• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382/6381 Львовская - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6382/6381 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6382/6381 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(18:19), Москворечье(18:43), Москва-Товарная-Курская(19:02), Красный Балтиец(19:35), Красногорская(19:58), Миитовская(20:22), Новоиерусалимская(20:45) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 30 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 56 м), Львовская - Ржевская(1 ч 26 м), Львовская - Трикотажная(1 ч 56 м), Львовская - Дедовск(2 ч 26 м), Львовская - Новоиерусалимская(2 ч 52 м), Бутово - Румянцево(2 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 19 м), Ржевская - Румянцево(1 ч 49 м), Трикотажная - Румянцево(1 ч 19 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 49 м), Новоиерусалимская - Румянцево(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
17:53
2 Гривно
17:59
1 м
18:00
6 м
3 Весенняя
18:02
1 м
18:03
9 м
4 Кутузовская
18:05
1 м
18:06
12 м
5 Подольск
18:10
1 м
18:11
17 м
6 Силикатная
18:14
1 м
18:15
21 м
7 Щербинка
18:19
1 м
18:20
26 м
8 Бутово
18:23
1 м
18:24
30 м
9 Битца
18:27
1 м
18:28
34 м
10 Красный Строитель
18:31
1 м
18:32
38 м
11 Покровское
18:34
1 м
18:35
41 м
12 Царицыно
18:38
2 м
18:40
45 м
13 Москворечье
18:43
1 м
18:44
50 м
14 Перерва
18:46
1 м
18:47
53 м
15 Депо Курcкое направление
18:49
1 м
18:50
56 м
16 Люблино-Дачное
18:52
1 м
18:53
59 м
17 Текстильщики
18:55
1 м
18:56
1 ч 2 м
18 Калитники
18:59
1 м
19:00
1 ч 6 м
19 Москва-Товарная-Курская
19:02
1 м
19:03
1 ч 9 м
20 Москва-Курская
19:07
3 м
19:10
1 ч 14 м
21 Москва-Каланчевская
19:15
1 м
19:16
1 ч 22 м
22 Ржевская
19:19
1 м
19:20
1 ч 26 м
23 Дмитровская
19:28
1 м
19:29
1 ч 35 м
24 Гражданская
19:30
1 м
19:31
1 ч 37 м
25 Красный Балтиец
19:35
1 м
19:36
1 ч 42 м
26 Ленинградская
19:38
1 м
19:39
1 ч 45 м
27 Покровско-Стрешнево
19:40
1 м
19:41
1 ч 47 м
28 Тушино
19:45
1 м
19:46
1 ч 52 м
29 Трикотажная
19:49
1 м
19:50
1 ч 56 м
30 Павшино
19:54
1 м
19:55
2 ч 1 м
31 Красногорская
19:58
1 м
19:59
2 ч 5 м
32 Опалиха
20:02
1 м
20:03
2 ч 9 м
33 Аникеевка
20:05
1 м
20:06
2 ч 12 м
34 Нахабино
20:11
3 м
20:14
2 ч 18 м
35 Малиновка
20:16
1 м
20:17
2 ч 23 м
36 Дедовск
20:19
1 м
20:20
2 ч 26 м
37 Миитовская
20:22
1 м
20:23
2 ч 29 м
38 Снегири
20:26
1 м
20:27
2 ч 33 м
39 50 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 38 м
40 Манихино 1
20:35
1 м
20:36
2 ч 42 м
41 Троицкая
20:38
1 м
20:39
2 ч 45 м
42 Истра
20:41
1 м
20:42
2 ч 48 м
43 Новоиерусалимская
20:45
1 м
20:46
2 ч 52 м
44 Чеховская
20:48
1 м
20:49
2 ч 55 м
45 Холщевики
20:55
1 м
20:56
3 ч 2 м
46 Ядрошино
21:01
1 м
21:02
3 ч 8 м
47 Курсаковская
21:04
1 м
21:05
3 ч 11 м
48 Румянцево
21:09
3 ч 16 м
Расписание электрички 6382/6381 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30