график рейса

6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6498/6497 по маршруту Львовская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Щербинка(16:22), Москворечье(16:46), Калитники(17:03), Гражданская(17:36), Павшино(17:59), Дедовск(18:21), Истра(18:46) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 30 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 56 м), Львовская - Москва(1 ч 25 м), Львовская - Тушино(1 ч 53 м), Львовская - Малиновка(2 ч 21 м), Львовская - Истра(2 ч 50 м), Бутово - Новоиерусалимская(2 ч 24 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(1 ч 58 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 29 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 0 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 33 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 15:56
2 Гривно 16:01 1 м 16:02 5 м
3 Весенняя 16:04 1 м 16:05 8 м
4 Кутузовская 16:07 1 м 16:08 11 м
5 Подольск 16:12 1 м 16:13 16 м
6 Силикатная 16:16 1 м 16:17 20 м
7 Щербинка 16:22 1 м 16:23 26 м
8 Бутово 16:26 1 м 16:27 30 м
9 Битца 16:30 1 м 16:31 34 м
10 Красный Строитель 16:33 2 м 16:35 37 м
11 Покровское 16:36 1 м 16:37 40 м
12 Царицыно 16:41 1 м 16:42 45 м
13 Москворечье 16:46 1 м 16:47 50 м
14 Перерва 16:49 1 м 16:50 53 м
15 Депо Курcкое направление 16:52 1 м 16:53 56 м
16 Люблино-Дачное 16:55 1 м 16:56 59 м
17 Текстильщики 16:58 1 м 16:59 1 ч 2 м
18 Новохохловская 17:01 1 м 17:02 1 ч 5 м
19 Калитники 17:03 1 м 17:04 1 ч 7 м
20 Москва-Товарная-Курская 17:07 1 м 17:08 1 ч 11 м
21 Москва-Курская 17:12 4 м 17:16 1 ч 16 м
22 Москва-Каланчевская 17:21 1 м 17:22 1 ч 25 м
23 Ржевская 17:24 1 м 17:25 1 ч 28 м
24 Дмитровская 17:33 1 м 17:34 1 ч 37 м
25 Гражданская 17:36 1 м 17:37 1 ч 40 м
26 Красный Балтиец 17:39 1 м 17:40 1 ч 43 м
27 Ленинградская 17:42 1 м 17:43 1 ч 46 м
28 Покровско-Стрешнево 17:44 1 м 17:45 1 ч 48 м
29 Тушино 17:49 2 м 17:51 1 ч 53 м
30 Трикотажная 17:53 1 м 17:54 1 ч 57 м
31 Павшино 17:59 1 м 18:00 2 ч 3 м
32 Красногорская 18:02 1 м 18:03 2 ч 6 м
33 Опалиха 18:07 1 м 18:08 2 ч 11 м
34 Аникеевка 18:09 1 м 18:10 2 ч 13 м
35 Нахабино 18:14 1 м 18:15 2 ч 18 м
36 Малиновка 18:17 1 м 18:18 2 ч 21 м
37 Дедовск 18:21 1 м 18:22 2 ч 25 м
38 Миитовская 18:23 1 м 18:24 2 ч 27 м
39 Снегири 18:28 1 м 18:29 2 ч 32 м
40 50 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 2 ч 37 м
41 Манихино 1 18:38 1 м 18:39 2 ч 42 м
42 Троицкая 18:41 1 м 18:42 2 ч 45 м
43 Истра 18:46 1 м 18:47 2 ч 50 м
44 Новоиерусалимская 18:51 2 ч 55 м