• Маршрут
  • Станция

Электричка 6070/6069 Львовская - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6070/6069 по маршруту Львовская Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Одинцово составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6070/6069 Львовская Одинцово останавливается  на станциях Силикатная(09:53), Покровское(10:12), Люблино-Дачное(10:30), Москва-Каланчевская(10:52), Беговая(11:15), Сетунь(11:33) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 24 м), Львовская - Москворечье(0 ч 47 м), Львовская - Москва(1 ч 6 м), Львовская - Москва(1 ч 37 м), Львовская - Сетунь(1 ч 59 м), Щербинка - Одинцово(1 ч 49 м), Москворечье - Одинцово(1 ч 26 м), Москва - Одинцово(1 ч 7 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
09:34
2 Гривно
09:39
1 м
09:40
5 м
3 Весенняя
09:42
1 м
09:43
8 м
4 Кутузовская
09:45
1 м
09:46
11 м
5 Подольск
09:49
1 м
09:50
15 м
6 Силикатная
09:53
1 м
09:54
19 м
7 Щербинка
09:58
1 м
09:59
24 м
8 Бутово
10:02
1 м
10:03
28 м
9 Битца
10:06
1 м
10:07
32 м
10 Красный Строитель
10:09
2 м
10:11
35 м
11 Покровское
10:12
1 м
10:13
38 м
12 Царицыно
10:17
1 м
10:18
43 м
13 Москворечье
10:21
1 м
10:22
47 м
14 Перерва
10:24
1 м
10:25
50 м
15 Депо Курcкое направление
10:27
1 м
10:28
53 м
16 Люблино-Дачное
10:30
1 м
10:31
56 м
17 Текстильщики
10:33
1 м
10:34
59 м
18 Калитники
10:37
1 м
10:38
1 ч 3 м
19 Москва-Товарная-Курская
10:40
1 м
10:41
1 ч 6 м
20 Москва-Курская
10:45
2 м
10:47
1 ч 11 м
21 Москва-Каланчевская
10:52
1 м
10:53
1 ч 18 м
22 Ржевская
10:55
1 м
10:56
1 ч 21 м
23 Москва-Станколит
11:01
1 м
11:02
1 ч 27 м
24 Савеловская
11:05
1 м
11:06
1 ч 31 м
25 Москва-Белорусская
11:11
1 м
11:12
1 ч 37 м
26 Беговая
11:15
1 м
11:16
1 ч 41 м
27 Тестовская
11:19
1 м
11:20
1 ч 45 м
28 Фили
11:22
1 м
11:23
1 ч 48 м
29 Кунцево 1
11:27
1 м
11:28
1 ч 53 м
30 Рабочий Поселок
11:31
1 м
11:32
1 ч 57 м
31 Сетунь
11:33
1 м
11:34
1 ч 59 м
32 Немчиновка
11:36
1 м
11:37
2 ч 2 м
33 Трехгорка
11:40
1 м
11:41
2 ч 6 м
34 Баковка
11:43
1 м
11:44
2 ч 9 м
35 Одинцово
11:48
2 ч 14 м
Расписание электрички 6070/6069 Львовская - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31