• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032x Лысьва - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6032x по маршруту Лысьва Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лысьва в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лысьва и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6032x Лысьва Пермь останавливается  на станциях Комарихинская(07:47), Голованово(08:51), Мотовилиха(09:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лысьва - Сылва(время в пути 1 ч 50 м), Лысьва - Молодежная(2 ч 42 м), Сылва - Пермь(1 ч 18 м), Молодежная - Пермь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лысьва
06:24
2 Калино
06:49
19 м
07:08
25 м
3 Кутамыш
07:34
1 м
07:35
1 ч 10 м
4 Комарихинская
07:47
1 м
07:48
1 ч 23 м
5 Сылва
08:14
1 м
08:15
1 ч 50 м
6 Ляды
08:28
1 м
08:29
2 ч 4 м
7 Голованово
08:51
1 м
08:52
2 ч 27 м
8 Левшино
09:00
1 м
09:01
2 ч 36 м
9 Молодежная
09:06
1 м
09:07
2 ч 42 м
10 Мотовилиха
09:18
1 м
09:19
2 ч 54 м
11 Пермь 1
09:24
1 м
09:25
3 ч
12 Пермь 2
09:33
3 ч 9 м
Расписание электрички 6032x Лысьва - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31