• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6528 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(06:04), Саблино(06:29), Металлострой(06:49), Фарфоровская(07:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 22 м), Любань - Колпино(0 ч 53 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
05:48
2 Болотницкая
05:53
1 м
05:54
5 м
3 Соколов.ручей
05:57
1 м
05:58
9 м
4 Рябово
06:00
1 м
06:01
12 м
5 Георгиевская
06:04
1 м
06:05
16 м
6 Ушаки
06:10
1 м
06:11
22 м
7 Тосно(станция)
06:18
1 м
06:19
30 м
8 Тосно 2
06:21
1 м
06:22
33 м
9 Саблино
06:29
1 м
06:30
41 м
10 Поповка
06:34
1 м
06:35
46 м
11 Колпино
06:41
1 м
06:42
53 м
12 Ижорский Завод
06:45
1 м
06:46
57 м
13 Металлострой
06:49
1 м
06:50
1 ч 1 м
14 Славянка
06:52
1 м
06:53
1 ч 4 м
15 Обухово
06:59
1 м
07:00
1 ч 11 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:02
1 м
07:03
1 ч 14 м
17 Фарфоровская
07:04
1 м
07:05
1 ч 16 м
18 Блокпост 5 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 20 м
19 Навалочная
07:11
1 м
07:12
1 ч 23 м
20 Санкт-Петербург-Московский
07:17
1 ч 29 м
Расписание электрички 6528 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31