• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6072/6071 Львовская - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6072/6071 по маршруту Львовская Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Одинцово составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6072/6071 Львовская Одинцово останавливается  на станциях Силикатная(09:48), Перерва(10:22), Москва-Товарная-Курская(10:38), Савеловская(11:08), Кунцево 1(11:42), Баковка(11:57) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 25 м), Львовская - Люблино-Дачное(1 ч 0 м), Львовская - Ржевская(1 ч 25 м), Львовская - Фили(2 ч 8 м), Львовская - Баковка(2 ч 29 м), Щербинка - Одинцово(2 ч 8 м), Люблино-Дачное - Одинцово(1 ч 33 м), Ржевская - Одинцово(1 ч 8 м), Фили - Одинцово(0 ч 24 м), Баковка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
09:28
2 Гривно
09:34
1 м
09:35
6 м
3 Весенняя
09:37
1 м
09:38
9 м
4 Кутузовская
09:40
1 м
09:41
12 м
5 Подольск
09:44
1 м
09:45
16 м
6 Силикатная
09:48
1 м
09:49
20 м
7 Щербинка
09:53
1 м
09:54
25 м
8 Бутово
09:57
1 м
09:58
29 м
9 Битца
10:01
1 м
10:02
33 м
10 Красный Строитель
10:04
2 м
10:06
36 м
11 Перерва
10:22
1 м
10:23
54 м
12 Депо Курcкое направление
10:25
1 м
10:26
57 м
13 Люблино-Дачное
10:28
1 м
10:29
1 ч
14 Текстильщики
10:31
1 м
10:32
1 ч 3 м
15 Калитники
10:35
1 м
10:36
1 ч 7 м
16 Москва-Товарная-Курская
10:38
1 м
10:39
1 ч 10 м
17 Москва-Курская
10:43
1 м
10:44
1 ч 15 м
18 Москва-Каланчевская
10:49
1 м
10:50
1 ч 21 м
19 Ржевская
10:53
1 м
10:54
1 ч 25 м
20 Москва-Станколит
11:02
1 м
11:03
1 ч 34 м
21 Савеловская
11:08
1 м
11:09
1 ч 40 м
22 Москва-Белорусская
11:15
11 м
11:26
1 ч 47 м
23 Беговая
11:29
2 м
11:31
2 ч 1 м
24 Тестовская
11:33
1 м
11:34
2 ч 5 м
25 Фили
11:36
2 м
11:38
2 ч 8 м
26 Кунцево 1
11:42
1 м
11:43
2 ч 14 м
27 Рабочий Поселок
11:46
1 м
11:47
2 ч 18 м
28 Сетунь
11:48
1 м
11:49
2 ч 20 м
29 Немчиновка
11:51
1 м
11:52
2 ч 23 м
30 Трехгорка
11:55
1 м
11:56
2 ч 27 м
31 Баковка
11:57
1 м
11:58
2 ч 29 м
32 Одинцово
12:02
2 ч 34 м
Расписание электрички 6072/6071 Львовская - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31