• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6072/6071 Львовская - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6072/6071 по маршруту Львовская Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Одинцово составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6072/6071 Львовская Одинцово останавливается  на станциях Силикатная(09:46), Покровское(10:06), Люблино-Дачное(10:23), Москва-Курская(10:40), Москва-Белорусская(11:11), Рабочий Поселок(11:32), Одинцово(11:50) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Щербинка(время в пути 0 ч 25 м), Львовская - Москворечье(0 ч 49 м), Львовская - Калитники(1 ч 6 м), Львовская - Савеловская(1 ч 39 м), Львовская - Рабочий Поселок(2 ч 6 м), Щербинка - Одинцово(1 ч 58 м), Москворечье - Одинцово(1 ч 34 м), Калитники - Одинцово(1 ч 17 м), Савеловская - Одинцово(0 ч 44 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
09:26
2 Гривно
09:31
1 м
09:32
5 м
3 Весенняя
09:34
1 м
09:35
8 м
4 Кутузовская
09:37
1 м
09:38
11 м
5 Подольск
09:42
1 м
09:43
16 м
6 Силикатная
09:46
1 м
09:47
20 м
7 Щербинка
09:51
1 м
09:52
25 м
8 Бутово
09:55
1 м
09:56
29 м
9 Битца
09:59
1 м
10:00
33 м
10 Красный Строитель
10:03
2 м
10:05
37 м
11 Покровское
10:06
1 м
10:07
40 м
12 Царицыно
10:11
1 м
10:12
45 м
13 Москворечье
10:15
1 м
10:16
49 м
14 Перерва
10:18
1 м
10:19
52 м
15 Депо Курcкое направление
10:21
1 м
10:22
55 м
16 Люблино-Дачное
10:23
1 м
10:24
57 м
17 Текстильщики
10:27
1 м
10:28
1 ч 1 м
18 Новохохловская
10:29
1 м
10:30
1 ч 3 м
19 Калитники
10:32
1 м
10:33
1 ч 6 м
20 Москва-Товарная-Курская
10:35
1 м
10:36
1 ч 9 м
21 Москва-Курская
10:40
4 м
10:44
1 ч 14 м
22 Москва-Каланчевская
10:49
1 м
10:50
1 ч 23 м
23 Ржевская
10:53
1 м
10:54
1 ч 27 м
24 Москва-Станколит
11:01
1 м
11:02
1 ч 35 м
25 Савеловская
11:05
1 м
11:06
1 ч 39 м
26 Москва-Белорусская
11:11
1 м
11:12
1 ч 45 м
27 Беговая
11:17
1 м
11:18
1 ч 51 м
28 Тестовская
11:21
1 м
11:22
1 ч 55 м
29 Фили
11:24
1 м
11:25
1 ч 58 м
30 Кунцево 1
11:29
1 м
11:30
2 ч 3 м
31 Рабочий Поселок
11:32
1 м
11:33
2 ч 6 м
32 Сетунь
11:35
1 м
11:36
2 ч 9 м
33 Немчиновка
11:38
1 м
11:39
2 ч 12 м
34 Трехгорка
11:42
1 м
11:43
2 ч 16 м
35 Баковка
11:45
1 м
11:46
2 ч 19 м
36 Одинцово
11:50
2 ч 24 м
Расписание электрички 6072/6071 Львовская - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31