график рейса

6286 Львовская - Царицыно

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6286 Львовская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6286 по маршруту Львовская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 23:39 и приезжает на конечную станцию в 00:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Царицыно составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6286 Львовская Царицыно останавливается  на станциях Кутузовская(23:50), Остафьево(00:01), Битца(00:12), Царицыно(00:24) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Подольск(время в пути 0 ч 15 м), Львовская - Бутово(0 ч 29 м), Подольск - Царицыно(0 ч 29 м), Бутово - Царицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6286 Львовская - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 23:39
2 Гривно 23:41 3 м 23:44 2 м
3 Весенняя 23:46 2 м 23:48 7 м
4 Кутузовская 23:50 1 м 23:51 11 м
5 Подольск 23:54 1 м 23:55 15 м
6 Силикатная 23:59 1 м 00:00 20 м
7 Остафьево 00:01 1 м 00:02 22 м
8 Щербинка 00:04 1 м 00:05 25 м
9 Бутово 00:08 1 м 00:09 29 м
10 Битца 00:12 1 м 00:13 33 м
11 Красный Строитель 00:16 1 м 00:17 37 м
12 Покровское 00:18 1 м 00:19 39 м
13 Царицыно 00:24 45 м