• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6498/6497 по маршруту Львовская Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Новоиерусалимская составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская останавливается  на станциях Щербинка(16:22), Москворечье(16:46), Калитники(17:03), Гражданская(17:36), Павшино(17:59), Дедовск(18:21), Истра(18:46) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 28 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 54 м), Львовская - Москва(1 ч 23 м), Львовская - Тушино(1 ч 51 м), Львовская - Малиновка(2 ч 19 м), Львовская - Истра(2 ч 48 м), Бутово - Новоиерусалимская(2 ч 24 м), Депо Курcкое направление - Новоиерусалимская(1 ч 58 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 29 м), Тушино - Новоиерусалимская(1 ч 0 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 33 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
15:58
2 Гривно
16:03
1 м
16:04
5 м
3 Весенняя
16:06
1 м
16:07
8 м
4 Кутузовская
16:09
1 м
16:10
11 м
5 Подольск
16:13
1 м
16:14
15 м
6 Силикатная
16:17
1 м
16:18
19 м
7 Щербинка
16:22
1 м
16:23
24 м
8 Бутово
16:26
1 м
16:27
28 м
9 Битца
16:30
1 м
16:31
32 м
10 Красный Строитель
16:33
2 м
16:35
35 м
11 Покровское
16:36
1 м
16:37
38 м
12 Царицыно
16:41
1 м
16:42
43 м
13 Москворечье
16:46
1 м
16:47
48 м
14 Перерва
16:49
1 м
16:50
51 м
15 Депо Курcкое направление
16:52
1 м
16:53
54 м
16 Люблино-Дачное
16:55
1 м
16:56
57 м
17 Текстильщики
16:58
1 м
16:59
1 ч
18 Новохохловская
17:01
1 м
17:02
1 ч 3 м
19 Калитники
17:03
1 м
17:04
1 ч 5 м
20 Москва-Товарная-Курская
17:07
1 м
17:08
1 ч 9 м
21 Москва-Курская
17:12
4 м
17:16
1 ч 14 м
22 Москва-Каланчевская
17:21
1 м
17:22
1 ч 23 м
23 Ржевская
17:24
1 м
17:25
1 ч 26 м
24 Дмитровская
17:33
1 м
17:34
1 ч 35 м
25 Гражданская
17:36
1 м
17:37
1 ч 38 м
26 Красный Балтиец
17:39
1 м
17:40
1 ч 41 м
27 Ленинградская
17:42
1 м
17:43
1 ч 44 м
28 Покровско-Стрешнево
17:44
1 м
17:45
1 ч 46 м
29 Тушино
17:49
2 м
17:51
1 ч 51 м
30 Трикотажная
17:53
1 м
17:54
1 ч 55 м
31 Павшино
17:59
1 м
18:00
2 ч 1 м
32 Красногорская
18:02
1 м
18:03
2 ч 4 м
33 Опалиха
18:07
1 м
18:08
2 ч 9 м
34 Аникеевка
18:09
1 м
18:10
2 ч 11 м
35 Нахабино
18:14
1 м
18:15
2 ч 16 м
36 Малиновка
18:17
1 м
18:18
2 ч 19 м
37 Дедовск
18:21
1 м
18:22
2 ч 23 м
38 Миитовская
18:23
1 м
18:24
2 ч 25 м
39 Снегири
18:28
1 м
18:29
2 ч 30 м
40 50 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 35 м
41 Манихино 1
18:38
1 м
18:39
2 ч 40 м
42 Троицкая
18:41
1 м
18:42
2 ч 43 м
43 Истра
18:46
1 м
18:47
2 ч 48 м
44 Новоиерусалимская
18:51
2 ч 53 м
Расписание электрички 6498/6497 Львовская - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31