график рейса

6292/6291 Львовская - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6292/6291 Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6292/6291 по маршруту Львовская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6292/6291 Львовская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Остафьево(14:10), Царицыно(14:33), Печатники(14:49), Москва-Каланчевская(15:12), Щукинская(15:38), Красногорская(15:58), Миитовская(16:20), Новоиерусалимская(16:46) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Курьяново(0 ч 51 м), Львовская - Калитники(1 ч 10 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 45 м), Львовская - Павшино(2 ч 8 м), Львовская - Миитовская(2 ч 33 м), Щербинка - Новоиерусалимская(2 ч 31 м), Курьяново - Новоиерусалимская(2 ч 7 м), Калитники - Новоиерусалимская(1 ч 48 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 13 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 50 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6292/6291 Львовская - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 13:47
2 Гривно 13:51 1 м 13:52 4 м
3 Весенняя 13:55 1 м 13:56 8 м
4 Кутузовская 13:58 1 м 13:59 11 м
5 Подольск 14:03 1 м 14:04 16 м
6 Силикатная 14:08 1 м 14:09 21 м
7 Остафьево 14:10 1 м 14:11 23 м
8 Щербинка 14:14 1 м 14:15 27 м
9 Бутово 14:17 1 м 14:18 30 м
10 Битца 14:22 1 м 14:23 35 м
11 Красный Строитель 14:25 1 м 14:26 38 м
12 Покровское 14:28 1 м 14:29 41 м
13 Царицыно 14:33 1 м 14:34 46 м
14 Москворечье 14:36 1 м 14:37 49 м
15 Курьяново 14:38 1 м 14:39 51 м
16 Перерва 14:41 1 м 14:42 54 м
17 Депо Курcкое направление 14:44 1 м 14:45 57 м
18 Люблино-Дачное 14:46 1 м 14:47 59 м
19 Печатники 14:49 1 м 14:50 1 ч 2 м
20 Текстильщики 14:52 1 м 14:53 1 ч 5 м
21 Новохохловская 14:55 1 м 14:56 1 ч 8 м
22 Калитники 14:57 1 м 14:58 1 ч 10 м
23 Москва-Товарная-Курская 15:00 1 м 15:01 1 ч 13 м
24 Москва-Курская 15:06 1 м 15:07 1 ч 19 м
25 Москва-Каланчевская 15:12 1 м 15:13 1 ч 25 м
26 Ржевская 15:16 1 м 15:17 1 ч 29 м
27 Дмитровская 15:25 1 м 15:26 1 ч 38 м
28 Гражданская 15:29 1 м 15:30 1 ч 42 м
29 Красный Балтиец 15:32 1 м 15:33 1 ч 45 м
30 Ленинградская 15:35 1 м 15:36 1 ч 48 м
31 Щукинская 15:38 1 м 15:39 1 ч 51 м
32 Тушино 15:42 1 м 15:43 1 ч 55 м
33 Трикотажная 15:46 1 м 15:47 1 ч 59 м
34 Волоколамская 15:49 1 м 15:50 2 ч 2 м
35 Пенягино 15:52 1 м 15:53 2 ч 5 м
36 Павшино 15:55 1 м 15:56 2 ч 8 м
37 Красногорская 15:58 1 м 15:59 2 ч 11 м
38 Опалиха 16:02 1 м 16:03 2 ч 15 м
39 Аникеевка 16:05 1 м 16:06 2 ч 18 м
40 Нахабино 16:11 1 м 16:12 2 ч 24 м
41 Малиновка 16:14 1 м 16:15 2 ч 27 м
42 Дедовск 16:17 1 м 16:18 2 ч 30 м
43 Миитовская 16:20 1 м 16:21 2 ч 33 м
44 Снегири 16:24 1 м 16:25 2 ч 37 м
45 50 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 2 ч 42 м
46 Манихино 1 16:34 1 м 16:35 2 ч 47 м
47 Троицкая 16:37 1 м 16:38 2 ч 50 м
48 Истра 16:41 1 м 16:42 2 ч 54 м
49 Новоиерусалимская 16:46 2 ч 59 м