график рейса

6530 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6530 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(07:03), Саблино(07:28), Металлострой(07:49), Фарфоровская(08:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 23 м), Любань - Колпино(0 ч 56 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6530 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 06:45
2 Болотницкая 06:50 1 м 06:51 5 м
3 Соколов.ручей 06:54 1 м 06:55 9 м
4 Рябово 06:58 1 м 06:59 13 м
5 Георгиевская 07:03 1 м 07:04 18 м
6 Ушаки 07:08 1 м 07:09 23 м
7 Тосно(станция) 07:18 1 м 07:19 33 м
8 Тосно 2 07:21 1 м 07:22 36 м
9 Саблино 07:28 1 м 07:29 43 м
10 Поповка 07:33 1 м 07:34 48 м
11 Колпино 07:41 1 м 07:42 56 м
12 Ижорский Завод 07:45 1 м 07:46 1 ч
13 Металлострой 07:49 1 м 07:50 1 ч 4 м
14 Славянка 07:52 1 м 07:53 1 ч 7 м
15 Обухово 07:58 1 м 07:59 1 ч 13 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 08:01 1 м 08:02 1 ч 16 м
17 Фарфоровская 08:04 1 м 08:05 1 ч 19 м
18 Блокпост 5 Км 08:09 1 м 08:10 1 ч 24 м
19 Навалочная 08:12 1 м 08:13 1 ч 27 м
20 Санкт-Петербург-Московский 08:20 1 ч 35 м