• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6542 Любань - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6542 по маршруту Любань Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Любань в 21:11 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Любань и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6542 Любань Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ушаки(21:32), Саблино(21:52), Ижорский Завод(22:25), Обухово(22:39), Блокпост 5 Км(22:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Любань - Тосно(время в пути 0 ч 30 м), Любань - Колпино(0 ч 54 м), Любань - Обухово(1 ч 28 м), Любань - Навалочная(1 ч 41 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 20 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Любань
21:11
2 Соколов.ручей
21:19
1 м
21:20
8 м
3 Рябово
21:23
1 м
21:24
12 м
4 Ушаки
21:32
1 м
21:33
21 м
5 Тосно(станция)
21:41
1 м
21:42
30 м
6 Тосно 2
21:44
1 м
21:45
33 м
7 Саблино
21:52
1 м
21:53
41 м
8 Поповка
21:57
1 м
21:58
46 м
9 Колпино
22:05
1 м
22:06
54 м
10 Ижорский Завод
22:25
1 м
22:26
1 ч 14 м
11 Металлострой
22:29
1 м
22:30
1 ч 18 м
12 Славянка
22:34
1 м
22:35
1 ч 23 м
13 Обухово
22:39
1 м
22:40
1 ч 28 м
14 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:43
1 м
22:44
1 ч 32 м
15 Фарфоровская
22:46
1 м
22:47
1 ч 35 м
16 Блокпост 5 Км
22:48
1 м
22:49
1 ч 37 м
17 Навалочная
22:52
2 м
22:54
1 ч 41 м
18 Санкт-Петербург-Московский
23:00
1 ч 49 м
Расписание электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31