• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6532 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6532 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(07:24), Саблино(07:50), Металлострой(08:11), Фарфоровская(08:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 20 м), Любань - Колпино(0 ч 55 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 11 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
07:09
2 Болотницкая
07:13
1 м
07:14
4 м
3 Соколов.ручей
07:17
1 м
07:18
8 м
4 Рябово
07:20
1 м
07:21
11 м
5 Георгиевская
07:24
1 м
07:25
15 м
6 Ушаки
07:29
1 м
07:30
20 м
7 Тосно(станция)
07:37
3 м
07:40
28 м
8 Тосно 2
07:42
1 м
07:43
33 м
9 Саблино
07:50
2 м
07:52
41 м
10 Поповка
07:56
1 м
07:57
47 м
11 Колпино
08:04
1 м
08:05
55 м
12 Ижорский Завод
08:07
1 м
08:08
58 м
13 Металлострой
08:11
1 м
08:12
1 ч 2 м
14 Славянка
08:15
1 м
08:16
1 ч 6 м
15 Обухово
08:22
1 м
08:23
1 ч 13 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:25
1 м
08:26
1 ч 16 м
17 Фарфоровская
08:28
1 м
08:29
1 ч 19 м
18 Блокпост 5 Км
08:30
1 м
08:31
1 ч 21 м
19 Навалочная
08:34
1 м
08:35
1 ч 25 м
20 Санкт-Петербург-Московский
08:41
1 ч 32 м
Расписание электрички 6532 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31