график рейса

6660 Лынтупы - Крулевщизна

(график указан от начальной станции Лынтупы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6660 Лынтупы - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6660 по маршруту Лынтупы Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лынтупы в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лынтупы и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6660 Лынтупы Крулевщизна останавливается  на станциях Годутишки(08:16), Новоселки(08:57), Черное(09:26), Веретеи(09:43), Глубокое(10:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лынтупы - Ярево(время в пути 0 ч 46 м), Лынтупы - Воропаево(1 ч 36 м), Лынтупы - Веретеи(2 ч 4 м), Ярево - Крулевщизна(2 ч 3 м), Воропаево - Крулевщизна(1 ч 9 м), Веретеи - Крулевщизна(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 6660 Лынтупы - Крулевщизна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лынтупы 07:39
2 Разлоги 07:54 1 м 07:55 15 м
3 Камайка 08:06 1 м 08:07 27 м
4 Годутишки 08:16 1 м 08:17 37 м
5 Ярево 08:25 1 м 08:26 46 м
6 Поставы 08:39 5 м 08:44 1 ч
7 Новоселки 08:57 1 м 08:58 1 ч 18 м
8 Жефарово 09:04 1 м 09:05 1 ч 25 м
9 Воропаево 09:15 5 м 09:20 1 ч 36 м
10 Черное 09:26 1 м 09:27 1 ч 47 м
11 Ляховщина 09:32 1 м 09:33 1 ч 53 м
12 Новодруцк 09:38 1 м 09:39 1 ч 59 м
13 Веретеи 09:43 1 м 09:44 2 ч 4 м
14 Константинов Двор 09:50 1 м 09:51 2 ч 11 м
15 Шарабаи 09:58 1 м 09:59 2 ч 19 м
16 Глубокое 10:06 5 м 10:11 2 ч 27 м
17 Крулевщизна 10:29 2 ч 50 м