• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6512 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(18:10), Саблино(18:34), Металлострой(18:53), Фарфоровская(19:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 21 м), Любань - Колпино(0 ч 52 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 39 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 33 м), Колпино - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
17:54
2 Болотницкая
17:59
1 м
18:00
5 м
3 Соколов.ручей
18:03
1 м
18:04
9 м
4 Рябово
18:06
1 м
18:07
12 м
5 Георгиевская
18:10
1 м
18:11
16 м
6 Ушаки
18:15
1 м
18:16
21 м
7 Тосно(станция)
18:23
1 м
18:24
29 м
8 Тосно 2
18:26
1 м
18:27
32 м
9 Саблино
18:34
1 м
18:35
40 м
10 Поповка
18:39
1 м
18:40
45 м
11 Колпино
18:46
1 м
18:47
52 м
12 Ижорский Завод
18:49
1 м
18:50
55 м
13 Металлострой
18:53
1 м
18:54
59 м
14 Славянка
18:57
1 м
18:58
1 ч 3 м
15 Обухово
19:08
22 м
19:30
1 ч 14 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:33
1 м
19:34
1 ч 39 м
17 Фарфоровская
19:36
1 м
19:37
1 ч 42 м
18 Блокпост 5 Км
19:40
1 м
19:41
1 ч 46 м
19 Навалочная
19:44
1 м
19:45
1 ч 50 м
20 Санкт-Петербург-Московский
19:49
1 ч 55 м
Расписание электрички 6512 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31