график рейса

6528 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6528 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(06:04), Саблино(06:29), Металлострой(06:49), Фарфоровская(07:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 22 м), Любань - Колпино(0 ч 53 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 05:48
2 Болотницкая 05:53 1 м 05:54 5 м
3 Соколов.ручей 05:57 1 м 05:58 9 м
4 Рябово 06:00 1 м 06:01 12 м
5 Георгиевская 06:04 1 м 06:05 16 м
6 Ушаки 06:10 1 м 06:11 22 м
7 Тосно(станция) 06:18 1 м 06:19 30 м
8 Тосно 2 06:21 1 м 06:22 33 м
9 Саблино 06:29 1 м 06:30 41 м
10 Поповка 06:34 1 м 06:35 46 м
11 Колпино 06:41 1 м 06:42 53 м
12 Ижорский Завод 06:45 1 м 06:46 57 м
13 Металлострой 06:49 1 м 06:50 1 ч 1 м
14 Славянка 06:52 1 м 06:53 1 ч 4 м
15 Обухово 06:59 1 м 07:00 1 ч 11 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:02 1 м 07:03 1 ч 14 м
17 Фарфоровская 07:04 1 м 07:05 1 ч 16 м
18 Блокпост 5 Км 07:08 1 м 07:09 1 ч 20 м
19 Навалочная 07:11 1 м 07:12 1 ч 23 м
20 Санкт-Петербург-Московский 07:17 1 ч 29 м