• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6660 Лынтупы - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Электричка 6660 по маршруту Лынтупы Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лынтупы в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лынтупы и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6660 Лынтупы Крулевщизна останавливается  на станциях Годутишки(08:16), Новоселки(08:57), Черное(09:26), Веретеи(09:43), Глубокое(10:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лынтупы - Ярево(время в пути 0 ч 46 м), Лынтупы - Воропаево(1 ч 36 м), Лынтупы - Веретеи(2 ч 4 м), Ярево - Крулевщизна(2 ч 3 м), Воропаево - Крулевщизна(1 ч 9 м), Веретеи - Крулевщизна(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лынтупы
07:39
2 Разлоги
07:54
1 м
07:55
15 м
3 Камайка
08:06
1 м
08:07
27 м
4 Годутишки
08:16
1 м
08:17
37 м
5 Ярево
08:25
1 м
08:26
46 м
6 Поставы
08:39
5 м
08:44
1 ч
7 Новоселки
08:57
1 м
08:58
1 ч 18 м
8 Жефарово
09:04
1 м
09:05
1 ч 25 м
9 Воропаево
09:15
5 м
09:20
1 ч 36 м
10 Черное
09:26
1 м
09:27
1 ч 47 м
11 Ляховщина
09:32
1 м
09:33
1 ч 53 м
12 Новодруцк
09:38
1 м
09:39
1 ч 59 м
13 Веретеи
09:43
1 м
09:44
2 ч 4 м
14 Константинов Двор
09:50
1 м
09:51
2 ч 11 м
15 Шарабаи
09:58
1 м
09:59
2 ч 19 м
16 Глубокое
10:06
5 м
10:11
2 ч 27 м
17 Крулевщизна
10:29
2 ч 50 м
Расписание электрички 6660 Лынтупы - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31