график рейса

6382/6381 Львовская - Румянцево

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6382/6381 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6382/6381 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6382/6381 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(18:18), Москворечье(18:42), Калитники(18:59), Гражданская(19:30), Павшино(19:54), Дедовск(20:18), Истра(20:42), Румянцево(21:10) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 29 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 54 м), Львовская - Москва(1 ч 22 м), Львовская - Тушино(1 ч 51 м), Львовская - Малиновка(2 ч 22 м), Львовская - Истра(2 ч 49 м), Бутово - Румянцево(2 ч 47 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 22 м), Москва - Румянцево(1 ч 54 м), Тушино - Румянцево(1 ч 24 м), Малиновка - Румянцево(0 ч 54 м), Истра - Румянцево(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6382/6381 Львовская - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 17:53
2 Гривно 17:58 1 м 17:59 5 м
3 Весенняя 18:01 1 м 18:02 8 м
4 Кутузовская 18:04 1 м 18:05 11 м
5 Подольск 18:09 1 м 18:10 16 м
6 Силикатная 18:13 1 м 18:14 20 м
7 Щербинка 18:18 1 м 18:19 25 м
8 Бутово 18:22 1 м 18:23 29 м
9 Битца 18:26 1 м 18:27 33 м
10 Красный Строитель 18:30 1 м 18:31 37 м
11 Покровское 18:33 1 м 18:34 40 м
12 Царицыно 18:37 2 м 18:39 44 м
13 Москворечье 18:42 1 м 18:43 49 м
14 Перерва 18:45 1 м 18:46 52 м
15 Депо Курcкое направление 18:47 1 м 18:48 54 м
16 Люблино-Дачное 18:50 1 м 18:51 57 м
17 Текстильщики 18:54 1 м 18:55 1 ч 1 м
18 Новохохловская 18:56 1 м 18:57 1 ч 3 м
19 Калитники 18:59 1 м 19:00 1 ч 6 м
20 Москва-Товарная-Курская 19:02 1 м 19:03 1 ч 9 м
21 Москва-Курская 19:07 3 м 19:10 1 ч 14 м
22 Москва-Каланчевская 19:15 1 м 19:16 1 ч 22 м
23 Ржевская 19:19 1 м 19:20 1 ч 26 м
24 Дмитровская 19:27 1 м 19:28 1 ч 34 м
25 Гражданская 19:30 1 м 19:31 1 ч 37 м
26 Красный Балтиец 19:33 1 м 19:34 1 ч 40 м
27 Ленинградская 19:37 1 м 19:38 1 ч 44 м
28 Покровско-Стрешнево 19:39 1 м 19:40 1 ч 46 м
29 Тушино 19:44 2 м 19:46 1 ч 51 м
30 Трикотажная 19:48 1 м 19:49 1 ч 55 м
31 Павшино 19:54 1 м 19:55 2 ч 1 м
32 Красногорская 19:57 1 м 19:58 2 ч 4 м
33 Опалиха 20:02 1 м 20:03 2 ч 9 м
34 Аникеевка 20:04 1 м 20:05 2 ч 11 м
35 Нахабино 20:10 3 м 20:13 2 ч 17 м
36 Малиновка 20:15 1 м 20:16 2 ч 22 м
37 Дедовск 20:18 1 м 20:19 2 ч 25 м
38 Миитовская 20:21 1 м 20:22 2 ч 28 м
39 Снегири 20:25 1 м 20:26 2 ч 32 м
40 50 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 2 ч 37 м
41 Манихино 1 20:34 1 м 20:35 2 ч 41 м
42 Троицкая 20:38 1 м 20:39 2 ч 45 м
43 Истра 20:42 1 м 20:43 2 ч 49 м
44 Новоиерусалимская 20:46 1 м 20:47 2 ч 53 м
45 Чеховская 20:49 2 м 20:51 2 ч 56 м
46 Холщевики 20:56 1 м 20:57 3 ч 3 м
47 Ядрошино 21:02 1 м 21:03 3 ч 9 м
48 Курсаковская 21:05 1 м 21:06 3 ч 12 м
49 Румянцево 21:10 3 ч 17 м