• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6498/6497 по маршруту Львовская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Щербинка(16:20), Люблино-Дачное(16:56), Ржевская(17:24), Тушино(17:50), Нахабино(18:14), Манихино 1(18:37) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 29 м), Львовская - Новохохловская(1 ч 7 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 44 м), Львовская - Опалиха(2 ч 12 м), Львовская - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Бутово - Новоиерусалимская(2 ч 23 м), Новохохловская - Новоиерусалимская(1 ч 45 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 8 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 40 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
15:55
2 Гривно
16:01
1 м
16:02
6 м
3 Весенняя
16:04
1 м
16:05
9 м
4 Кутузовская
16:07
1 м
16:08
12 м
5 Подольск
16:11
1 м
16:12
16 м
6 Силикатная
16:15
1 м
16:16
20 м
7 Щербинка
16:20
1 м
16:21
25 м
8 Бутово
16:24
1 м
16:25
29 м
9 Битца
16:28
1 м
16:29
33 м
10 Красный Строитель
16:31
2 м
16:33
36 м
11 Перерва
16:50
1 м
16:51
55 м
12 Депо Курcкое направление
16:53
1 м
16:54
58 м
13 Люблино-Дачное
16:56
1 м
16:57
1 ч 1 м
14 Текстильщики
17:00
1 м
17:01
1 ч 5 м
15 Новохохловская
17:02
1 м
17:03
1 ч 7 м
16 Москва-Товарная-Курская
17:07
1 м
17:08
1 ч 12 м
17 Москва-Курская
17:12
4 м
17:16
1 ч 17 м
18 Москва-Каланчевская
17:21
1 м
17:22
1 ч 26 м
19 Ржевская
17:24
1 м
17:25
1 ч 29 м
20 Дмитровская
17:33
1 м
17:34
1 ч 38 м
21 Гражданская
17:36
1 м
17:37
1 ч 41 м
22 Красный Балтиец
17:39
1 м
17:40
1 ч 44 м
23 Ленинградская
17:42
1 м
17:43
1 ч 47 м
24 Покровско-Стрешнево
17:45
1 м
17:46
1 ч 50 м
25 Тушино
17:50
1 м
17:51
1 ч 55 м
26 Трикотажная
17:53
1 м
17:54
1 ч 58 м
27 Павшино
17:59
1 м
18:00
2 ч 4 м
28 Красногорская
18:02
1 м
18:03
2 ч 7 м
29 Опалиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 12 м
30 Аникеевка
18:09
1 м
18:10
2 ч 14 м
31 Нахабино
18:14
1 м
18:15
2 ч 19 м
32 Малиновка
18:17
1 м
18:18
2 ч 22 м
33 Дедовск
18:21
1 м
18:22
2 ч 26 м
34 Миитовская
18:23
1 м
18:24
2 ч 28 м
35 Снегири
18:28
1 м
18:29
2 ч 33 м
36 50 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 38 м
37 Манихино 1
18:37
1 м
18:38
2 ч 42 м
38 Троицкая
18:40
1 м
18:41
2 ч 45 м
39 Истра
18:44
1 м
18:45
2 ч 49 м
40 Новоиерусалимская
18:48
2 ч 53 м
Расписание электрички 6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31