• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6498/6497 по маршруту Львовская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Щербинка(16:23), Москворечье(16:47), Москва-Товарная-Курская(17:07), Красный Балтиец(17:39), Красногорская(18:02), Миитовская(18:23), Новоиерусалимская(18:48) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 29 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 55 м), Львовская - Ржевская(1 ч 26 м), Львовская - Трикотажная(1 ч 55 м), Львовская - Дедовск(2 ч 23 м), Бутово - Новоиерусалимская(2 ч 20 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(1 ч 54 м), Ржевская - Новоиерусалимская(1 ч 23 м), Трикотажная - Новоиерусалимская(0 ч 54 м), Дедовск - Новоиерусалимская(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
15:58
2 Гривно
16:04
1 м
16:05
6 м
3 Весенняя
16:07
1 м
16:08
9 м
4 Кутузовская
16:10
1 м
16:11
12 м
5 Подольск
16:14
1 м
16:15
16 м
6 Силикатная
16:18
1 м
16:19
20 м
7 Щербинка
16:23
1 м
16:24
25 м
8 Бутово
16:27
1 м
16:28
29 м
9 Битца
16:31
1 м
16:32
33 м
10 Красный Строитель
16:34
2 м
16:36
36 м
11 Покровское
16:37
1 м
16:38
39 м
12 Царицыно
16:42
2 м
16:44
44 м
13 Москворечье
16:47
1 м
16:48
49 м
14 Перерва
16:50
1 м
16:51
52 м
15 Депо Курcкое направление
16:53
1 м
16:54
55 м
16 Люблино-Дачное
16:56
1 м
16:57
58 м
17 Текстильщики
17:00
1 м
17:01
1 ч 2 м
18 Калитники
17:03
1 м
17:04
1 ч 5 м
19 Москва-Товарная-Курская
17:07
1 м
17:08
1 ч 9 м
20 Москва-Курская
17:12
4 м
17:16
1 ч 14 м
21 Москва-Каланчевская
17:21
1 м
17:22
1 ч 23 м
22 Ржевская
17:24
1 м
17:25
1 ч 26 м
23 Дмитровская
17:33
1 м
17:34
1 ч 35 м
24 Гражданская
17:36
1 м
17:37
1 ч 38 м
25 Красный Балтиец
17:39
1 м
17:40
1 ч 41 м
26 Ленинградская
17:42
1 м
17:43
1 ч 44 м
27 Покровско-Стрешнево
17:45
1 м
17:46
1 ч 47 м
28 Тушино
17:50
1 м
17:51
1 ч 52 м
29 Трикотажная
17:53
1 м
17:54
1 ч 55 м
30 Павшино
17:59
1 м
18:00
2 ч 1 м
31 Красногорская
18:02
1 м
18:03
2 ч 4 м
32 Опалиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 9 м
33 Аникеевка
18:09
1 м
18:10
2 ч 11 м
34 Нахабино
18:14
1 м
18:15
2 ч 16 м
35 Малиновка
18:17
1 м
18:18
2 ч 19 м
36 Дедовск
18:21
1 м
18:22
2 ч 23 м
37 Миитовская
18:23
1 м
18:24
2 ч 25 м
38 Снегири
18:28
1 м
18:29
2 ч 30 м
39 50 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 35 м
40 Манихино 1
18:37
1 м
18:38
2 ч 39 м
41 Троицкая
18:40
1 м
18:41
2 ч 42 м
42 Истра
18:44
1 м
18:45
2 ч 46 м
43 Новоиерусалимская
18:48
2 ч 50 м
Расписание электрички 6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30