• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6512 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(17:39), Саблино(18:02), Металлострой(18:22), Фарфоровская(18:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 20 м), Любань - Колпино(0 ч 52 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
17:23
2 Болотницкая
17:28
1 м
17:29
5 м
3 Соколов.ручей
17:32
1 м
17:33
9 м
4 Рябово
17:35
1 м
17:36
12 м
5 Георгиевская
17:39
1 м
17:40
16 м
6 Ушаки
17:43
1 м
17:44
20 м
7 Тосно(станция)
17:52
1 м
17:53
29 м
8 Тосно 2
17:55
1 м
17:56
32 м
9 Саблино
18:02
1 м
18:03
39 м
10 Поповка
18:07
1 м
18:08
44 м
11 Колпино
18:15
1 м
18:16
52 м
12 Ижорский Завод
18:18
1 м
18:19
55 м
13 Металлострой
18:22
1 м
18:23
59 м
14 Славянка
18:25
1 м
18:26
1 ч 2 м
15 Обухово
18:30
1 м
18:31
1 ч 7 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
18:34
1 м
18:35
1 ч 11 м
17 Фарфоровская
18:37
1 м
18:38
1 ч 14 м
18 Блокпост 5 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 17 м
19 Навалочная
18:44
1 м
18:45
1 ч 21 м
20 Санкт-Петербург-Московский
18:50
1 ч 27 м
Расписание электрички 6512 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31