график рейса

6536 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6536 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ушаки(12:38), Саблино(13:11), Металлострой(13:30), Санкт-Петербург-Сортировочная(13:41), Навалочная(13:50) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Тосно(время в пути 0 ч 27 м), Любань - Колпино(1 ч 4 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 21 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6536 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 12:20
2 Рябово 12:30 1 м 12:31 10 м
3 Георгиевская 12:34 1 м 12:35 14 м
4 Ушаки 12:38 1 м 12:39 18 м
5 Тосно(станция) 12:47 15 м 13:02 27 м
6 Тосно 2 13:04 1 м 13:05 44 м
7 Саблино 13:11 1 м 13:12 51 м
8 Поповка 13:16 1 м 13:17 56 м
9 Колпино 13:24 1 м 13:25 1 ч 4 м
10 Металлострой 13:30 1 м 13:31 1 ч 10 м
11 Славянка 13:33 1 м 13:34 1 ч 13 м
12 Обухово 13:38 1 м 13:39 1 ч 18 м
13 Санкт-Петербург-Сортировочная 13:41 1 м 13:42 1 ч 21 м
14 Фарфоровская 13:43 1 м 13:44 1 ч 23 м
15 Блокпост 5 Км 13:47 1 м 13:48 1 ч 27 м
16 Навалочная 13:50 1 м 13:51 1 ч 30 м
17 Санкт-Петербург-Московский 13:56 1 ч 36 м