график рейса

6410/6409 Львовская - Румянцево

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410/6409 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410/6409 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 14:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6410/6409 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Битца(12:11), Люблино-Дачное(12:35), Ржевская(13:03), Трикотажная(13:31), Нахабино(13:56), Троицкая(14:23), Курсаковская(14:54) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Красный Строитель(время в пути 0 ч 32 м), Львовская - Новохохловская(0 ч 58 м), Львовская - Красный Балтиец(1 ч 34 м), Львовская - Красногорская(2 ч 1 м), Львовская - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Львовская - Ядрошино(3 ч 7 м), Красный Строитель - Румянцево(2 ч 42 м), Новохохловская - Румянцево(2 ч 16 м), Красный Балтиец - Румянцево(1 ч 40 м), Красногорская - Румянцево(1 ч 13 м), 50 Км Остановочный Пункт - Румянцево(0 ч 41 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6410/6409 Львовская - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 11:43
2 Гривно 11:46 1 м 11:47 3 м
3 Подольск 11:54 1 м 11:55 11 м
4 Силикатная 11:58 1 м 11:59 15 м
5 Остафьево 12:01 1 м 12:02 18 м
6 Щербинка 12:04 1 м 12:05 21 м
7 Бутово 12:07 1 м 12:08 24 м
8 Битца 12:11 1 м 12:12 28 м
9 Красный Строитель 12:15 1 м 12:16 32 м
10 Покровское 12:18 1 м 12:19 35 м
11 Царицыно 12:22 1 м 12:23 39 м
12 Москворечье 12:26 1 м 12:27 43 м
13 Курьяново 12:28 1 м 12:29 45 м
14 Перерва 12:31 1 м 12:32 48 м
15 Люблино-Дачное 12:35 1 м 12:36 52 м
16 Текстильщики 12:38 1 м 12:39 55 м
17 Новохохловская 12:41 1 м 12:42 58 м
18 Калитники 12:43 1 м 12:44 1 ч
19 Москва-Товарная-Курская 12:46 1 м 12:47 1 ч 3 м
20 Москва-Курская 12:53 1 м 12:54 1 ч 10 м
21 Москва-Каланчевская 12:59 1 м 13:00 1 ч 16 м
22 Ржевская 13:03 1 м 13:04 1 ч 20 м
23 Дмитровская 13:11 1 м 13:12 1 ч 28 м
24 Гражданская 13:14 1 м 13:15 1 ч 31 м
25 Красный Балтиец 13:17 1 м 13:18 1 ч 34 м
26 Ленинградская 13:20 1 м 13:21 1 ч 37 м
27 Покровско-Стрешнево 13:22 1 м 13:23 1 ч 39 м
28 Тушино 13:28 1 м 13:29 1 ч 45 м
29 Трикотажная 13:31 1 м 13:32 1 ч 48 м
30 Волоколамская 13:34 1 м 13:35 1 ч 51 м
31 Пенягино 13:37 1 м 13:38 1 ч 54 м
32 Павшино 13:40 1 м 13:41 1 ч 57 м
33 Красногорская 13:44 1 м 13:45 2 ч 1 м
34 Опалиха 13:48 1 м 13:49 2 ч 5 м
35 Аникеевка 13:51 1 м 13:52 2 ч 8 м
36 Нахабино 13:56 1 м 13:57 2 ч 13 м
37 Малиновка 13:59 1 м 14:00 2 ч 16 м
38 Дедовск 14:03 1 м 14:04 2 ч 20 м
39 Миитовская 14:05 1 м 14:06 2 ч 22 м
40 Снегири 14:11 1 м 14:12 2 ч 28 м
41 50 Км Остановочный Пункт 14:16 1 м 14:17 2 ч 33 м
42 Манихино 1 14:20 1 м 14:21 2 ч 37 м
43 Троицкая 14:23 1 м 14:24 2 ч 40 м
44 Истра 14:28 1 м 14:29 2 ч 45 м
45 Новоиерусалимская 14:32 1 м 14:33 2 ч 49 м
46 Чеховская 14:35 1 м 14:36 2 ч 52 м
47 Холщевики 14:42 1 м 14:43 2 ч 59 м
48 73 Км Остановочный Пункт 14:46 1 м 14:47 3 ч 3 м
49 Ядрошино 14:50 1 м 14:51 3 ч 7 м
50 Курсаковская 14:54 1 м 14:55 3 ч 11 м
51 Румянцево 14:58 3 ч 15 м