• Маршрут
  • Станция

Электричка 6222/6394/ Львовская - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6222/6394/ по маршруту Львовская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Бутово(20:47), Люблино-Дачное(21:11), Москва-Каланчевская(21:38), Ленинградская(21:59), Красногорская(22:19), Дедовск(22:38), Троицкая(22:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Красный Строитель(время в пути 0 ч 31 м), Львовская - Калитники(0 ч 56 м), Львовская - Гражданская(1 ч 31 м), Львовская - Павшино(1 ч 54 м), Львовская - Дедовск(2 ч 16 м), Львовская - Истра(2 ч 39 м), Красный Строитель - Новоиерусалимская(2 ч 12 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 47 м), Гражданская - Новоиерусалимская(1 ч 12 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 49 м), Дедовск - Новоиерусалимская(0 ч 27 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
20:22
2 Гривно
20:27
1 м
20:28
5 м
3 Подольск
20:34
1 м
20:35
12 м
4 Силикатная
20:38
1 м
20:39
16 м
5 Щербинка
20:43
1 м
20:44
21 м
6 Бутово
20:47
1 м
20:48
25 м
7 Красный Строитель
20:53
1 м
20:54
31 м
8 Царицыно
20:59
2 м
21:01
37 м
9 Перерва
21:06
1 м
21:07
44 м
10 Депо Курcкое направление
21:08
1 м
21:09
46 м
11 Люблино-Дачное
21:11
1 м
21:12
49 м
12 Текстильщики
21:15
1 м
21:16
53 м
13 Калитники
21:18
1 м
21:19
56 м
14 Москва-Товарная-Курская
21:21
1 м
21:22
59 м
15 Москва-Курская
21:27
6 м
21:33
1 ч 5 м
16 Москва-Каланчевская
21:38
1 м
21:39
1 ч 16 м
17 Ржевская
21:42
1 м
21:43
1 ч 20 м
18 Дмитровская
21:50
1 м
21:51
1 ч 28 м
19 Гражданская
21:53
1 м
21:54
1 ч 31 м
20 Красный Балтиец
21:57
1 м
21:58
1 ч 35 м
21 Ленинградская
21:59
1 м
22:00
1 ч 37 м
22 Покровско-Стрешнево
22:02
1 м
22:03
1 ч 40 м
23 Тушино
22:07
1 м
22:08
1 ч 45 м
24 Трикотажная
22:10
1 м
22:11
1 ч 48 м
25 Павшино
22:16
1 м
22:17
1 ч 54 м
26 Красногорская
22:19
1 м
22:20
1 ч 57 м
27 Опалиха
22:24
1 м
22:25
2 ч 2 м
28 Аникеевка
22:26
1 м
22:27
2 ч 4 м
29 Нахабино
22:31
1 м
22:32
2 ч 9 м
30 Малиновка
22:34
1 м
22:35
2 ч 12 м
31 Дедовск
22:38
1 м
22:39
2 ч 16 м
32 Миитовская
22:40
1 м
22:41
2 ч 18 м
33 Снегири
22:46
1 м
22:47
2 ч 24 м
34 50 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
2 ч 29 м
35 Манихино 1
22:55
1 м
22:56
2 ч 33 м
36 Троицкая
22:58
1 м
22:59
2 ч 36 м
37 Истра
23:01
1 м
23:02
2 ч 39 м
38 Новоиерусалимская
23:06
2 ч 44 м
Расписание электрички 6222/6394/ Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30