график рейса

6540 Любань - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Любань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6540 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 18:59 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6540 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Георгиевская(19:14), Саблино(19:37), Металлострой(19:57), Фарфоровская(20:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Ушаки(время в пути 0 ч 20 м), Любань - Колпино(0 ч 51 м), Любань - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Ушаки - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6540 Любань - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Любань 18:59
2 Болотницкая 19:04 1 м 19:05 5 м
3 Соколов.ручей 19:07 1 м 19:08 8 м
4 Рябово 19:10 1 м 19:11 11 м
5 Георгиевская 19:14 1 м 19:15 15 м
6 Ушаки 19:19 1 м 19:20 20 м
7 Тосно(станция) 19:27 1 м 19:28 28 м
8 Тосно 2 19:30 1 м 19:31 31 м
9 Саблино 19:37 1 м 19:38 38 м
10 Поповка 19:42 1 м 19:43 43 м
11 Колпино 19:50 1 м 19:51 51 м
12 Ижорский Завод 19:53 1 м 19:54 54 м
13 Металлострой 19:57 1 м 19:58 58 м
14 Славянка 20:00 1 м 20:01 1 ч 1 м
15 Обухово 20:05 1 м 20:06 1 ч 6 м
16 Санкт-Петербург-Сортировочная 20:08 1 м 20:09 1 ч 9 м
17 Фарфоровская 20:11 1 м 20:12 1 ч 12 м
18 Блокпост 5 Км 20:14 1 м 20:15 1 ч 15 м
19 Навалочная 20:18 1 м 20:19 1 ч 19 м
20 Санкт-Петербург-Московский 20:24 1 ч 25 м