• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032x Лысьва - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6032x по маршруту Лысьва Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лысьва в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лысьва и Пермь 2 составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6032x Лысьва Пермь останавливается  на станциях Сылва(08:11), Левшино(08:55), Пермь 1(09:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лысьва - Ляды(время в пути 2 ч 1 м), Лысьва - Мотовилиха(2 ч 47 м), Ляды - Пермь(1 ч 0 м), Мотовилиха - Пермь(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лысьва
06:24
2 Калино
06:49
15 м
07:04
25 м
3 Комарихинская
07:42
1 м
07:43
1 ч 18 м
4 Сылва
08:11
1 м
08:12
1 ч 47 м
5 Ляды
08:25
1 м
08:26
2 ч 1 м
6 Голованово
08:46
1 м
08:47
2 ч 22 м
7 Левшино
08:55
1 м
08:56
2 ч 31 м
8 Молодежная
09:01
1 м
09:02
2 ч 37 м
9 Мотовилиха
09:11
1 м
09:12
2 ч 47 м
10 Пермь 1
09:17
1 м
09:18
2 ч 53 м
11 Пермь 2
09:26
3 ч 2 м
Расписание электрички 6032x Лысьва - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31