• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6538 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(16:02), Саблино(16:29), Металлострой(16:49), Фарфоровская(17:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 23 м), Любань - Колпино(0 ч 57 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
15:45
2 Болотницкая
15:50
1 м
15:51
5 м
3 Соколов.ручей
15:54
1 м
15:55
9 м
4 Рябово
15:58
1 м
15:59
13 м
5 Георгиевская
16:02
1 м
16:03
17 м
6 Ушаки
16:08
1 м
16:09
23 м
7 Тосно(станция)
16:17
2 м
16:19
32 м
8 Тосно 2
16:21
1 м
16:22
36 м
9 Саблино
16:29
1 м
16:30
44 м
10 Поповка
16:34
1 м
16:35
49 м
11 Колпино
16:42
1 м
16:43
57 м
12 Ижорский Завод
16:45
1 м
16:46
1 ч
13 Металлострой
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
14 Славянка
16:53
1 м
16:54
1 ч 8 м
15 Обухово
16:58
1 м
16:59
1 ч 13 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
17:01
1 м
17:02
1 ч 16 м
17 Фарфоровская
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
18 Блокпост 5 Км
17:07
1 м
17:08
1 ч 22 м
19 Навалочная
17:11
1 м
17:12
1 ч 26 м
20 Санкт-Петербург-Московский
17:18
1 ч 33 м
Расписание электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31