график рейса

6534 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6534 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(08:11), Саблино(08:35), Металлострой(08:59), Фарфоровская(09:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 20 м), Любань - Колпино(0 ч 55 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6534 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 07:55
2 Болотницкая 08:00 1 м 08:01 5 м
3 Соколов.ручей 08:04 1 м 08:05 9 м
4 Рябово 08:07 1 м 08:08 12 м
5 Георгиевская 08:11 1 м 08:12 16 м
6 Ушаки 08:15 1 м 08:16 20 м
7 Тосно(станция) 08:24 1 м 08:25 29 м
8 Тосно 2 08:27 1 м 08:28 32 м
9 Саблино 08:35 1 м 08:36 40 м
10 Поповка 08:40 1 м 08:41 45 м
11 Колпино 08:50 1 м 08:51 55 м
12 Ижорский Завод 08:55 1 м 08:56 1 ч
13 Металлострой 08:59 1 м 09:00 1 ч 4 м
14 Славянка 09:03 1 м 09:04 1 ч 8 м
15 Обухово 09:11 1 м 09:12 1 ч 16 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 09:14 1 м 09:15 1 ч 19 м
17 Фарфоровская 09:17 1 м 09:18 1 ч 22 м
18 Блокпост 5 Км 09:20 1 м 09:21 1 ч 25 м
19 Навалочная 09:24 1 м 09:25 1 ч 29 м
20 Санкт-Петербург-Московский 09:29 1 ч 34 м