график рейса

6488/6487 Львовская - Нахабино

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6488/6487 Львовская - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Львовская Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Нахабино составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6488/6487 Львовская Нахабино останавливается  на станциях Силикатная(07:48), Красный Строитель(08:05), Перерва(08:21), Калитники(08:34), Дмитровская(09:02), Тушино(09:19), Красногорская(09:34) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Остафьево(время в пути 0 ч 21 м), Львовская - Царицыно(0 ч 42 м), Львовская - Текстильщики(0 ч 59 м), Львовская - Ржевская(1 ч 24 м), Львовская - Тушино(1 ч 49 м), Львовская - Опалиха(2 ч 9 м), Остафьево - Нахабино(1 ч 55 м), Царицыно - Нахабино(1 ч 34 м), Текстильщики - Нахабино(1 ч 17 м), Ржевская - Нахабино(0 ч 52 м), Тушино - Нахабино(0 ч 27 м), Опалиха - Нахабино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6488/6487 Львовская - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 07:30
2 Гривно 07:33 1 м 07:34 3 м
3 Весенняя 07:36 1 м 07:37 6 м
4 Кутузовская 07:39 1 м 07:40 9 м
5 Подольск 07:44 1 м 07:45 14 м
6 Силикатная 07:48 1 м 07:49 18 м
7 Остафьево 07:51 1 м 07:52 21 м
8 Щербинка 07:54 1 м 07:55 24 м
9 Бутово 07:57 1 м 07:58 27 м
10 Битца 08:01 1 м 08:02 31 м
11 Красный Строитель 08:05 1 м 08:06 35 м
12 Покровское 08:08 1 м 08:09 38 м
13 Царицыно 08:12 1 м 08:13 42 м
14 Москворечье 08:16 1 м 08:17 46 м
15 Курьяново 08:18 1 м 08:19 48 м
16 Перерва 08:21 1 м 08:22 51 м
17 Депо Курcкое направление 08:23 1 м 08:24 53 м
18 Люблино-Дачное 08:26 1 м 08:27 56 м
19 Текстильщики 08:29 1 м 08:30 59 м
20 Новохохловская 08:32 1 м 08:33 1 ч 2 м
21 Калитники 08:34 1 м 08:35 1 ч 4 м
22 Москва-Товарная-Курская 08:37 1 м 08:38 1 ч 7 м
23 Москва-Курская 08:44 1 м 08:45 1 ч 14 м
24 Москва-Каланчевская 08:50 1 м 08:51 1 ч 20 м
25 Ржевская 08:54 1 м 08:55 1 ч 24 м
26 Дмитровская 09:02 1 м 09:03 1 ч 32 м
27 Гражданская 09:05 1 м 09:06 1 ч 35 м
28 Красный Балтиец 09:09 1 м 09:10 1 ч 39 м
29 Ленинградская 09:11 1 м 09:12 1 ч 41 м
30 Покровско-Стрешнево 09:14 1 м 09:15 1 ч 44 м
31 Тушино 09:19 1 м 09:20 1 ч 49 м
32 Трикотажная 09:22 1 м 09:23 1 ч 52 м
33 Волоколамская 09:25 1 м 09:26 1 ч 55 м
34 Пенягино 09:28 1 м 09:29 1 ч 58 м
35 Павшино 09:31 1 м 09:32 2 ч 1 м
36 Красногорская 09:34 1 м 09:35 2 ч 4 м
37 Опалиха 09:39 1 м 09:40 2 ч 9 м
38 Аникеевка 09:41 1 м 09:42 2 ч 11 м
39 Нахабино 09:47 2 ч 17 м