график рейса

6410/6409 Львовская - Румянцево

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410/6409 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410/6409 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6410/6409 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(12:06), Курьяново(12:30), Москва-Товарная-Курская(12:49), Ленинградская(13:23), Красногорская(13:47), Снегири(14:14), Холщевики(14:45) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 26 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 52 м), Львовская - Ржевская(1 ч 23 м), Львовская - Волоколамская(1 ч 54 м), Львовская - Дедовск(2 ч 23 м), Львовская - Чеховская(2 ч 55 м), Бутово - Румянцево(2 ч 51 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 25 м), Ржевская - Румянцево(1 ч 54 м), Волоколамская - Румянцево(1 ч 23 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 54 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6410/6409 Львовская - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 11:43
2 Гривно 11:46 1 м 11:47 3 м
3 Весенняя 11:49 1 м 11:50 6 м
4 Кутузовская 11:51 1 м 11:52 8 м
5 Подольск 11:56 1 м 11:57 13 м
6 Силикатная 12:00 1 м 12:01 17 м
7 Остафьево 12:03 1 м 12:04 20 м
8 Щербинка 12:06 1 м 12:07 23 м
9 Бутово 12:09 1 м 12:10 26 м
10 Битца 12:13 1 м 12:14 30 м
11 Красный Строитель 12:17 1 м 12:18 34 м
12 Покровское 12:20 1 м 12:21 37 м
13 Царицыно 12:24 1 м 12:25 41 м
14 Москворечье 12:28 1 м 12:29 45 м
15 Курьяново 12:30 1 м 12:31 47 м
16 Перерва 12:33 1 м 12:34 50 м
17 Депо Курcкое направление 12:35 1 м 12:36 52 м
18 Люблино-Дачное 12:38 1 м 12:39 55 м
19 Текстильщики 12:41 1 м 12:42 58 м
20 Новохохловская 12:44 1 м 12:45 1 ч 1 м
21 Калитники 12:46 1 м 12:47 1 ч 3 м
22 Москва-Товарная-Курская 12:49 1 м 12:50 1 ч 6 м
23 Москва-Курская 12:56 1 м 12:57 1 ч 13 м
24 Москва-Каланчевская 13:02 1 м 13:03 1 ч 19 м
25 Ржевская 13:06 1 м 13:07 1 ч 23 м
26 Дмитровская 13:14 1 м 13:15 1 ч 31 м
27 Гражданская 13:17 1 м 13:18 1 ч 34 м
28 Красный Балтиец 13:20 1 м 13:21 1 ч 37 м
29 Ленинградская 13:23 1 м 13:24 1 ч 40 м
30 Покровско-Стрешнево 13:25 1 м 13:26 1 ч 42 м
31 Тушино 13:31 1 м 13:32 1 ч 48 м
32 Трикотажная 13:34 1 м 13:35 1 ч 51 м
33 Волоколамская 13:37 1 м 13:38 1 ч 54 м
34 Пенягино 13:40 1 м 13:41 1 ч 57 м
35 Павшино 13:43 1 м 13:44 2 ч
36 Красногорская 13:47 1 м 13:48 2 ч 4 м
37 Опалиха 13:51 1 м 13:52 2 ч 8 м
38 Аникеевка 13:54 1 м 13:55 2 ч 11 м
39 Нахабино 13:59 1 м 14:00 2 ч 16 м
40 Малиновка 14:02 1 м 14:03 2 ч 19 м
41 Дедовск 14:06 1 м 14:07 2 ч 23 м
42 Миитовская 14:08 1 м 14:09 2 ч 25 м
43 Снегири 14:14 1 м 14:15 2 ч 31 м
44 50 Км Остановочный Пункт 14:19 1 м 14:20 2 ч 36 м
45 Манихино 1 14:23 1 м 14:24 2 ч 40 м
46 Троицкая 14:26 1 м 14:27 2 ч 43 м
47 Истра 14:31 1 м 14:32 2 ч 48 м
48 Новоиерусалимская 14:35 1 м 14:36 2 ч 52 м
49 Чеховская 14:38 1 м 14:39 2 ч 55 м
50 Холщевики 14:45 1 м 14:46 3 ч 2 м
51 73 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 3 ч 6 м
52 Ядрошино 14:53 1 м 14:54 3 ч 10 м
53 Курсаковская 14:57 1 м 14:58 3 ч 14 м
54 Румянцево 15:01 3 ч 18 м