• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210 Львовская - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Львовская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6210 Львовская Царицыно останавливается  на станциях Кутузовская(11:12), Щербинка(11:25), Царицыно(11:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Покровское(0 ч 34 м), Подольск - Царицыно(0 ч 23 м), Покровское - Царицыно(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львовская
11:01
2 Гривно
11:06
1 м
11:07
5 м
3 Весенняя
11:09
1 м
11:10
8 м
4 Кутузовская
11:12
1 м
11:13
11 м
5 Подольск
11:16
1 м
11:17
15 м
6 Силикатная
11:20
1 м
11:21
19 м
7 Щербинка
11:25
1 м
11:26
24 м
8 Бутово
11:28
1 м
11:29
27 м
9 Покровское
11:35
1 м
11:36
34 м
10 Царицыно
11:40
39 м
Расписание электрички 6210 Львовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30