график рейса

6402/6401 Львовская - Румянцево

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402/6401 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402/6401 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6402/6401 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(05:18), Курьяново(05:42), Москва-Товарная-Курская(06:01), Ленинградская(06:35), Красногорская(06:59), Снегири(07:28), Холщевики(07:59) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 28 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 54 м), Львовская - Ржевская(1 ч 25 м), Львовская - Волоколамская(1 ч 56 м), Львовская - Дедовск(2 ч 27 м), Львовская - Чеховская(2 ч 59 м), Бутово - Румянцево(2 ч 51 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 25 м), Ржевская - Румянцево(1 ч 54 м), Волоколамская - Румянцево(1 ч 23 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 52 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6402/6401 Львовская - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 04:53
2 Гривно 04:57 1 м 04:58 4 м
3 Весенняя 05:00 1 м 05:01 7 м
4 Кутузовская 05:02 1 м 05:03 9 м
5 Подольск 05:08 1 м 05:09 15 м
6 Силикатная 05:12 1 м 05:13 19 м
7 Остафьево 05:15 1 м 05:16 22 м
8 Щербинка 05:18 1 м 05:19 25 м
9 Бутово 05:21 1 м 05:22 28 м
10 Битца 05:25 1 м 05:26 32 м
11 Красный Строитель 05:29 1 м 05:30 36 м
12 Покровское 05:32 1 м 05:33 39 м
13 Царицыно 05:36 1 м 05:37 43 м
14 Москворечье 05:40 1 м 05:41 47 м
15 Курьяново 05:42 1 м 05:43 49 м
16 Перерва 05:45 1 м 05:46 52 м
17 Депо Курcкое направление 05:47 1 м 05:48 54 м
18 Люблино-Дачное 05:50 1 м 05:51 57 м
19 Текстильщики 05:53 1 м 05:54 1 ч
20 Новохохловская 05:56 1 м 05:57 1 ч 3 м
21 Калитники 05:58 1 м 05:59 1 ч 5 м
22 Москва-Товарная-Курская 06:01 1 м 06:02 1 ч 8 м
23 Москва-Курская 06:08 1 м 06:09 1 ч 15 м
24 Москва-Каланчевская 06:14 1 м 06:15 1 ч 21 м
25 Ржевская 06:18 1 м 06:19 1 ч 25 м
26 Дмитровская 06:26 1 м 06:27 1 ч 33 м
27 Гражданская 06:29 1 м 06:30 1 ч 36 м
28 Красный Балтиец 06:32 1 м 06:33 1 ч 39 м
29 Ленинградская 06:35 1 м 06:36 1 ч 42 м
30 Покровско-Стрешнево 06:37 1 м 06:38 1 ч 44 м
31 Тушино 06:43 1 м 06:44 1 ч 50 м
32 Трикотажная 06:46 1 м 06:47 1 ч 53 м
33 Волоколамская 06:49 1 м 06:50 1 ч 56 м
34 Пенягино 06:52 1 м 06:53 1 ч 59 м
35 Павшино 06:55 1 м 06:56 2 ч 2 м
36 Красногорская 06:59 1 м 07:00 2 ч 6 м
37 Опалиха 07:03 1 м 07:04 2 ч 10 м
38 Аникеевка 07:06 1 м 07:07 2 ч 13 м
39 Нахабино 07:11 3 м 07:14 2 ч 18 м
40 Малиновка 07:16 1 м 07:17 2 ч 23 м
41 Дедовск 07:20 1 м 07:21 2 ч 27 м
42 Миитовская 07:22 1 м 07:23 2 ч 29 м
43 Снегири 07:28 1 м 07:29 2 ч 35 м
44 50 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 2 ч 40 м
45 Манихино 1 07:37 1 м 07:38 2 ч 44 м
46 Троицкая 07:40 1 м 07:41 2 ч 47 м
47 Истра 07:45 1 м 07:46 2 ч 52 м
48 Новоиерусалимская 07:49 1 м 07:50 2 ч 56 м
49 Чеховская 07:52 1 м 07:53 2 ч 59 м
50 Холщевики 07:59 1 м 08:00 3 ч 6 м
51 73 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 3 ч 10 м
52 Ядрошино 08:06 1 м 08:07 3 ч 13 м
53 Курсаковская 08:09 1 м 08:10 3 ч 16 м
54 Румянцево 08:13 3 ч 20 м