• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6376/6375 Львовская - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6376/6375 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6376/6375 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(17:27), Москворечье(17:51), Москва-Курская(18:13), Ленинградская(18:43), Опалиха(19:09), 50 Км Остановочный Пункт(19:44), Холщевики(20:08) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 29 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 54 м), Львовская - Дмитровская(1 ч 32 м), Львовская - Павшино(1 ч 58 м), Львовская - Снегири(2 ч 37 м), Львовская - Холщевики(3 ч 6 м), Бутово - Румянцево(2 ч 51 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 26 м), Дмитровская - Румянцево(1 ч 48 м), Павшино - Румянцево(1 ч 21 м), Снегири - Румянцево(0 ч 43 м), Холщевики - Румянцево(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
17:02
2 Гривно
17:07
1 м
17:08
5 м
3 Весенняя
17:10
1 м
17:11
8 м
4 Кутузовская
17:13
1 м
17:14
11 м
5 Подольск
17:18
1 м
17:19
16 м
6 Силикатная
17:22
1 м
17:23
20 м
7 Щербинка
17:27
1 м
17:28
25 м
8 Бутово
17:31
1 м
17:32
29 м
9 Битца
17:35
1 м
17:36
33 м
10 Красный Строитель
17:39
1 м
17:40
37 м
11 Покровское
17:42
1 м
17:43
40 м
12 Царицыно
17:46
2 м
17:48
44 м
13 Москворечье
17:51
1 м
17:52
49 м
14 Перерва
17:54
1 м
17:55
52 м
15 Депо Курcкое направление
17:56
1 м
17:57
54 м
16 Люблино-Дачное
17:59
1 м
18:00
57 м
17 Текстильщики
18:02
1 м
18:03
1 ч
18 Москва-Товарная-Курская
18:08
1 м
18:09
1 ч 6 м
19 Москва-Курская
18:13
4 м
18:17
1 ч 11 м
20 Москва-Каланчевская
18:22
1 м
18:23
1 ч 20 м
21 Ржевская
18:26
1 м
18:27
1 ч 24 м
22 Дмитровская
18:34
1 м
18:35
1 ч 32 м
23 Гражданская
18:37
1 м
18:38
1 ч 35 м
24 Красный Балтиец
18:41
1 м
18:42
1 ч 39 м
25 Ленинградская
18:43
1 м
18:44
1 ч 41 м
26 Покровско-Стрешнево
18:46
1 м
18:47
1 ч 44 м
27 Тушино
18:51
1 м
18:52
1 ч 49 м
28 Трикотажная
18:55
1 м
18:56
1 ч 53 м
29 Павшино
19:00
2 м
19:02
1 ч 58 м
30 Красногорская
19:04
1 м
19:05
2 ч 2 м
31 Опалиха
19:09
1 м
19:10
2 ч 7 м
32 Аникеевка
19:11
1 м
19:12
2 ч 9 м
33 Нахабино
19:16
10 м
19:26
2 ч 14 м
34 Дедовск
19:32
1 м
19:33
2 ч 30 м
35 Миитовская
19:34
1 м
19:35
2 ч 32 м
36 Снегири
19:39
1 м
19:40
2 ч 37 м
37 50 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
2 ч 42 м
38 Манихино 1
19:48
1 м
19:49
2 ч 46 м
39 Троицкая
19:51
1 м
19:52
2 ч 49 м
40 Истра
19:54
1 м
19:55
2 ч 52 м
41 Новоиерусалимская
19:58
1 м
19:59
2 ч 56 м
42 Чеховская
20:00
1 м
20:01
2 ч 58 м
43 Холщевики
20:08
1 м
20:09
3 ч 6 м
44 73 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
3 ч 10 м
45 Ядрошино
20:15
1 м
20:16
3 ч 13 м
46 Курсаковская
20:18
1 м
20:19
3 ч 16 м
47 Румянцево
20:23
3 ч 21 м
Расписание электрички 6376/6375 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31