• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6660 Лынтупы - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Электричка 6660 по маршруту Лынтупы Крулевщизна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лынтупы в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лынтупы и Крулевщизна составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6660 Лынтупы Крулевщизна останавливается  на станциях Годутишки(08:17), Новоселки(08:55), Черное(09:20), Веретеи(09:37), Глубокое(10:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лынтупы - Ярево(время в пути 0 ч 46 м), Лынтупы - Воропаево(1 ч 33 м), Лынтупы - Веретеи(1 ч 57 м), Ярево - Крулевщизна(1 ч 53 м), Воропаево - Крулевщизна(1 ч 6 м), Веретеи - Крулевщизна(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лынтупы
07:40
2 Разлоги
07:55
1 м
07:56
15 м
3 Камайка
08:07
1 м
08:08
27 м
4 Годутишки
08:17
1 м
08:18
37 м
5 Ярево
08:26
1 м
08:27
46 м
6 Поставы
08:40
2 м
08:42
1 ч
7 Новоселки
08:55
1 м
08:56
1 ч 15 м
8 Жефарово
09:02
1 м
09:03
1 ч 22 м
9 Воропаево
09:13
1 м
09:14
1 ч 33 м
10 Черное
09:20
1 м
09:21
1 ч 40 м
11 Ляховщина
09:26
1 м
09:27
1 ч 46 м
12 Новодруцк
09:32
1 м
09:33
1 ч 52 м
13 Веретеи
09:37
1 м
09:38
1 ч 57 м
14 Константинов Двор
09:44
1 м
09:45
2 ч 4 м
15 Шарабаи
09:52
1 м
09:53
2 ч 12 м
16 Глубокое
10:00
2 м
10:02
2 ч 20 м
17 Крулевщизна
10:20
2 ч 40 м
Расписание электрички 6660 Лынтупы - Крулевщизна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31