график рейса

6180 Львовская - Царицыно

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6180 Львовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6180 по маршруту Львовская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6180 Львовская Царицыно останавливается  на станциях Кутузовская(10:38), Остафьево(10:49), Битца(11:00), Царицыно(11:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Бутово(0 ч 29 м), Подольск - Царицыно(0 ч 29 м), Бутово - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6180 Львовская - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 10:27
2 Гривно 10:31 1 м 10:32 4 м
3 Весенняя 10:35 1 м 10:36 8 м
4 Кутузовская 10:38 1 м 10:39 11 м
5 Подольск 10:42 1 м 10:43 15 м
6 Силикатная 10:47 1 м 10:48 20 м
7 Остафьево 10:49 1 м 10:50 22 м
8 Щербинка 10:52 1 м 10:53 25 м
9 Бутово 10:56 1 м 10:57 29 м
10 Битца 11:00 1 м 11:01 33 м
11 Красный Строитель 11:04 1 м 11:05 37 м
12 Покровское 11:06 1 м 11:07 39 м
13 Царицыно 11:12 45 м