график рейса

6106/6105 Львовская - Румянцево

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106/6105 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106/6105 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6106/6105 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(06:12), Курьяново(06:37), Калитники(06:56), Красный Балтиец(07:32), Павшино(07:55), Миитовская(08:22), Чеховская(08:49) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 31 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 58 м), Львовская - Москва(1 ч 26 м), Львовская - Трикотажная(2 ч 1 м), Львовская - Малиновка(2 ч 31 м), Львовская - Новоиерусалимская(3 ч 1 м), Бутово - Румянцево(2 ч 55 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 28 м), Москва - Румянцево(2 ч 0 м), Трикотажная - Румянцево(1 ч 25 м), Малиновка - Румянцево(0 ч 55 м), Новоиерусалимская - Румянцево(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6106/6105 Львовская - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 05:45
2 Гривно 05:50 1 м 05:51 5 м
3 Весенняя 05:53 1 м 05:54 8 м
4 Кутузовская 05:56 1 м 05:57 11 м
5 Подольск 06:01 1 м 06:02 16 м
6 Силикатная 06:06 1 м 06:07 21 м
7 Остафьево 06:09 1 м 06:10 24 м
8 Щербинка 06:12 1 м 06:13 27 м
9 Бутово 06:16 1 м 06:17 31 м
10 Битца 06:20 1 м 06:21 35 м
11 Красный Строитель 06:24 1 м 06:25 39 м
12 Покровское 06:26 1 м 06:27 41 м
13 Царицыно 06:31 2 м 06:33 46 м
14 Москворечье 06:35 1 м 06:36 50 м
15 Курьяново 06:37 1 м 06:38 52 м
16 Перерва 06:40 1 м 06:41 55 м
17 Депо Курcкое направление 06:43 1 м 06:44 58 м
18 Люблино-Дачное 06:45 1 м 06:46 1 ч
19 Печатники 06:48 1 м 06:49 1 ч 3 м
20 Текстильщики 06:51 1 м 06:52 1 ч 6 м
21 Новохохловская 06:54 1 м 06:55 1 ч 9 м
22 Калитники 06:56 1 м 06:57 1 ч 11 м
23 Москва-Товарная-Курская 06:59 1 м 07:00 1 ч 14 м
24 Москва-Курская 07:06 1 м 07:07 1 ч 21 м
25 Москва-Каланчевская 07:11 1 м 07:12 1 ч 26 м
26 Ржевская 07:16 1 м 07:17 1 ч 31 м
27 Дмитровская 07:25 1 м 07:26 1 ч 40 м
28 Гражданская 07:28 1 м 07:29 1 ч 43 м
29 Красный Балтиец 07:32 1 м 07:33 1 ч 47 м
30 Ленинградская 07:35 1 м 07:36 1 ч 50 м
31 Щукинская 07:38 1 м 07:39 1 ч 53 м
32 Тушино 07:42 1 м 07:43 1 ч 57 м
33 Трикотажная 07:46 1 м 07:47 2 ч 1 м
34 Волоколамская 07:49 1 м 07:50 2 ч 4 м
35 Пенягино 07:52 1 м 07:53 2 ч 7 м
36 Павшино 07:55 1 м 07:56 2 ч 10 м
37 Красногорская 07:58 1 м 07:59 2 ч 13 м
38 Опалиха 08:02 1 м 08:03 2 ч 17 м
39 Аникеевка 08:05 1 м 08:06 2 ч 20 м
40 Нахабино 08:11 3 м 08:14 2 ч 26 м
41 Малиновка 08:16 1 м 08:17 2 ч 31 м
42 Дедовск 08:19 1 м 08:20 2 ч 34 м
43 Миитовская 08:22 1 м 08:23 2 ч 37 м
44 Снегири 08:26 1 м 08:27 2 ч 41 м
45 50 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 2 ч 46 м
46 Манихино 1 08:35 1 м 08:36 2 ч 50 м
47 Троицкая 08:38 1 м 08:39 2 ч 53 м
48 Истра 08:42 1 м 08:43 2 ч 57 м
49 Новоиерусалимская 08:46 1 м 08:47 3 ч 1 м
50 Чеховская 08:49 1 м 08:50 3 ч 4 м
51 Холщевики 08:56 1 м 08:57 3 ч 11 м
52 73 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 3 ч 15 м
53 Ядрошино 09:03 1 м 09:04 3 ч 18 м
54 Курсаковская 09:07 1 м 09:08 3 ч 22 м
55 Румянцево 09:12 3 ч 27 м