график рейса

6108/6107 Львовская - Волоколамск

(график указан от начальной станции Львовская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108/6107 Львовская - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108/6107 по маршруту Львовская Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Львовская в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Львовская и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6108/6107 Львовская Волоколамск останавливается  на станциях Бутово(06:17), Депо Курcкое направление(06:44), Москва-Каланчевская(07:12), Трикотажная(07:46), Малиновка(08:16), Новоиерусалимская(08:45), Устиновка(09:20) - в общей сумме 63 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Львовская - Битца(время в пути 0 ч 35 м), Львовская - Печатники(1 ч 3 м), Львовская - Гражданская(1 ч 43 м), Львовская - Красногорская(2 ч 12 м), Львовская - Манихино(2 ч 49 м), Львовская - Румянцево(3 ч 25 м), Битца - Волоколамск(3 ч 39 м), Печатники - Волоколамск(3 ч 11 м), Гражданская - Волоколамск(2 ч 31 м), Красногорская - Волоколамск(2 ч 2 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 25 м), Румянцево - Волоколамск(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 6108/6107 Львовская - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львовская 05:46
2 Гривно 05:51 1 м 05:52 5 м
3 Весенняя 05:54 1 м 05:55 8 м
4 Кутузовская 05:57 1 м 05:58 11 м
5 Подольск 06:02 1 м 06:03 16 м
6 Силикатная 06:07 1 м 06:08 21 м
7 Остафьево 06:10 1 м 06:11 24 м
8 Щербинка 06:13 1 м 06:14 27 м
9 Бутово 06:17 1 м 06:18 31 м
10 Битца 06:21 1 м 06:22 35 м
11 Красный Строитель 06:25 1 м 06:26 39 м
12 Покровское 06:27 1 м 06:28 41 м
13 Царицыно 06:32 2 м 06:34 46 м
14 Москворечье 06:36 1 м 06:37 50 м
15 Курьяново 06:38 1 м 06:39 52 м
16 Перерва 06:41 1 м 06:42 55 м
17 Депо Курcкое направление 06:44 1 м 06:45 58 м
18 Люблино-Дачное 06:46 1 м 06:47 1 ч
19 Печатники 06:49 1 м 06:50 1 ч 3 м
20 Текстильщики 06:52 1 м 06:53 1 ч 6 м
21 Новохохловская 06:55 1 м 06:56 1 ч 9 м
22 Калитники 06:57 1 м 06:58 1 ч 11 м
23 Москва-Товарная-Курская 07:00 1 м 07:01 1 ч 14 м
24 Москва-Курская 07:06 1 м 07:07 1 ч 20 м
25 Москва-Каланчевская 07:12 1 м 07:13 1 ч 26 м
26 Ржевская 07:16 1 м 07:17 1 ч 30 м
27 Дмитровская 07:25 1 м 07:26 1 ч 39 м
28 Гражданская 07:29 1 м 07:30 1 ч 43 м
29 Красный Балтиец 07:32 1 м 07:33 1 ч 46 м
30 Ленинградская 07:35 1 м 07:36 1 ч 49 м
31 Щукинская 07:38 1 м 07:39 1 ч 52 м
32 Тушино 07:42 1 м 07:43 1 ч 56 м
33 Трикотажная 07:46 1 м 07:47 2 ч
34 Волоколамская 07:49 1 м 07:50 2 ч 3 м
35 Пенягино 07:52 1 м 07:53 2 ч 6 м
36 Павшино 07:55 1 м 07:56 2 ч 9 м
37 Красногорская 07:58 1 м 07:59 2 ч 12 м
38 Опалиха 08:02 1 м 08:03 2 ч 16 м
39 Аникеевка 08:05 1 м 08:06 2 ч 19 м
40 Нахабино 08:11 3 м 08:14 2 ч 25 м
41 Малиновка 08:16 1 м 08:17 2 ч 30 м
42 Дедовск 08:19 1 м 08:20 2 ч 33 м
43 Миитовская 08:22 1 м 08:23 2 ч 36 м
44 Снегири 08:26 1 м 08:27 2 ч 40 м
45 50 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 2 ч 45 м
46 Манихино 1 08:35 1 м 08:36 2 ч 49 м
47 Троицкая 08:38 1 м 08:39 2 ч 52 м
48 Истра 08:42 1 м 08:43 2 ч 56 м
49 Новоиерусалимская 08:45 1 м 08:46 2 ч 59 м
50 Чеховская 08:48 1 м 08:49 3 ч 2 м
51 Холщевики 08:56 1 м 08:57 3 ч 10 м
52 73 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 3 ч 14 м
53 Ядрошино 09:03 1 м 09:04 3 ч 17 м
54 Курсаковская 09:07 1 м 09:08 3 ч 21 м
55 Румянцево 09:11 1 м 09:12 3 ч 25 м
56 Новопетровская 09:17 1 м 09:18 3 ч 31 м
57 Устиновка 09:20 1 м 09:21 3 ч 34 м
58 91 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 3 ч 38 м
59 Лесодолгоруково 09:29 1 м 09:30 3 ч 43 м
60 Чисмена 09:37 1 м 09:38 3 ч 51 м
61 Матренино 09:45 1 м 09:46 3 ч 59 м
62 Дубосеково 09:51 1 м 09:52 4 ч 5 м
63 Волоколамск 10:01 4 ч 15 м