график рейса

6210 Львовская - Царицыно

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210 Львовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Львовская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6210 Львовская Царицыно останавливается  на станциях Кутузовская(11:12), Щербинка(11:24), Царицыно(11:39) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Покровское(0 ч 33 м), Подольск - Царицыно(0 ч 22 м), Покровское - Царицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6210 Львовская - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 11:01
2 Гривно 11:06 1 м 11:07 5 м
3 Весенняя 11:09 1 м 11:10 8 м
4 Кутузовская 11:12 1 м 11:13 11 м
5 Подольск 11:16 1 м 11:17 15 м
6 Силикатная 11:20 1 м 11:21 19 м
7 Щербинка 11:24 1 м 11:25 23 м
8 Бутово 11:28 1 м 11:29 27 м
9 Покровское 11:34 1 м 11:35 33 м
10 Царицыно 11:39 38 м