• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6506 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рябово(10:43), Тосно 2(11:01), Колпино(11:21), Славянка(11:32), Фарфоровская(11:42), Санкт-Петербург-Московский(11:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 18 м), Любань - Поповка(0 ч 42 м), Любань - Славянка(1 ч 0 м), Любань - Блокпост 5 Км(1 ч 14 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Поповка - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 22 м), Блокпост 5 Км - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
10:32
2 Болотницкая
10:37
1 м
10:38
5 м
3 Соколов.ручей
10:40
1 м
10:41
8 м
4 Рябово
10:43
1 м
10:44
11 м
5 Ушаки
10:50
1 м
10:51
18 м
6 Тосно(станция)
10:58
1 м
10:59
26 м
7 Тосно 2
11:01
1 м
11:02
29 м
8 Саблино
11:09
1 м
11:10
37 м
9 Поповка
11:14
1 м
11:15
42 м
10 Колпино
11:21
1 м
11:22
49 м
11 Ижорский Завод
11:25
1 м
11:26
53 м
12 Металлострой
11:29
1 м
11:30
57 м
13 Славянка
11:32
1 м
11:33
1 ч
14 Обухово
11:37
1 м
11:38
1 ч 5 м
15 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:40
1 м
11:41
1 ч 8 м
16 Фарфоровская
11:42
1 м
11:43
1 ч 10 м
17 Блокпост 5 Км
11:46
1 м
11:47
1 ч 14 м
18 Навалочная
11:49
1 м
11:50
1 ч 17 м
19 Санкт-Петербург-Московский
11:55
1 ч 23 м
Расписание электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31