• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 18:59 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6540 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(19:14), Саблино(19:37), Металлострой(19:57), Фарфоровская(20:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 20 м), Любань - Колпино(0 ч 51 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
18:59
2 Болотницкая
19:04
1 м
19:05
5 м
3 Соколов.ручей
19:07
1 м
19:08
8 м
4 Рябово
19:10
1 м
19:11
11 м
5 Георгиевская
19:14
1 м
19:15
15 м
6 Ушаки
19:19
1 м
19:20
20 м
7 Тосно(станция)
19:27
1 м
19:28
28 м
8 Тосно 2
19:30
1 м
19:31
31 м
9 Саблино
19:37
1 м
19:38
38 м
10 Поповка
19:42
1 м
19:43
43 м
11 Колпино
19:50
1 м
19:51
51 м
12 Ижорский Завод
19:53
1 м
19:54
54 м
13 Металлострой
19:57
1 м
19:58
58 м
14 Славянка
20:00
1 м
20:01
1 ч 1 м
15 Обухово
20:05
1 м
20:06
1 ч 6 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:08
1 м
20:09
1 ч 9 м
17 Фарфоровская
20:11
1 м
20:12
1 ч 12 м
18 Блокпост 5 Км
20:14
1 м
20:15
1 ч 15 м
19 Навалочная
20:18
1 м
20:19
1 ч 19 м
20 Санкт-Петербург-Московский
20:24
1 ч 25 м
Расписание электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31