график рейса

6488/6487 Львовская - Нахабино

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6488/6487 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6488/6487 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(07:46), Красный Строитель(08:03), Перерва(08:19), Калитники(08:33), Дмитровская(09:02), Тушино(09:19), Красногорская(09:35) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Остафьево(время в пути 0 ч 22 м), Львовская - Царицыно(0 ч 43 м), Львовская - Текстильщики(1 ч 1 м), Львовская - Ржевская(1 ч 26 м), Львовская - Тушино(1 ч 52 м), Львовская - Опалиха(2 ч 13 м), Остафьево - Нахабино(1 ч 58 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 36 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 19 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 54 м), Тушино - Нахабино(0 ч 28 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6488/6487 Львовская - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 07:27
2 Гривно 07:31 1 м 07:32 4 м
3 Весенняя 07:34 1 м 07:35 7 м
4 Кутузовская 07:37 1 м 07:38 10 м
5 Подольск 07:42 1 м 07:43 15 м
6 Силикатная 07:46 1 м 07:47 19 м
7 Остафьево 07:49 1 м 07:50 22 м
8 Щербинка 07:52 1 м 07:53 25 м
9 Бутово 07:55 1 м 07:56 28 м
10 Битца 07:59 1 м 08:00 32 м
11 Красный Строитель 08:03 1 м 08:04 36 м
12 Покровское 08:06 1 м 08:07 39 м
13 Царицыно 08:10 2 м 08:12 43 м
14 Москворечье 08:14 1 м 08:15 47 м
15 Курьяново 08:16 1 м 08:17 49 м
16 Перерва 08:19 1 м 08:20 52 м
17 Депо Курcкое направление 08:21 1 м 08:22 54 м
18 Люблино-Дачное 08:24 1 м 08:25 57 м
19 Текстильщики 08:28 1 м 08:29 1 ч 1 м
20 Новохохловская 08:31 1 м 08:32 1 ч 4 м
21 Калитники 08:33 1 м 08:34 1 ч 6 м
22 Москва-Товарная-Курская 08:36 1 м 08:37 1 ч 9 м
23 Москва-Курская 08:43 1 м 08:44 1 ч 16 м
24 Москва-Каланчевская 08:49 1 м 08:50 1 ч 22 м
25 Ржевская 08:53 1 м 08:54 1 ч 26 м
26 Дмитровская 09:02 1 м 09:03 1 ч 35 м
27 Гражданская 09:06 1 м 09:07 1 ч 39 м
28 Красный Балтиец 09:09 1 м 09:10 1 ч 42 м
29 Ленинградская 09:12 1 м 09:13 1 ч 45 м
30 Покровско-Стрешнево 09:14 1 м 09:15 1 ч 47 м
31 Тушино 09:19 1 м 09:20 1 ч 52 м
32 Трикотажная 09:23 1 м 09:24 1 ч 56 м
33 Волоколамская 09:26 1 м 09:27 1 ч 59 м
34 Пенягино 09:29 1 м 09:30 2 ч 2 м
35 Павшино 09:32 1 м 09:33 2 ч 5 м
36 Красногорская 09:35 1 м 09:36 2 ч 8 м
37 Опалиха 09:40 1 м 09:41 2 ч 13 м
38 Аникеевка 09:42 1 м 09:43 2 ч 15 м
39 Нахабино 09:48 2 ч 21 м