• Маршрут
  • Станция

Электричка 6386/6385 Львовская - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6386/6385 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6386/6385 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(18:16), Москворечье(18:40), Москва-Товарная-Курская(18:59), Красный Балтиец(19:31), Красногорская(19:54), Миитовская(20:18), Новоиерусалимская(20:41) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 29 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 55 м), Львовская - Ржевская(1 ч 26 м), Львовская - Трикотажная(1 ч 54 м), Львовская - Дедовск(2 ч 24 м), Львовская - Новоиерусалимская(2 ч 50 м), Бутово - Румянцево(2 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 19 м), Ржевская - Румянцево(1 ч 48 м), Трикотажная - Румянцево(1 ч 20 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 50 м), Новоиерусалимская - Румянцево(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
17:51
2 Гривно
17:56
1 м
17:57
5 м
3 Весенняя
17:59
1 м
18:00
8 м
4 Кутузовская
18:02
1 м
18:03
11 м
5 Подольск
18:07
1 м
18:08
16 м
6 Силикатная
18:11
1 м
18:12
20 м
7 Щербинка
18:16
1 м
18:17
25 м
8 Бутово
18:20
1 м
18:21
29 м
9 Битца
18:24
1 м
18:25
33 м
10 Красный Строитель
18:28
1 м
18:29
37 м
11 Покровское
18:31
1 м
18:32
40 м
12 Царицыно
18:35
2 м
18:37
44 м
13 Москворечье
18:40
1 м
18:41
49 м
14 Перерва
18:43
1 м
18:44
52 м
15 Депо Курcкое направление
18:46
1 м
18:47
55 м
16 Люблино-Дачное
18:49
1 м
18:50
58 м
17 Текстильщики
18:52
1 м
18:53
1 ч 1 м
18 Калитники
18:56
1 м
18:57
1 ч 5 м
19 Москва-Товарная-Курская
18:59
1 м
19:00
1 ч 8 м
20 Москва-Курская
19:04
4 м
19:08
1 ч 13 м
21 Москва-Каланчевская
19:13
1 м
19:14
1 ч 22 м
22 Ржевская
19:17
1 м
19:18
1 ч 26 м
23 Дмитровская
19:25
1 м
19:26
1 ч 34 м
24 Гражданская
19:28
1 м
19:29
1 ч 37 м
25 Красный Балтиец
19:31
1 м
19:32
1 ч 40 м
26 Ленинградская
19:34
1 м
19:35
1 ч 43 м
27 Покровско-Стрешнево
19:37
1 м
19:38
1 ч 46 м
28 Тушино
19:42
1 м
19:43
1 ч 51 м
29 Трикотажная
19:45
1 м
19:46
1 ч 54 м
30 Павшино
19:51
1 м
19:52
2 ч
31 Красногорская
19:54
1 м
19:55
2 ч 3 м
32 Опалиха
19:59
1 м
20:00
2 ч 8 м
33 Аникеевка
20:02
1 м
20:03
2 ч 11 м
34 Нахабино
20:07
3 м
20:10
2 ч 16 м
35 Малиновка
20:12
1 м
20:13
2 ч 21 м
36 Дедовск
20:15
1 м
20:16
2 ч 24 м
37 Миитовская
20:18
1 м
20:19
2 ч 27 м
38 Снегири
20:22
1 м
20:23
2 ч 31 м
39 50 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 36 м
40 Манихино 1
20:31
1 м
20:32
2 ч 40 м
41 Троицкая
20:34
1 м
20:35
2 ч 43 м
42 Истра
20:38
1 м
20:39
2 ч 47 м
43 Новоиерусалимская
20:41
1 м
20:42
2 ч 50 м
44 Чеховская
20:44
2 м
20:46
2 ч 53 м
45 Холщевики
20:52
1 м
20:53
3 ч 1 м
46 Ядрошино
20:58
1 м
20:59
3 ч 7 м
47 Курсаковская
21:01
1 м
21:02
3 ч 10 м
48 Румянцево
21:06
3 ч 15 м
Расписание электрички 6386/6385 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31