график рейса

6454/6453 Львовская - Румянцево

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6454/6453 Львовская - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6454/6453 по маршруту Львовская Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Румянцево составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6454/6453 Львовская Румянцево останавливается  на станциях Щербинка(08:54), Курьяново(09:18), Москва-Товарная-Курская(09:37), Ленинградская(10:11), Красногорская(10:35), Снегири(11:01), Холщевики(11:32) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Бутово(время в пути 0 ч 27 м), Львовская - Депо Курcкое направление(0 ч 53 м), Львовская - Ржевская(1 ч 24 м), Львовская - Волоколамская(1 ч 55 м), Львовская - Дедовск(2 ч 24 м), Львовская - Чеховская(2 ч 55 м), Бутово - Румянцево(2 ч 48 м), Депо Курcкое направление - Румянцево(2 ч 22 м), Ржевская - Румянцево(1 ч 51 м), Волоколамская - Румянцево(1 ч 20 м), Дедовск - Румянцево(0 ч 51 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6454/6453 Львовская - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 08:30
2 Гривно 08:33 1 м 08:34 3 м
3 Весенняя 08:36 1 м 08:37 6 м
4 Кутузовская 08:39 1 м 08:40 9 м
5 Подольск 08:44 1 м 08:45 14 м
6 Силикатная 08:48 1 м 08:49 18 м
7 Остафьево 08:51 1 м 08:52 21 м
8 Щербинка 08:54 1 м 08:55 24 м
9 Бутово 08:57 1 м 08:58 27 м
10 Битца 09:01 1 м 09:02 31 м
11 Красный Строитель 09:05 1 м 09:06 35 м
12 Покровское 09:08 1 м 09:09 38 м
13 Царицыно 09:12 1 м 09:13 42 м
14 Москворечье 09:16 1 м 09:17 46 м
15 Курьяново 09:18 1 м 09:19 48 м
16 Перерва 09:21 1 м 09:22 51 м
17 Депо Курcкое направление 09:23 1 м 09:24 53 м
18 Люблино-Дачное 09:26 1 м 09:27 56 м
19 Текстильщики 09:29 1 м 09:30 59 м
20 Новохохловская 09:32 1 м 09:33 1 ч 2 м
21 Калитники 09:34 1 м 09:35 1 ч 4 м
22 Москва-Товарная-Курская 09:37 1 м 09:38 1 ч 7 м
23 Москва-Курская 09:44 1 м 09:45 1 ч 14 м
24 Москва-Каланчевская 09:50 1 м 09:51 1 ч 20 м
25 Ржевская 09:54 1 м 09:55 1 ч 24 м
26 Дмитровская 10:02 1 м 10:03 1 ч 32 м
27 Гражданская 10:05 1 м 10:06 1 ч 35 м
28 Красный Балтиец 10:08 1 м 10:09 1 ч 38 м
29 Ленинградская 10:11 1 м 10:12 1 ч 41 м
30 Покровско-Стрешнево 10:13 1 м 10:14 1 ч 43 м
31 Тушино 10:19 1 м 10:20 1 ч 49 м
32 Трикотажная 10:22 1 м 10:23 1 ч 52 м
33 Волоколамская 10:25 1 м 10:26 1 ч 55 м
34 Пенягино 10:28 1 м 10:29 1 ч 58 м
35 Павшино 10:31 1 м 10:32 2 ч 1 м
36 Красногорская 10:35 1 м 10:36 2 ч 5 м
37 Опалиха 10:39 1 м 10:40 2 ч 9 м
38 Аникеевка 10:42 1 м 10:43 2 ч 12 м
39 Нахабино 10:47 1 м 10:48 2 ч 17 м
40 Малиновка 10:50 1 м 10:51 2 ч 20 м
41 Дедовск 10:54 1 м 10:55 2 ч 24 м
42 Миитовская 10:56 1 м 10:57 2 ч 26 м
43 Снегири 11:01 1 м 11:02 2 ч 31 м
44 50 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 2 ч 36 м
45 Манихино 1 11:10 1 м 11:11 2 ч 40 м
46 Троицкая 11:13 1 м 11:14 2 ч 43 м
47 Истра 11:19 1 м 11:20 2 ч 49 м
48 Новоиерусалимская 11:22 1 м 11:23 2 ч 52 м
49 Чеховская 11:25 1 м 11:26 2 ч 55 м
50 Холщевики 11:32 1 м 11:33 3 ч 2 м
51 73 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 3 ч 6 м
52 Ядрошино 11:39 1 м 11:40 3 ч 9 м
53 Курсаковская 11:42 1 м 11:43 3 ч 12 м
54 Румянцево 11:46 3 ч 16 м