график рейса

6104/6103 Львовская - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104/6103 Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104/6103 по маршруту Львовская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6104/6103 Львовская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Остафьево(05:10), Царицыно(05:32), Печатники(05:49), Москва-Каланчевская(06:12), Щукинская(06:38), Красногорская(06:58), Миитовская(07:19), Новоиерусалимская(07:44) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Курьяново(0 ч 52 м), Львовская - Калитники(1 ч 11 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 46 м), Львовская - Павшино(2 ч 9 м), Львовская - Миитовская(2 ч 33 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 30 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 5 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 46 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 11 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 48 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6104/6103 Львовская - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 04:46
2 Гривно 04:51 1 м 04:52 5 м
3 Весенняя 04:54 1 м 04:55 8 м
4 Кутузовская 04:57 1 м 04:58 11 м
5 Подольск 05:02 1 м 05:03 16 м
6 Силикатная 05:07 1 м 05:08 21 м
7 Остафьево 05:10 1 м 05:11 24 м
8 Щербинка 05:13 1 м 05:14 27 м
9 Бутово 05:17 1 м 05:18 31 м
10 Битца 05:21 1 м 05:22 35 м
11 Красный Строитель 05:25 1 м 05:26 39 м
12 Покровское 05:27 1 м 05:28 41 м
13 Царицыно 05:32 2 м 05:34 46 м
14 Москворечье 05:36 1 м 05:37 50 м
15 Курьяново 05:38 1 м 05:39 52 м
16 Перерва 05:41 1 м 05:42 55 м
17 Депо Курcкое направление 05:44 1 м 05:45 58 м
18 Люблино-Дачное 05:46 1 м 05:47 1 ч
19 Печатники 05:49 1 м 05:50 1 ч 3 м
20 Текстильщики 05:52 1 м 05:53 1 ч 6 м
21 Новохохловская 05:55 1 м 05:56 1 ч 9 м
22 Калитники 05:57 1 м 05:58 1 ч 11 м
23 Москва-Товарная-Курская 06:00 1 м 06:01 1 ч 14 м
24 Москва-Курская 06:06 1 м 06:07 1 ч 20 м
25 Москва-Каланчевская 06:12 1 м 06:13 1 ч 26 м
26 Ржевская 06:16 1 м 06:17 1 ч 30 м
27 Дмитровская 06:25 1 м 06:26 1 ч 39 м
28 Гражданская 06:29 1 м 06:30 1 ч 43 м
29 Красный Балтиец 06:32 1 м 06:33 1 ч 46 м
30 Ленинградская 06:35 1 м 06:36 1 ч 49 м
31 Щукинская 06:38 1 м 06:39 1 ч 52 м
32 Тушино 06:42 1 м 06:43 1 ч 56 м
33 Трикотажная 06:46 1 м 06:47 2 ч
34 Волоколамская 06:49 1 м 06:50 2 ч 3 м
35 Пенягино 06:52 1 м 06:53 2 ч 6 м
36 Павшино 06:55 1 м 06:56 2 ч 9 м
37 Красногорская 06:58 1 м 06:59 2 ч 12 м
38 Опалиха 07:02 1 м 07:03 2 ч 16 м
39 Аникеевка 07:05 1 м 07:06 2 ч 19 м
40 Нахабино 07:10 1 м 07:11 2 ч 24 м
41 Малиновка 07:13 1 м 07:14 2 ч 27 м
42 Дедовск 07:16 1 м 07:17 2 ч 30 м
43 Миитовская 07:19 1 м 07:20 2 ч 33 м
44 Снегири 07:23 1 м 07:24 2 ч 37 м
45 50 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 2 ч 42 м
46 Манихино 1 07:32 1 м 07:33 2 ч 46 м
47 Троицкая 07:35 1 м 07:36 2 ч 49 м
48 Истра 07:39 1 м 07:40 2 ч 53 м
49 Новоиерусалимская 07:44 2 ч 58 м