график рейса

6190/6189 Львовская - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6190/6189 Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6190/6189 по маршруту Львовская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 01:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6190/6189 Львовская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Остафьево(22:34), Царицыно(22:56), Печатники(23:13), Москва-Каланчевская(23:36), Щукинская(00:02), Красногорская(00:22), Миитовская(00:46), Новоиерусалимская(01:12) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Курьяново(0 ч 52 м), Львовская - Калитники(1 ч 11 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 46 м), Львовская - Павшино(2 ч 9 м), Львовская - Миитовская(2 ч 36 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 34 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 9 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 50 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 15 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 52 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6190/6189 Львовская - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 22:10
2 Гривно 22:15 1 м 22:16 5 м
3 Весенняя 22:18 1 м 22:19 8 м
4 Кутузовская 22:21 1 м 22:22 11 м
5 Подольск 22:26 1 м 22:27 16 м
6 Силикатная 22:31 1 м 22:32 21 м
7 Остафьево 22:34 1 м 22:35 24 м
8 Щербинка 22:37 1 м 22:38 27 м
9 Бутово 22:41 1 м 22:42 31 м
10 Битца 22:45 1 м 22:46 35 м
11 Красный Строитель 22:49 1 м 22:50 39 м
12 Покровское 22:51 1 м 22:52 41 м
13 Царицыно 22:56 2 м 22:58 46 м
14 Москворечье 23:00 1 м 23:01 50 м
15 Курьяново 23:02 1 м 23:03 52 м
16 Перерва 23:05 1 м 23:06 55 м
17 Депо Курcкое направление 23:08 1 м 23:09 58 м
18 Люблино-Дачное 23:10 1 м 23:11 1 ч
19 Печатники 23:13 1 м 23:14 1 ч 3 м
20 Текстильщики 23:16 1 м 23:17 1 ч 6 м
21 Новохохловская 23:19 1 м 23:20 1 ч 9 м
22 Калитники 23:21 1 м 23:22 1 ч 11 м
23 Москва-Товарная-Курская 23:24 1 м 23:25 1 ч 14 м
24 Москва-Курская 23:30 1 м 23:31 1 ч 20 м
25 Москва-Каланчевская 23:36 1 м 23:37 1 ч 26 м
26 Ржевская 23:40 1 м 23:41 1 ч 30 м
27 Дмитровская 23:49 1 м 23:50 1 ч 39 м
28 Гражданская 23:53 1 м 23:54 1 ч 43 м
29 Красный Балтиец 23:56 1 м 23:57 1 ч 46 м
30 Ленинградская 23:59 1 м 00:00 1 ч 49 м
31 Щукинская 00:02 1 м 00:03 1 ч 52 м
32 Тушино 00:06 1 м 00:07 1 ч 56 м
33 Трикотажная 00:10 1 м 00:11 2 ч
34 Волоколамская 00:13 1 м 00:14 2 ч 3 м
35 Пенягино 00:16 1 м 00:17 2 ч 6 м
36 Павшино 00:19 1 м 00:20 2 ч 9 м
37 Красногорская 00:22 1 м 00:23 2 ч 12 м
38 Опалиха 00:26 1 м 00:27 2 ч 16 м
39 Аникеевка 00:29 1 м 00:30 2 ч 19 м
40 Нахабино 00:35 3 м 00:38 2 ч 25 м
41 Малиновка 00:40 1 м 00:41 2 ч 30 м
42 Дедовск 00:44 1 м 00:45 2 ч 34 м
43 Миитовская 00:46 1 м 00:47 2 ч 36 м
44 Снегири 00:51 1 м 00:52 2 ч 41 м
45 50 Км Остановочный Пункт 00:56 1 м 00:57 2 ч 46 м
46 Манихино 1 01:00 1 м 01:01 2 ч 50 м
47 Троицкая 01:03 1 м 01:04 2 ч 53 м
48 Истра 01:07 1 м 01:08 2 ч 57 м
49 Новоиерусалимская 01:12 3 ч 2 м