• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6530 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6530 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(07:03), Саблино(07:28), Металлострой(07:49), Фарфоровская(08:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 23 м), Любань - Колпино(0 ч 56 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
06:45
2 Болотницкая
06:50
1 м
06:51
5 м
3 Соколов.ручей
06:54
1 м
06:55
9 м
4 Рябово
06:58
1 м
06:59
13 м
5 Георгиевская
07:03
1 м
07:04
18 м
6 Ушаки
07:08
1 м
07:09
23 м
7 Тосно(станция)
07:18
1 м
07:19
33 м
8 Тосно 2
07:21
1 м
07:22
36 м
9 Саблино
07:28
1 м
07:29
43 м
10 Поповка
07:33
1 м
07:34
48 м
11 Колпино
07:41
1 м
07:42
56 м
12 Ижорский Завод
07:45
1 м
07:46
1 ч
13 Металлострой
07:49
1 м
07:50
1 ч 4 м
14 Славянка
07:52
1 м
07:53
1 ч 7 м
15 Обухово
07:58
1 м
07:59
1 ч 13 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:01
1 м
08:02
1 ч 16 м
17 Фарфоровская
08:04
1 м
08:05
1 ч 19 м
18 Блокпост 5 Км
08:09
1 м
08:10
1 ч 24 м
19 Навалочная
08:12
1 м
08:13
1 ч 27 м
20 Санкт-Петербург-Московский
08:20
1 ч 35 м
Расписание электрички 6530 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31