график рейса

6538 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6538 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(16:02), Саблино(16:29), Металлострой(16:49), Фарфоровская(17:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 23 м), Любань - Колпино(0 ч 57 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6538 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 15:45
2 Болотницкая 15:50 1 м 15:51 5 м
3 Соколов.ручей 15:54 1 м 15:55 9 м
4 Рябово 15:58 1 м 15:59 13 м
5 Георгиевская 16:02 1 м 16:03 17 м
6 Ушаки 16:08 1 м 16:09 23 м
7 Тосно(станция) 16:17 2 м 16:19 32 м
8 Тосно 2 16:21 1 м 16:22 36 м
9 Саблино 16:29 1 м 16:30 44 м
10 Поповка 16:34 1 м 16:35 49 м
11 Колпино 16:42 1 м 16:43 57 м
12 Ижорский Завод 16:45 1 м 16:46 1 ч
13 Металлострой 16:49 1 м 16:50 1 ч 4 м
14 Славянка 16:53 1 м 16:54 1 ч 8 м
15 Обухово 16:58 1 м 16:59 1 ч 13 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 17:01 1 м 17:02 1 ч 16 м
17 Фарфоровская 17:04 1 м 17:05 1 ч 19 м
18 Блокпост 5 Км 17:07 1 м 17:08 1 ч 22 м
19 Навалочная 17:11 1 м 17:12 1 ч 26 м
20 Санкт-Петербург-Московский 17:18 1 ч 33 м