график рейса

6406/6405 Львовская - Румянцево

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406/6405 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406/6405 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6406/6405 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(08:51), Курьяново(09:15), Москва-Товарная-Курская(09:35), Ленинградская(10:12), Красногорская(10:35), Снегири(11:02), Холщевики(11:31) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 29 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 55 м), Львовская - Ржевская(1 ч 28 м), Львовская - Волоколамская(2 ч 1 м), Львовская - Дедовск(2 ч 30 м), Львовская - Чеховская(3 ч 0 м), Бутово - Румянцево(2 ч 52 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 26 м), Ржевская - Румянцево(1 ч 53 м), Волоколамская - Румянцево(1 ч 20 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 51 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6406/6405 Львовская - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 08:25
2 Гривно 08:30 1 м 08:31 5 м
3 Весенняя 08:33 1 м 08:34 8 м
4 Кутузовская 08:36 1 м 08:37 11 м
5 Подольск 08:41 1 м 08:42 16 м
6 Силикатная 08:45 1 м 08:46 20 м
7 Остафьево 08:48 1 м 08:49 23 м
8 Щербинка 08:51 1 м 08:52 26 м
9 Бутово 08:54 1 м 08:55 29 м
10 Битца 08:58 1 м 08:59 33 м
11 Красный Строитель 09:02 1 м 09:03 37 м
12 Покровское 09:05 1 м 09:06 40 м
13 Царицыно 09:09 2 м 09:11 44 м
14 Москворечье 09:13 1 м 09:14 48 м
15 Курьяново 09:15 1 м 09:16 50 м
16 Перерва 09:18 1 м 09:19 53 м
17 Депо Курcкое направление 09:20 1 м 09:21 55 м
18 Люблино-Дачное 09:23 1 м 09:24 58 м
19 Текстильщики 09:27 1 м 09:28 1 ч 2 м
20 Новохохловская 09:30 1 м 09:31 1 ч 5 м
21 Калитники 09:32 1 м 09:33 1 ч 7 м
22 Москва-Товарная-Курская 09:35 1 м 09:36 1 ч 10 м
23 Москва-Курская 09:42 2 м 09:44 1 ч 17 м
24 Москва-Каланчевская 09:49 1 м 09:50 1 ч 24 м
25 Ржевская 09:53 1 м 09:54 1 ч 28 м
26 Дмитровская 10:02 1 м 10:03 1 ч 37 м
27 Гражданская 10:06 1 м 10:07 1 ч 41 м
28 Красный Балтиец 10:09 1 м 10:10 1 ч 44 м
29 Ленинградская 10:12 1 м 10:13 1 ч 47 м
30 Покровско-Стрешнево 10:14 1 м 10:15 1 ч 49 м
31 Тушино 10:19 1 м 10:20 1 ч 54 м
32 Трикотажная 10:23 1 м 10:24 1 ч 58 м
33 Волоколамская 10:26 1 м 10:27 2 ч 1 м
34 Пенягино 10:29 1 м 10:30 2 ч 4 м
35 Павшино 10:32 1 м 10:33 2 ч 7 м
36 Красногорская 10:35 1 м 10:36 2 ч 10 м
37 Опалиха 10:40 1 м 10:41 2 ч 15 м
38 Аникеевка 10:42 1 м 10:43 2 ч 17 м
39 Нахабино 10:48 1 м 10:49 2 ч 23 м
40 Малиновка 10:51 1 м 10:52 2 ч 26 м
41 Дедовск 10:55 1 м 10:56 2 ч 30 м
42 Миитовская 10:57 1 м 10:58 2 ч 32 м
43 Снегири 11:02 1 м 11:03 2 ч 37 м
44 50 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 2 ч 42 м
45 Манихино 1 11:11 1 м 11:12 2 ч 46 м
46 Троицкая 11:14 1 м 11:15 2 ч 49 м
47 Истра 11:18 1 м 11:19 2 ч 53 м
48 Новоиерусалимская 11:22 1 м 11:23 2 ч 57 м
49 Чеховская 11:25 1 м 11:26 3 ч
50 Холщевики 11:31 1 м 11:32 3 ч 6 м
51 73 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 3 ч 10 м
52 Ядрошино 11:38 1 м 11:39 3 ч 13 м
53 Курсаковская 11:41 1 м 11:42 3 ч 16 м
54 Румянцево 11:47 3 ч 22 м