• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382/6381 Львовская - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6382/6381 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6382/6381 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(18:18), Москворечье(18:42), Калитники(18:59), Гражданская(19:30), Павшино(19:54), Дедовск(20:18), Истра(20:42), Румянцево(21:10) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 29 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 54 м), Львовская - Москва(1 ч 22 м), Львовская - Тушино(1 ч 51 м), Львовская - Малиновка(2 ч 22 м), Львовская - Истра(2 ч 49 м), Бутово - Румянцево(2 ч 47 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 22 м), Москва - Румянцево(1 ч 54 м), Тушино - Румянцево(1 ч 24 м), Малиновка - Румянцево(0 ч 54 м), Истра - Румянцево(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
17:53
2 Гривно
17:58
1 м
17:59
5 м
3 Весенняя
18:01
1 м
18:02
8 м
4 Кутузовская
18:04
1 м
18:05
11 м
5 Подольск
18:09
1 м
18:10
16 м
6 Силикатная
18:13
1 м
18:14
20 м
7 Щербинка
18:18
1 м
18:19
25 м
8 Бутово
18:22
1 м
18:23
29 м
9 Битца
18:26
1 м
18:27
33 м
10 Красный Строитель
18:30
1 м
18:31
37 м
11 Покровское
18:33
1 м
18:34
40 м
12 Царицыно
18:37
2 м
18:39
44 м
13 Москворечье
18:42
1 м
18:43
49 м
14 Перерва
18:45
1 м
18:46
52 м
15 Депо Курcкое направление
18:47
1 м
18:48
54 м
16 Люблино-Дачное
18:50
1 м
18:51
57 м
17 Текстильщики
18:54
1 м
18:55
1 ч 1 м
18 Новохохловская
18:56
1 м
18:57
1 ч 3 м
19 Калитники
18:59
1 м
19:00
1 ч 6 м
20 Москва-Товарная-Курская
19:02
1 м
19:03
1 ч 9 м
21 Москва-Курская
19:07
3 м
19:10
1 ч 14 м
22 Москва-Каланчевская
19:15
1 м
19:16
1 ч 22 м
23 Ржевская
19:19
1 м
19:20
1 ч 26 м
24 Дмитровская
19:27
1 м
19:28
1 ч 34 м
25 Гражданская
19:30
1 м
19:31
1 ч 37 м
26 Красный Балтиец
19:33
1 м
19:34
1 ч 40 м
27 Ленинградская
19:37
1 м
19:38
1 ч 44 м
28 Покровско-Стрешнево
19:39
1 м
19:40
1 ч 46 м
29 Тушино
19:44
2 м
19:46
1 ч 51 м
30 Трикотажная
19:48
1 м
19:49
1 ч 55 м
31 Павшино
19:54
1 м
19:55
2 ч 1 м
32 Красногорская
19:57
1 м
19:58
2 ч 4 м
33 Опалиха
20:02
1 м
20:03
2 ч 9 м
34 Аникеевка
20:04
1 м
20:05
2 ч 11 м
35 Нахабино
20:10
3 м
20:13
2 ч 17 м
36 Малиновка
20:15
1 м
20:16
2 ч 22 м
37 Дедовск
20:18
1 м
20:19
2 ч 25 м
38 Миитовская
20:21
1 м
20:22
2 ч 28 м
39 Снегири
20:25
1 м
20:26
2 ч 32 м
40 50 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 37 м
41 Манихино 1
20:34
1 м
20:35
2 ч 41 м
42 Троицкая
20:38
1 м
20:39
2 ч 45 м
43 Истра
20:42
1 м
20:43
2 ч 49 м
44 Новоиерусалимская
20:46
1 м
20:47
2 ч 53 м
45 Чеховская
20:49
2 м
20:51
2 ч 56 м
46 Холщевики
20:56
1 м
20:57
3 ч 3 м
47 Ядрошино
21:02
1 м
21:03
3 ч 9 м
48 Курсаковская
21:05
1 м
21:06
3 ч 12 м
49 Румянцево
21:10
3 ч 17 м
Расписание электрички 6382/6381 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31