• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6506 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рябово(10:43), Тосно 2(11:01), Колпино(11:21), Славянка(11:31), Фарфоровская(11:43), Санкт-Петербург-Московский(11:56) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 19 м), Любань - Поповка(0 ч 42 м), Любань - Славянка(1 ч 0 м), Любань - Блокпост 5 Км(1 ч 16 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Поповка - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Блокпост 5 Км - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
10:31
2 Болотницкая
10:36
1 м
10:37
5 м
3 Соколов.ручей
10:40
1 м
10:41
9 м
4 Рябово
10:43
1 м
10:44
12 м
5 Ушаки
10:50
1 м
10:51
19 м
6 Тосно(станция)
10:58
1 м
10:59
27 м
7 Тосно 2
11:01
1 м
11:02
30 м
8 Саблино
11:08
1 м
11:09
37 м
9 Поповка
11:13
1 м
11:14
42 м
10 Колпино
11:21
1 м
11:22
50 м
11 Ижорский Завод
11:24
1 м
11:25
53 м
12 Металлострой
11:28
1 м
11:29
57 м
13 Славянка
11:31
1 м
11:32
1 ч
14 Обухово
11:38
1 м
11:39
1 ч 7 м
15 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:41
1 м
11:42
1 ч 10 м
16 Фарфоровская
11:43
1 м
11:44
1 ч 12 м
17 Блокпост 5 Км
11:47
1 м
11:48
1 ч 16 м
18 Навалочная
11:50
1 м
11:51
1 ч 19 м
19 Санкт-Петербург-Московский
11:56
1 ч 25 м
Расписание электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31