график рейса

6376/6375 Львовская - Румянцево

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6376/6375 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6376/6375 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6376/6375 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(17:26), Москворечье(17:50), Москва-Товарная-Курская(18:08), Красный Балтиец(18:40), Красногорская(19:03), Снегири(19:38), Чеховская(20:02) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 30 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 56 м), Львовская - Ржевская(1 ч 26 м), Львовская - Трикотажная(1 ч 54 м), Львовская - Миитовская(2 ч 33 м), Львовская - Чеховская(3 ч 2 м), Бутово - Румянцево(2 ч 53 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 27 м), Ржевская - Румянцево(1 ч 57 м), Трикотажная - Румянцево(1 ч 29 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 50 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6376/6375 Львовская - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 17:00
2 Гривно 17:05 1 м 17:06 5 м
3 Весенняя 17:08 1 м 17:09 8 м
4 Кутузовская 17:11 1 м 17:12 11 м
5 Подольск 17:16 1 м 17:17 16 м
6 Силикатная 17:21 1 м 17:22 21 м
7 Щербинка 17:26 1 м 17:27 26 м
8 Бутово 17:30 1 м 17:31 30 м
9 Битца 17:35 1 м 17:36 35 м
10 Красный Строитель 17:38 2 м 17:40 38 м
11 Покровское 17:41 1 м 17:42 41 м
12 Царицыно 17:46 1 м 17:47 46 м
13 Москворечье 17:50 1 м 17:51 50 м
14 Перерва 17:53 1 м 17:54 53 м
15 Депо Курcкое направление 17:56 1 м 17:57 56 м
16 Люблино-Дачное 17:58 1 м 17:59 58 м
17 Текстильщики 18:02 1 м 18:03 1 ч 2 м
18 Новохохловская 18:04 1 м 18:05 1 ч 4 м
19 Москва-Товарная-Курская 18:08 1 м 18:09 1 ч 8 м
20 Москва-Курская 18:13 4 м 18:17 1 ч 13 м
21 Москва-Каланчевская 18:22 1 м 18:23 1 ч 22 м
22 Ржевская 18:26 1 м 18:27 1 ч 26 м
23 Дмитровская 18:34 1 м 18:35 1 ч 34 м
24 Гражданская 18:37 1 м 18:38 1 ч 37 м
25 Красный Балтиец 18:40 1 м 18:41 1 ч 40 м
26 Ленинградская 18:42 1 м 18:43 1 ч 42 м
27 Покровско-Стрешнево 18:45 1 м 18:46 1 ч 45 м
28 Тушино 18:50 1 м 18:51 1 ч 50 м
29 Трикотажная 18:54 1 м 18:55 1 ч 54 м
30 Павшино 18:59 2 м 19:01 1 ч 59 м
31 Красногорская 19:03 1 м 19:04 2 ч 3 м
32 Опалиха 19:08 1 м 19:09 2 ч 8 м
33 Аникеевка 19:10 1 м 19:11 2 ч 10 м
34 Нахабино 19:15 11 м 19:26 2 ч 15 м
35 Дедовск 19:31 1 м 19:32 2 ч 31 м
36 Миитовская 19:33 1 м 19:34 2 ч 33 м
37 Снегири 19:38 1 м 19:39 2 ч 38 м
38 50 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 2 ч 43 м
39 Манихино 1 19:47 1 м 19:48 2 ч 47 м
40 Троицкая 19:51 1 м 19:52 2 ч 51 м
41 Истра 19:55 1 м 19:56 2 ч 55 м
42 Новоиерусалимская 19:59 1 м 20:00 2 ч 59 м
43 Чеховская 20:02 1 м 20:03 3 ч 2 м
44 Холщевики 20:09 1 м 20:10 3 ч 9 м
45 73 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 3 ч 13 м
46 Ядрошино 20:16 1 м 20:17 3 ч 16 м
47 Курсаковская 20:19 1 м 20:20 3 ч 19 м
48 Румянцево 20:24 3 ч 24 м