• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6376/6375 Львовская - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6376/6375 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6376/6375 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(17:26), Москворечье(17:50), Москва-Товарная-Курская(18:08), Красный Балтиец(18:40), Красногорская(19:03), Снегири(19:38), Чеховская(20:02) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 28 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 54 м), Львовская - Ржевская(1 ч 24 м), Львовская - Трикотажная(1 ч 52 м), Львовская - Миитовская(2 ч 31 м), Львовская - Чеховская(3 ч 0 м), Бутово - Румянцево(2 ч 53 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 27 м), Ржевская - Румянцево(1 ч 57 м), Трикотажная - Румянцево(1 ч 29 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 50 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
17:02
2 Гривно
17:07
1 м
17:08
5 м
3 Весенняя
17:10
1 м
17:11
8 м
4 Кутузовская
17:13
1 м
17:14
11 м
5 Подольск
17:17
1 м
17:18
15 м
6 Силикатная
17:22
1 м
17:23
20 м
7 Щербинка
17:26
1 м
17:27
24 м
8 Бутово
17:30
1 м
17:31
28 м
9 Битца
17:35
1 м
17:36
33 м
10 Красный Строитель
17:38
2 м
17:40
36 м
11 Покровское
17:41
1 м
17:42
39 м
12 Царицыно
17:46
1 м
17:47
44 м
13 Москворечье
17:50
1 м
17:51
48 м
14 Перерва
17:53
1 м
17:54
51 м
15 Депо Курcкое направление
17:56
1 м
17:57
54 м
16 Люблино-Дачное
17:58
1 м
17:59
56 м
17 Текстильщики
18:02
1 м
18:03
1 ч
18 Новохохловская
18:04
1 м
18:05
1 ч 2 м
19 Москва-Товарная-Курская
18:08
1 м
18:09
1 ч 6 м
20 Москва-Курская
18:13
4 м
18:17
1 ч 11 м
21 Москва-Каланчевская
18:22
1 м
18:23
1 ч 20 м
22 Ржевская
18:26
1 м
18:27
1 ч 24 м
23 Дмитровская
18:34
1 м
18:35
1 ч 32 м
24 Гражданская
18:37
1 м
18:38
1 ч 35 м
25 Красный Балтиец
18:40
1 м
18:41
1 ч 38 м
26 Ленинградская
18:42
1 м
18:43
1 ч 40 м
27 Покровско-Стрешнево
18:45
1 м
18:46
1 ч 43 м
28 Тушино
18:50
1 м
18:51
1 ч 48 м
29 Трикотажная
18:54
1 м
18:55
1 ч 52 м
30 Павшино
18:59
2 м
19:01
1 ч 57 м
31 Красногорская
19:03
1 м
19:04
2 ч 1 м
32 Опалиха
19:08
1 м
19:09
2 ч 6 м
33 Аникеевка
19:10
1 м
19:11
2 ч 8 м
34 Нахабино
19:15
11 м
19:26
2 ч 13 м
35 Дедовск
19:31
1 м
19:32
2 ч 29 м
36 Миитовская
19:33
1 м
19:34
2 ч 31 м
37 Снегири
19:38
1 м
19:39
2 ч 36 м
38 50 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 41 м
39 Манихино 1
19:47
1 м
19:48
2 ч 45 м
40 Троицкая
19:51
1 м
19:52
2 ч 49 м
41 Истра
19:55
1 м
19:56
2 ч 53 м
42 Новоиерусалимская
19:59
1 м
20:00
2 ч 57 м
43 Чеховская
20:02
1 м
20:03
3 ч
44 Холщевики
20:09
1 м
20:10
3 ч 7 м
45 73 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
3 ч 11 м
46 Ядрошино
20:16
1 м
20:17
3 ч 14 м
47 Курсаковская
20:19
1 м
20:20
3 ч 17 м
48 Румянцево
20:24
3 ч 22 м
Расписание электрички 6376/6375 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31