график рейса

6284 Львовская - Царицыно

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6284 Львовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6284 по маршруту Львовская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 23:03 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6284 Львовская Царицыно останавливается  на станциях Кутузовская(23:14), Остафьево(23:25), Битца(23:36), Царицыно(23:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Бутово(0 ч 29 м), Подольск - Царицыно(0 ч 29 м), Бутово - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6284 Львовская - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 23:03
2 Гривно 23:07 1 м 23:08 4 м
3 Весенняя 23:11 1 м 23:12 8 м
4 Кутузовская 23:14 1 м 23:15 11 м
5 Подольск 23:18 1 м 23:19 15 м
6 Силикатная 23:23 1 м 23:24 20 м
7 Остафьево 23:25 1 м 23:26 22 м
8 Щербинка 23:28 1 м 23:29 25 м
9 Бутово 23:32 1 м 23:33 29 м
10 Битца 23:36 1 м 23:37 33 м
11 Красный Строитель 23:40 1 м 23:41 37 м
12 Покровское 23:42 1 м 23:43 39 м
13 Царицыно 23:48 45 м