• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Львовская - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Львовская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6210 Львовская Царицыно останавливается  на станциях Кутузовская(12:45), Щербинка(12:57), Царицыно(13:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Покровское(0 ч 33 м), Подольск - Царицыно(0 ч 22 м), Покровское - Царицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
12:34
2 Гривно
12:39
1 м
12:40
5 м
3 Весенняя
12:42
1 м
12:43
8 м
4 Кутузовская
12:45
1 м
12:46
11 м
5 Подольск
12:49
1 м
12:50
15 м
6 Силикатная
12:53
1 м
12:54
19 м
7 Щербинка
12:57
1 м
12:58
23 м
8 Бутово
13:01
1 м
13:02
27 м
9 Покровское
13:07
1 м
13:08
33 м
10 Царицыно
13:12
38 м
Расписание электрички 6210 Львовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31