• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6526 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(05:03), Саблино(05:30), Металлострой(05:52), Фарфоровская(06:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 20 м), Любань - Колпино(0 ч 58 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
04:47
2 Болотницкая
04:52
1 м
04:53
5 м
3 Соколов.ручей
04:56
1 м
04:57
9 м
4 Рябово
04:59
1 м
05:00
12 м
5 Георгиевская
05:03
1 м
05:04
16 м
6 Ушаки
05:07
1 м
05:08
20 м
7 Тосно(станция)
05:16
1 м
05:17
29 м
8 Тосно 2
05:20
1 м
05:21
33 м
9 Саблино
05:30
2 м
05:32
43 м
10 Поповка
05:36
1 м
05:37
49 м
11 Колпино
05:45
1 м
05:46
58 м
12 Ижорский Завод
05:48
1 м
05:49
1 ч 1 м
13 Металлострой
05:52
1 м
05:53
1 ч 5 м
14 Славянка
05:55
1 м
05:56
1 ч 8 м
15 Обухово
06:00
1 м
06:01
1 ч 13 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
06:03
1 м
06:04
1 ч 16 м
17 Фарфоровская
06:06
1 м
06:07
1 ч 19 м
18 Блокпост 5 Км
06:09
1 м
06:10
1 ч 22 м
19 Навалочная
06:13
1 м
06:14
1 ч 26 м
20 Санкт-Петербург-Московский
06:19
1 ч 32 м
Расписание электрички 6526 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31