• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6542 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 00:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6542 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ушаки(22:41), Саблино(23:00), Ижорский Завод(23:16), Обухово(23:29), Блокпост 5 Км(23:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Тосно(время в пути 0 ч 26 м), Любань - Колпино(0 ч 49 м), Любань - Обухово(1 ч 6 м), Любань - Навалочная(1 ч 35 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 15 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
22:23
2 Соколов.ручей
22:31
1 м
22:32
8 м
3 Рябово
22:34
1 м
22:35
11 м
4 Ушаки
22:41
1 м
22:42
18 м
5 Тосно(станция)
22:49
1 м
22:50
26 м
6 Тосно 2
22:52
1 м
22:53
29 м
7 Саблино
23:00
1 м
23:01
37 м
8 Поповка
23:05
1 м
23:06
42 м
9 Колпино
23:12
1 м
23:13
49 м
10 Ижорский Завод
23:16
1 м
23:17
53 м
11 Металлострой
23:20
1 м
23:21
57 м
12 Славянка
23:23
1 м
23:24
1 ч
13 Обухово
23:29
13 м
23:42
1 ч 6 м
14 Санкт-Петербург-Сортировочная
23:45
1 м
23:46
1 ч 22 м
15 Фарфоровская
23:48
1 м
23:49
1 ч 25 м
16 Блокпост 5 Км
23:53
1 м
23:54
1 ч 30 м
17 Навалочная
23:58
1 м
23:59
1 ч 35 м
18 Санкт-Петербург-Московский
00:05
1 ч 42 м
Расписание электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31