• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6534 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(08:11), Саблино(08:35), Металлострой(08:59), Фарфоровская(09:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 20 м), Любань - Колпино(0 ч 55 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
07:55
2 Болотницкая
08:00
1 м
08:01
5 м
3 Соколов.ручей
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Рябово
08:07
1 м
08:08
12 м
5 Георгиевская
08:11
1 м
08:12
16 м
6 Ушаки
08:15
1 м
08:16
20 м
7 Тосно(станция)
08:24
1 м
08:25
29 м
8 Тосно 2
08:27
1 м
08:28
32 м
9 Саблино
08:35
1 м
08:36
40 м
10 Поповка
08:40
1 м
08:41
45 м
11 Колпино
08:50
1 м
08:51
55 м
12 Ижорский Завод
08:55
1 м
08:56
1 ч
13 Металлострой
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
14 Славянка
09:03
1 м
09:04
1 ч 8 м
15 Обухово
09:11
1 м
09:12
1 ч 16 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:14
1 м
09:15
1 ч 19 м
17 Фарфоровская
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
18 Блокпост 5 Км
09:20
1 м
09:21
1 ч 25 м
19 Навалочная
09:24
1 м
09:25
1 ч 29 м
20 Санкт-Петербург-Московский
09:29
1 ч 34 м
Расписание электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31