график рейса

6072/6071 Львовская - Одинцово

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6072/6071 Львовская - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6072/6071 по маршруту Львовская Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Одинцово составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6072/6071 Львовская Одинцово останавливается  на станциях Силикатная(09:45), Покровское(10:06), Люблино-Дачное(10:23), Москва-Курская(10:40), Москва-Белорусская(11:11), Рабочий Поселок(11:32), Одинцово(11:50) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Москворечье(0 ч 51 м), Львовская - Калитники(1 ч 8 м), Львовская - Савеловская(1 ч 41 м), Львовская - Рабочий Поселок(2 ч 8 м), Щербинка - Одинцово(1 ч 58 м), Москворечье - Одинцово(1 ч 34 м), Калитники - Одинцово(1 ч 17 м), Савеловская - Одинцово(0 ч 44 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6072/6071 Львовская - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 09:24
2 Гривно 09:29 1 м 09:30 5 м
3 Весенняя 09:32 1 м 09:33 8 м
4 Кутузовская 09:35 1 м 09:36 11 м
5 Подольск 09:41 1 м 09:42 17 м
6 Силикатная 09:45 1 м 09:46 21 м
7 Щербинка 09:51 1 м 09:52 27 м
8 Бутово 09:55 1 м 09:56 31 м
9 Битца 09:59 1 м 10:00 35 м
10 Красный Строитель 10:03 2 м 10:05 39 м
11 Покровское 10:06 1 м 10:07 42 м
12 Царицыно 10:11 1 м 10:12 47 м
13 Москворечье 10:15 1 м 10:16 51 м
14 Перерва 10:18 1 м 10:19 54 м
15 Депо Курcкое направление 10:21 1 м 10:22 57 м
16 Люблино-Дачное 10:23 1 м 10:24 59 м
17 Текстильщики 10:27 1 м 10:28 1 ч 3 м
18 Новохохловская 10:29 1 м 10:30 1 ч 5 м
19 Калитники 10:32 1 м 10:33 1 ч 8 м
20 Москва-Товарная-Курская 10:35 1 м 10:36 1 ч 11 м
21 Москва-Курская 10:40 4 м 10:44 1 ч 16 м
22 Москва-Каланчевская 10:49 1 м 10:50 1 ч 25 м
23 Ржевская 10:53 1 м 10:54 1 ч 29 м
24 Москва-Станколит 11:01 1 м 11:02 1 ч 37 м
25 Савеловская 11:05 1 м 11:06 1 ч 41 м
26 Москва-Белорусская 11:11 1 м 11:12 1 ч 47 м
27 Беговая 11:17 1 м 11:18 1 ч 53 м
28 Тестовская 11:21 1 м 11:22 1 ч 57 м
29 Фили 11:24 1 м 11:25 2 ч
30 Кунцево 1 11:29 1 м 11:30 2 ч 5 м
31 Рабочий Поселок 11:32 1 м 11:33 2 ч 8 м
32 Сетунь 11:35 1 м 11:36 2 ч 11 м
33 Немчиновка 11:38 1 м 11:39 2 ч 14 м
34 Трехгорка 11:42 1 м 11:43 2 ч 18 м
35 Баковка 11:45 1 м 11:46 2 ч 21 м
36 Одинцово 11:50 2 ч 26 м