• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382/6381 Львовская - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6382/6381 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6382/6381 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(18:11), Люблино-Дачное(18:49), Ржевская(19:19), Тушино(19:45), Нахабино(20:11), Манихино 1(20:35), Ядрошино(21:01) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 30 м), Львовская - Калитники(1 ч 11 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 50 м), Львовская - Опалиха(2 ч 17 м), Львовская - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 46 м), Львовская - Ядрошино(3 ч 16 м), Бутово - Румянцево(2 ч 53 м), Калитники - Румянцево(2 ч 12 м), Красный Балтиец - Румянцево(1 ч 33 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 6 м), 50 Км Остановочный Пункт - Румянцево(0 ч 37 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
17:45
2 Гривно
17:51
1 м
17:52
6 м
3 Весенняя
17:54
1 м
17:55
9 м
4 Кутузовская
17:57
1 м
17:58
12 м
5 Подольск
18:02
1 м
18:03
17 м
6 Силикатная
18:06
1 м
18:07
21 м
7 Щербинка
18:11
1 м
18:12
26 м
8 Бутово
18:15
1 м
18:16
30 м
9 Битца
18:19
1 м
18:20
34 м
10 Красный Строитель
18:23
1 м
18:24
38 м
11 Перерва
18:43
1 м
18:44
58 м
12 Депо Курcкое направление
18:46
1 м
18:47
1 ч 1 м
13 Люблино-Дачное
18:49
1 м
18:50
1 ч 4 м
14 Текстильщики
18:52
1 м
18:53
1 ч 7 м
15 Калитники
18:56
1 м
18:57
1 ч 11 м
16 Москва-Товарная-Курская
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
17 Москва-Курская
19:04
6 м
19:10
1 ч 19 м
18 Москва-Каланчевская
19:15
1 м
19:16
1 ч 30 м
19 Ржевская
19:19
1 м
19:20
1 ч 34 м
20 Дмитровская
19:28
1 м
19:29
1 ч 43 м
21 Гражданская
19:30
1 м
19:31
1 ч 45 м
22 Красный Балтиец
19:35
1 м
19:36
1 ч 50 м
23 Ленинградская
19:38
1 м
19:39
1 ч 53 м
24 Покровско-Стрешнево
19:40
1 м
19:41
1 ч 55 м
25 Тушино
19:45
1 м
19:46
2 ч
26 Трикотажная
19:49
1 м
19:50
2 ч 4 м
27 Павшино
19:54
1 м
19:55
2 ч 9 м
28 Красногорская
19:58
1 м
19:59
2 ч 13 м
29 Опалиха
20:02
1 м
20:03
2 ч 17 м
30 Аникеевка
20:05
1 м
20:06
2 ч 20 м
31 Нахабино
20:11
3 м
20:14
2 ч 26 м
32 Малиновка
20:16
1 м
20:17
2 ч 31 м
33 Дедовск
20:19
1 м
20:20
2 ч 34 м
34 Миитовская
20:22
1 м
20:23
2 ч 37 м
35 Снегири
20:26
1 м
20:27
2 ч 41 м
36 50 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 46 м
37 Манихино 1
20:35
1 м
20:36
2 ч 50 м
38 Троицкая
20:38
1 м
20:39
2 ч 53 м
39 Истра
20:41
1 м
20:42
2 ч 56 м
40 Новоиерусалимская
20:45
1 м
20:46
3 ч
41 Чеховская
20:48
1 м
20:49
3 ч 3 м
42 Холщевики
20:55
1 м
20:56
3 ч 10 м
43 Ядрошино
21:01
1 м
21:02
3 ч 16 м
44 Курсаковская
21:04
1 м
21:05
3 ч 19 м
45 Румянцево
21:09
3 ч 24 м
Расписание электрички 6382/6381 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31