график рейса

6528 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6528 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(06:03), Саблино(06:28), Металлострой(06:48), Фарфоровская(07:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 21 м), Любань - Колпино(0 ч 54 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 05:47
2 Болотницкая 05:52 1 м 05:53 5 м
3 Соколов.ручей 05:56 1 м 05:57 9 м
4 Рябово 05:59 1 м 06:00 12 м
5 Георгиевская 06:03 1 м 06:04 16 м
6 Ушаки 06:08 1 м 06:09 21 м
7 Тосно(станция) 06:17 1 м 06:18 30 м
8 Тосно 2 06:20 1 м 06:21 33 м
9 Саблино 06:28 1 м 06:29 41 м
10 Поповка 06:33 1 м 06:34 46 м
11 Колпино 06:41 1 м 06:42 54 м
12 Ижорский Завод 06:44 1 м 06:45 57 м
13 Металлострой 06:48 1 м 06:49 1 ч 1 м
14 Славянка 06:51 1 м 06:52 1 ч 4 м
15 Обухово 06:56 1 м 06:57 1 ч 9 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 06:59 1 м 07:00 1 ч 12 м
17 Фарфоровская 07:02 1 м 07:03 1 ч 15 м
18 Блокпост 5 Км 07:05 1 м 07:06 1 ч 18 м
19 Навалочная 07:08 1 м 07:09 1 ч 21 м
20 Санкт-Петербург-Московский 07:14 1 ч 27 м