ржевская(09:31), Покровско-Стрешнево(09:51), Опалиха(10:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Перерва(0 ч 50 м), Львовская - Москва(1 ч 10 м), Львовская - Ленинградская(1 ч 39 м), Львовская - Опалиха(2 ч 3 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 45 м), Перерва - Нахабино(1 ч 19 м), Москва - Нахабино(0 ч 57 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 30 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
08:10
2 Гривно
08:15
1 м
08:16
5 м
3 Весенняя
08:18
1 м
08:19
8 м
4 Кутузовская
08:21
1 м
08:22
11 м
5 Подольск
08:25
1 м
08:26
15 м
6 Силикатная
08:29
1 м
08:30
19 м
7 Щербинка
08:34
1 м
08:35
24 м
8 Бутово
08:38
1 м
08:39
28 м
9 Красный Строитель
08:44
2 м
08:46
34 м
10 Покровское
08:47
1 м
08:48
37 м
11 Царицыно
08:52
1 м
08:53
42 м
12 Москворечье
08:56
1 м
08:57
46 м
13 Перерва
09:00
1 м
09:01
50 м
14 Депо Курcкое направление
09:02
1 м
09:03
52 м
15 Люблино-Дачное
09:05
1 м
09:06
55 м
16 Текстильщики
09:08
1 м
09:09
58 м
17 Калитники
09:12
1 м
09:13
1 ч 2 м
18 Москва-Товарная-Курская
09:15
1 м
09:16
1 ч 5 м
19 Москва-Курская
09:20
3 м
09:23
1 ч 10 м
20 Москва-Каланчевская
09:28
1 м
09:29
1 ч 18 м
21 Ржевская
09:31
1 м
09:32
1 ч 21 м
22 Дмитровская
09:40
1 м
09:41
1 ч 30 м
23 Гражданская
09:43
1 м
09:44
1 ч 33 м
24 Красный Балтиец
09:46
1 м
09:47
1 ч 36 м
25 Ленинградская
09:49
1 м
09:50
1 ч 39 м
26 Покровско-Стрешнево
09:51
1 м
09:52
1 ч 41 м
27 Тушино
09:56
1 м
09:57
1 ч 46 м
28 Трикотажная
10:00
1 м
10:01
1 ч 50 м
29 Павшино
10:05
1 м
10:06
1 ч 55 м
30 Красногорская
10:09
1 м
10:10
1 ч 59 м
31 Опалиха
10:13
1 м
10:14
2 ч 3 м
32 Нахабино
10:20
2 ч 10 м
Расписание электрички 6488/6487 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30