• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6538 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(16:10), Саблино(16:36), Металлострой(16:56), Фарфоровская(17:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 23 м), Любань - Колпино(0 ч 56 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 15 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
15:53
2 Болотницкая
15:58
1 м
15:59
5 м
3 Соколов.ручей
16:02
1 м
16:03
9 м
4 Рябово
16:06
1 м
16:07
13 м
5 Георгиевская
16:10
1 м
16:11
17 м
6 Ушаки
16:16
1 м
16:17
23 м
7 Тосно(станция)
16:25
1 м
16:26
32 м
8 Тосно 2
16:28
1 м
16:29
35 м
9 Саблино
16:36
1 м
16:37
43 м
10 Поповка
16:41
1 м
16:42
48 м
11 Колпино
16:49
1 м
16:50
56 м
12 Ижорский Завод
16:52
1 м
16:53
59 м
13 Металлострой
16:56
1 м
16:57
1 ч 3 м
14 Славянка
17:00
1 м
17:01
1 ч 7 м
15 Обухово
17:05
1 м
17:06
1 ч 12 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
17:08
1 м
17:09
1 ч 15 м
17 Фарфоровская
17:11
1 м
17:12
1 ч 18 м
18 Блокпост 5 Км
17:14
1 м
17:15
1 ч 21 м
19 Навалочная
17:18
1 м
17:19
1 ч 25 м
20 Санкт-Петербург-Московский
17:25
1 ч 32 м
Расписание электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31