• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6072/6071 Львовская - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6072/6071 по маршруту Львовская Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Одинцово составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6072/6071 Львовская Одинцово останавливается  на станциях Подольск(09:42), Люблино-Дачное(10:25), Москва-Курская(10:40), Савеловская(11:08), Фили(11:41), Немчиновка(11:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Москворечье(время в пути 0 ч 51 м), Львовская - Калитники(1 ч 7 м), Львовская - Москва(1 ч 37 м), Львовская - Фили(2 ч 16 м), Львовская - Трехгорка(2 ч 35 м), Москворечье - Одинцово(1 ч 50 м), Калитники - Одинцово(1 ч 34 м), Москва - Одинцово(1 ч 4 м), Фили - Одинцово(0 ч 24 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
09:25
2 Гривно
09:32
1 м
09:33
7 м
3 Весенняя
09:35
1 м
09:36
10 м
4 Кутузовская
09:38
1 м
09:39
13 м
5 Подольск
09:42
1 м
09:43
17 м
6 Москворечье
10:16
1 м
10:17
51 м
7 Перерва
10:19
1 м
10:20
54 м
8 Депо Курcкое направление
10:22
1 м
10:23
57 м
9 Люблино-Дачное
10:25
1 м
10:26
1 ч
10 Текстильщики
10:28
1 м
10:29
1 ч 3 м
11 Калитники
10:32
1 м
10:33
1 ч 7 м
12 Москва-Товарная-Курская
10:35
1 м
10:36
1 ч 10 м
13 Москва-Курская
10:40
4 м
10:44
1 ч 15 м
14 Москва-Каланчевская
10:49
1 м
10:50
1 ч 24 м
15 Ржевская
10:53
1 м
10:54
1 ч 28 м
16 Москва-Станколит
11:02
1 м
11:03
1 ч 37 м
17 Савеловская
11:08
12 м
11:20
1 ч 43 м
18 Москва-Белорусская
11:25
6 м
11:31
2 ч
19 Беговая
11:34
2 м
11:36
2 ч 9 м
20 Тестовская
11:38
1 м
11:39
2 ч 13 м
21 Фили
11:41
2 м
11:43
2 ч 16 м
22 Кунцево 1
11:47
1 м
11:48
2 ч 22 м
23 Рабочий Поселок
11:51
1 м
11:52
2 ч 26 м
24 Сетунь
11:53
1 м
11:54
2 ч 28 м
25 Немчиновка
11:56
1 м
11:57
2 ч 31 м
26 Трехгорка
12:00
1 м
12:01
2 ч 35 м
27 Баковка
12:02
1 м
12:03
2 ч 37 м
28 Одинцово
12:07
2 ч 42 м
Расписание электрички 6072/6071 Львовская - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30