график рейса

6526 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6526 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Рябово(04:57), Тосно(станция)(05:17), Колпино(05:49), Славянка(06:00), Фарфоровская(06:12), Санкт-Петербург-Московский(06:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Георгиевская(время в пути 0 ч 16 м), Любань - Поповка(0 ч 56 м), Любань - Славянка(1 ч 15 м), Любань - Блокпост 5 Км(1 ч 30 м), Георгиевская - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Поповка - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Славянка - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Блокпост 5 Км - Санкт-Петербург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6526 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 04:45
2 Болотницкая 04:50 1 м 04:51 5 м
3 Соколов.ручей 04:54 1 м 04:55 9 м
4 Рябово 04:57 1 м 04:58 12 м
5 Георгиевская 05:01 1 м 05:02 16 м
6 Ушаки 05:06 1 м 05:07 21 м
7 Тосно(станция) 05:17 9 м 05:26 32 м
8 Саблино 05:36 1 м 05:37 51 м
9 Поповка 05:41 1 м 05:42 56 м
10 Колпино 05:49 1 м 05:50 1 ч 4 м
11 Ижорский Завод 05:52 1 м 05:53 1 ч 7 м
12 Металлострой 05:56 1 м 05:57 1 ч 11 м
13 Славянка 06:00 1 м 06:01 1 ч 15 м
14 Обухово 06:06 1 м 06:07 1 ч 21 м
15 Санкт-Петербург-Сортировочная 06:09 1 м 06:10 1 ч 24 м
16 Фарфоровская 06:12 1 м 06:13 1 ч 27 м
17 Блокпост 5 Км 06:15 1 м 06:16 1 ч 30 м
18 Навалочная 06:19 1 м 06:20 1 ч 34 м
19 Санкт-Петербург-Московский 06:25 1 ч 40 м